Гость
Статьи
Посоветуйте тональный …

Посоветуйте тональный крем

Девчули, мне нужен стойкий тональный крем на лето для жирной и проблемной кожи, желательно не сильно дорогой и без масел, чтобы скрывал недостатки (у меня расширенные поры и немного красных прыщичков). Посоветуйте пожалуйста у кого такая же кожа и кто нашел свой идеал!

Настя
33 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

мейбелин хороший и недорогой, Maybelline Affinitone Совершенный тон - вот так он точно называется - мне понравился, жиденький как раз для лета, и недорогой, около 60 грн а в рублях около 240 наверное так.

полтер-гость
#2

ло

полтер-гость
#3

лореаль

Гость
#4

Mac Studio Fix. Попробовала и влюбилась. Ни за что не променяю ни на что другое. Но он дороговат. Хотя хватает очень надолго. Больше всего мне в не еще нравится, что он следов на белых воротничках не оставляет

лилит
#5
Гость

Mac Studio Fix. Попробовала и влюбилась. Ни за что не променяю ни на что другое. Но он дороговат. Хотя хватает очень надолго. Больше всего мне в не еще нравится, что он следов на белых воротничках не оставляет

подтверждаю, я правда пудрой пользовалась, но тоже не осталась равнодушной. Мне девчонка с работы посоветовала, у нее как раз тональник и ей нравится!

Гость
#6

Салонным пользуюсь, о-очень нравится. Лакрима, если что. Мне косметолог подобрала.

Гость
#7

Клиник антиблемиш

Григори
#8

Мэри кей крем-пудра.

давайте есть кенгуру!!!!!
#9
Гость

Клиник антиблемиш

+100

Serebro_Stav
#10

у меня Елена Рубенштейн в таком стеклянном флаконе. пока что. лучшее, что у меня было.

#11

тональный крем Балет ))))

гость
#12

Мас фэйс энд боди. Попробовала у подружки.скрывает все изьяны.но при этом его совершенно не видно.

А до этого чего то мне мэйбелин дрим сатин нравился.то ли он стспортился.то ли что но в начале казался волшебным.то ли я на себя на свету не смотрела.сейчас кажется натуральной замазкой и его очень видно.да еще поры подчеркивает.которые без него не видны.

Из масс хорошо буржуа /сколько то там часов сна/раньше не оценила.любила замазки.а он полупрозрачный.сейчас после мэйбелина перешла на него.лицо преобразилось и мне говорят что я посвежела

#13

На лето тональник? Уверены?

Гость
#14

летом не пользуюсь ничем кроме крема д/лица с защитой от УФ и тушь+карандаш д/глаз.

когда прохладно и пасмурно - мэйбеллинский ВВ

Гость
#15
Мадам Хреногубка

На лето тональник? Уверены?

+) Я бы Вам посоветовала подзагореть и купить хорошую пудру и Зинерит

Гость
#16

Мас однозначно супер тоналки

Гость
#17

Я бы ВВ от Эсти Лаудер посоветовала. Он дорогой, но хватает на год. Для лета, по-моему, лучше не жидкий (он блестит в итоге), а именно густой по фактуре. Этот - такой, как надо, невидимый, но больших недостатков не скроет. Не растекается, и фильтр spf35, я им даже на пляж мажусь.

Гость
#18
Love in the air

тональный крем Балет ))))

+1000000000000 эти реально крутой крем, щас может уже не такой если производитель сменился , но раньше все им пользовались

Пламя
#19

Pure Smail bb-cream.У меня жирная кожа в т-зоне.Столько всего пробовала.Этот крем идеально подошел.Выравнивает хорошо,на лице не заметен и не ощутим вообще.Советую.10мл-230р. Очень,очень хороший.

Вообще,ВВ-крем надо брать японский/корейский.Остальное только название,хорошие тоналки,но не ВВ.

lily
#20

everlasting от сlarins. он легкий, но очень насыщен пигментами, поэтому маскирует очень хорошо. попробуйте в магазине его. в последнее время использую его на матирующую базу lumene - вообще отлично, кожа просто фарфоровая, хотя без нее тоже классно.

lily
#21

а, вы просили недорогой...но весь масс, который я пробовала, вызывал забитые поры и подкожники, так что...если кожа и так проблемная, на тональном средстве лучше не экономить, потому что ее состояние может еще ухудшиться...

Гость
#22

Попробуйте BB крем корейской компании Missha, есть там разной плотности. Это, конечно, недешево, но того стоит. Они и тональники и очень хорошо ухаживают за кожей. BB кремы этой компании являются одними из лучших.

Пламя
#23
Гость

Попробуйте BB крем корейской компании Missha, есть там разной плотности. Это, конечно, недешево, но того стоит. Они и тональники и очень хорошо ухаживают за кожей. BB кремы этой компании являются одними из лучших.

Вы правы,крем хороший,но подходит не всем и не на лето.Он вряд ли подойдет для жирной и комбинированной кожи.Дает силтный жирный блеск

Настя
#24
Гость

Mac Studio Fix. Попробовала и влюбилась. Ни за что не променяю ни на что другое. Но он дороговат. Хотя хватает очень надолго. Больше всего мне в не еще нравится, что он следов на белых воротничках не оставляет

Это же проф. косметика, ее можно на каждый день использовать?

#25

У меня всегда была комбинированная кожа, а в летний период она становилась жирной. Всегда делаю полный макияж даже летом. Самое главное все сделать правильно, тогда тоналка будет хорошо держатся и поры будут скрыты.

Мы женщины всегда хотим одни средством решить все проблемы, но так не бывает. Особенно в летний период необходим правильный уход и крем для лица, который регулирует выделения сального секрета и сужает поры. Тоналку необходимо наносить через 30 минут после дневного крема. Я пользуюсь тоналкой ecobeauty. Тоналка очень хорошо маскирует, так как средне густой текстуры. Но не смотря на свою густоту очень натурально и легко выглядит на лице и не оставляет блеска. Мне очень подходит.

#26

MaxFactor Lasting Performanceскроет все. Но все же он довольно тяжелый. Стоит около 500 рублей. А именно на лето очень нравится BB от Garner. Знаю, что это не настоящий BB. Но тем не менее он очень легкий, незаметный и неплохо скрывает недостатки.. Стоит всего 200 рублей. Только есть нюанс - руками не наносить. Только влажным спонжем или кистью.

Ося
#27

Автор, купи третиноин крем 0,1 процент, мажь на ночь тонким слоем на чистую сухую кожу. Не беременей, не загорай. И тональник выкинешь как я. Даже если у тебя в городе он дорогой, продай все что можешь и купи. Это лучшее средство которое я пробовала для кожи. А за плечами 10 лет борьбы с проблемной кожей. Это бомба. Кожу не узнать. Ровная, прыщи и черные точки пропали. Поры стянулись рядом с носом. Можно с голой мордой на люди. Ч-у-д-о. Ничего не продаю, не консультирую, марки не называю. Потому что реально хочу чтоб все знали о нем и не думали что очередное чудо средство рекламииует декретница за денежку. А если по теме: то могу посоветовать консилер мак с дозатором. Одной маленькой капельки хватит на все лицо. Очень пигментированый и ложится шикарно. 20 долл в сша.

Ося
#28

А мейбеллин тоналки одни из худших в массе на мой взгляд. Имхо конечно. Лучше уж лореаль.

Ванилька
#29

Наверно многих удивлю, но Я купила матирующий тональник от Эйвон. Кожа у меня тоже не ахти - так от него ни одного прыщика не появилось. правда хватает на полдня - в остальное время матирующие салфетки.

BeautyBox
#30

Косметика МАС Urban Decay Bobbi Brown Make Up For Ever и многое другое http://vk.com/publicbeautybox Бесплатная доставка косметики из США на сумму покупки от 20000 рублей.

lira
#31
Ося

Автор, купи третиноин крем 0,1 процент, мажь на ночь тонким слоем на чистую сухую кожу. Не беременей, не загорай. И тональник выкинешь как я. Даже если у тебя в городе он дорогой, продай все что можешь и купи. Это лучшее средство которое я пробовала для кожи. А за плечами 10 лет борьбы с проблемной кожей. Это бомба. Кожу не узнать. Ровная, прыщи и черные точки пропали. Поры стянулись рядом с носом. Можно с голой мордой на люди. Ч-у-д-о. Ничего не продаю, не консультирую, марки не называю. Потому что реально хочу чтоб все знали о нем и не думали что очередное чудо средство рекламииует декретница за денежку. А если по теме: то могу посоветовать консилер мак с дозатором. Одной маленькой капельки хватит на все лицо. Очень пигментированый и ложится шикарно. 20 долл в сша.

Гость
#33

Мак студио фикс) очень хорош на каждый день) у меня жирная и проблемная кожа, но с ним моя кожа очень хорошо дружит) сам по себе не вызывает никаких покраснений и прыщиков) пудра у них тоже супер)

Гость
#34

эсти лаудер в стекле)

Форум: Красота
Всего: 49 889 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 936 тем