Гость
Статьи
Тональный для …

Тональный для проблемной кожи, с SPF, не сильно закупоривающий поры, посоветуйте

Здравствуйте,
Посоветуйте тональный крем, на коже есть прыщи, пост-акне (не сильно, но есть), нужен крем, который не таящий в одну секунду, а все таки плотненький, но в тоже время, не закупоривающий поры сильно, лучше будет, если он так и будет называться - для проблемной кожи. Виши имперфекшн был у меня... не такой плохой, но хочу другой. Оттенок нужен средний, но без эффекта грязного лица. Желатеьлно что бы было у данного крема палитра нормальная, что бы выбрать. И так как лето на носу - SPF что бы был.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Estée Lauder doble wear

огурчик
#2

автор, у меня тональный крем израильской фирмы маджирей (покупаю у врача-косметолога), он в баночке с пипеткой, совершенно нет никаких масел. Для кожи-идеален. Я как раз практически расправилась с помощью врачей со своей угревой болезнью, теперь избавляюсь от постакне и рубчиков с помощью лазера. Но этот крем без спф, на лицо я наношу крем с спф этой же фирмы. Мне все нравится. Люксом пробовала-поры забиваются. Но это исключительно имхо.

Гость
#3

clarins haute tenue

Гость
#4

Корейская миша бб. Самый лучший тональник. Плотный, без эффекта маски, спф высокий. Очень рекомендую

#5

http://oribelarus.by/kak-pravilno-podobrat-tonalnyiy-krem.html

Melody
#6

Посоветую не тональник а пудру,мэри кей !за 700р хватает её на два года при ежедневном использовании))я избавилась от прыщей благодаря ей и отвару ромашки)она не закупоривает поры,и делает кожу матовой и её совершенно не видно на лице!будто бы ваша кожа такая))рекомендую!))

Жан
#7

Советую Бб крем от мисшы

Хемуль
#8

Я лично после обычных тонаков перешла на ВВ. Понравились корейские, но их у нас не найти, так что взяла ВВ крем от ic-lab. Ничем не хуже! Попробуйте

Евгения
#9

Deesse представляет ВВ-кремы премиум-класса, созданные по новейшим уникальным швейцарским технологиям. ВВ-кремы от Deesse позволяют не только скрыть косметические недостатки, но и оказывают выраженный Anti-Age эффект, а также уменьшают пигментные пятна на коже, защищая при этом от УФ-излучения солнца и оказывая антиоксидантное воздействие на кожу лица

160700 Blemish Balm Porcelain, 30 мл
160710 Blemish Balm Honey Amber, 30 мл
160720 Blemish Balm Indian Summer, 30 мл

Каталог можно полистать по ссылке: http://luxury-cosmetics.wix.com/deesse/

Евгения
#10

ВВ-крем (Blemish Balm Cream), что дословно с английского можно перевести как «бальзам от недостатков», был впервые разработан в Германии врачом-дерматологом Кристин Шраммек в 1950 году. Изначально этот крем использовался для защиты кожи после лазерных процедур и хирургических операций. Его чудодейственное свойство заключалось в том, что крем быстро заживлял послеоперационные шрамы и рубцы, а также способствовал быстрой регенерации кожи

В отличие от обычных средств, ВВ-крем от Deesse сочетает в себе массу полезных функций: дневной увлажняющий уход, тональный и солнцезащитный эффекты, консилер, база под ежедневный макияж

Основной состав:

Витамины «А» и «Е»
Освобождают клетки кожи от свободных радикалов, регенерируют и защищают мембраны клеток от повреждения

Минерал Перлит
Натуральный абсорбент вулканического происхождения, матирует и защищает от солнечного излучения

City Filter
Создает невидимую пленку на лице, защищает кожу от первых признаков старения, морщин и темных пятен, придает сияние коже

Текстура ВВ-Кремов от Deesse шелковистая, легко впитывается и имеет приятный аромат, незаметна на коже. Наносить крем только на очищенную кожу лица.
Продукт гипоаллергенный, без парабенов, некомедогенный.

Специальная низкая промо-цена в марте: всего 860 рублей!
http://luxury-cosmetics.wix.com/deesse/
+7 967 179 70 90

#11
Хемуль

Я лично после обычных тонаков перешла на ВВ. Понравились корейские, но их у нас не найти, так что взяла ВВ крем от ic-lab. Ничем не хуже! Попробуйте

Да эти ВВ крема одни из лучших и матируют и увлажняют хорошо и главное справляются со своей задачей-это ровный тон!Тоже присоединяюсь за ВВ!

#12

http://okosmetike.com/zoloto/2014/03/18/maybelline-krem-uhod-dream-fresh-bb.html
посмотри мне тоже подошел

Гость
#13

Купила не так давно тональный CLINIQUE (pore refining solutions) и не зазочаровалась. Идеально ложится без эффекта маски и не забивает поры.

Гость
#14
Okosmetikecom

http://okosmetike.com/zoloto/2014/03/18/maybelline-krem-uhod-dream-fresh-bb.html
посмотри мне тоже подошел

Да не плохой крем, а я мечтаю все таки индивидуальный купить...............

#15

Попробуйте клиник, мне очень нравится! А вообще, если хотеть, чтобы не закупоривались поры - не пользуйтесь тональником! ББ крем, ну или хотя бы основа для лица будет лучше!

#16

ну а без тональника как? если цвет лица не ровный?

Ольга
#10

Если кожа проблемная то в принципе не советую пользоваться ни тональным ни пудрой, тем более летом!!! могут быть последствия (забивание пор, разнос инфекции по всему лицу и как следствие увеличение кол-ва прыщей)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: