Гость
Статьи
Молодая, но бугристая …

Молодая, но бугристая кожа(

Скажите, чем помочь лицу!Комбинированная кожа! щёчки слегка пухлые, но какие-то обвисшие, неровная поверхность кожи....24 года, не курю. Хочется матовой, гладкой кожи, свежей и молодой, а не это((Без тональников и бб кремов(они не помогаю сделать лицо ровным и подтянутым, только эффект маски появляется). Может, кто маски знает, упражнения, которые Вам реально помогли.

Onix
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

фраксель рипайр

Гость
#4

Регулярный косметолог, но и то это ненадолго помогает.

Lilia
#5

Вам наверно просто витаминов не хватает. Была почти такая же проблема, не курю, алкоголь принимаю редко, стараюсь правильно питаться. а кожа все равно в ужасном состоянии. Потом просто пропила курс Фемикода "Активный уход за кожей" и все встало на свои места. Оказалось, решать проблему нужно было "изнутри"

Onix
#6
Lilia

Вам наверно просто витаминов не хватает. Была почти такая же проблема, не курю, алкоголь принимаю редко, стараюсь правильно питаться. а кожа все равно в ужасном состоянии. Потом просто пропила курс Фемикода "Активный уход за кожей" и все встало на свои места. Оказалось, решать проблему нужно было "изнутри"

Onix
#7

Спасибо!!!)

Лиля
#8

Обратитесь в извесную сеть клиник лазерной косметологии, моей подруге там помогли! Она такой угрястик была-кожа просто в ужасном состоянии, прошла лечение и теперь такая кожа ровная, красивая-вся сияет. Я тоже теперь туда хожу ухаживаю за лицом)!

Ося
#9

Мне тртиноин крем сделал кожу идеально гладкой. Я свято теперь в него верю как в лучшее что на сегодня изобретено для кожи. Ишли прыщи, комедоны и моршинки на лбу! Один тюбик. Кожу не узнать. Косметологи это выкачка денег ребята :(

#10

пилинги + маски . смотри на youwell.ru

Гость
#11
Лола

Малоли что тебе хочется такая уж родилась

дура злобная

Гость
#12

или гормоны,или демодкс..на демодекс берут соскоб в обычных поликлиниках,сходите,лишним не будет

Гость
#13

Мне помогли капсулы ресвератрола и антилипидный чай, только в аптеке не будет их, это заказывать надо, правда они не из дешёвых, зато очень хорошо работают, кожа становится гладкой и мягкой примерно через 3-4 недели применения, цена, конечно, большая, ну на моей коже себя оправдала, ресвератрол 8700руб, а чай 2300руб, если будете заказывать звоните сюда, я так делала, там проконсультируют и подробнее расскажут что это такое 89604926909

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: