Гость
Статьи
Как сохранить …

Как сохранить молодость кожи лица

Как сохранить молодость кожи лица, чем вы пользуетесь, может какие нибудь средства или массаж

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский крем

Кыся😼
#2

Никак. Старение, это естественный процесс. Спасёт только ботокс и пластический хирург

Гость
#3

пей три литра воды с лимоном каждый день
искключи муку и сахар из рациона

овощи подземные до 15.оо
фруктры до 15.00
12 часовмежду вечeрним приёмом пищи и завтраком
вечером поесть за 4 часа до сна салат/рыба без соуса, каши

Гость
#4
Гость

Детский крем

хм! вообще не при чём

Гость
#5

Посмотрите например, видео на Ютубе "Какие продукты ускоряют старение, и что такое гликация". Там девушка-диетолог рассказывает очень подробно (такая брюнетка с длинными волосами). Вообще этот канал советую. Все по полочкам.
Изнутри своим организмом нужно заниматься, чтобы замедлить эти неприятные процессы.

Гость
#6

Ещё у нее хорошее видео "Почему мы стареем. Теория свободных радикалов"

Гость
#7

массаж

Гость
#8

Массаж не делаю, от него говорят кожа быстрее теряет тонус, крем у меня Librederm Mezolux дневной для лица, от антивозрастной, от 40+ идёт, но эффект прям классный, как биоревитализация, кожа плотная, подтянутая.

persik85
#9

Я за внутренний уход – баланс воды в организме (в день не менее 1,5 л, сейчас летом это вообще не сложно), жирные кислоты держу в рационе (красная рыбка, орехи, оливковое масло), гиалуроновую кислоту от эвалар пропиваю (там всего 1 капсулу в день надо и максимум гиалуронки получен, она здорово кожу питает и увлажняет, борется с признаками старения)

Ханна
#10

от генетики в основном все зависит, честное слово.

Eva
#11
Ханна

от генетики в основном все зависит, честное слово.



Eva
#12
Ханна

от генетики в основном все зависит, честное слово.

То есть питание, образ жизни, уход ни при чем?

Ханна
#13
Eva

То есть питание, образ жизни, уход ни при чем?

это все влияет, но в большей степени то, что заложила природа.

женька
#14

Делаю массаж гуаша, пью омега. На ночь обязательно питательный крем, пока не вижу никаких возрастных признаков.

Eva
#15
женька

Делаю массаж гуаша, пью омега. На ночь обязательно питательный крем, пока не вижу никаких возрастных признаков.

Какой крем используете, подскажите.

женька
#16

Уже года два как только буренка лошадиная сила у меня, супер состав за такие деньги, и кожа просто бархат на утро.

Eva
#17
женька

Уже года два как только буренка лошадиная сила у меня, супер состав за такие деньги, и кожа просто бархат на утро.

Он для какого типа кожи?

женька
#18
Eva

Он для какого типа кожи?

У меня сухая, но вообще думаю всем подойдет.

Инна
#19

Кожу лица надо увлажнять изнутри, поэтому пью уже второй курс Тройную омегу-3 от эвалар. Производитель эвалар нравится мне высоким качеством и адекватной ценой, т.е. вы получаете препарат хорошего качества по стоимости ниже аналога.

Гость
#20

Интересует тот-же вопрос

Юля
#21

Часто такой вопрос уже задают, когда в климакс вступают... на самом деле тут каких-то кремов недостаточно, нужно поддерживать гормональный баланс. Российское общество акушеров-гинекологов рекомендует часто ледис формулу менопаузу усиленная формула. Я сама пью. В составе фитоэстрогенные растения- Витекс, цимицифуга,клевер, поэтому улучшается внешний вид и самочувствие в том числе.

Весна-Красна
#22

Кроме косметических процедур питаю кожу изнутри. Коэнзим Q10 помогает сохранить природную красоту, замедлить процессы старения, дарит коже упругость и эластичность, выравнивает тон лица. Пропиваю курсами эваларовский растворенный в кокосовом масле, хорошо усваивается организмом.

Татьяна
#23

Можно еще делать разные инъекции,конечно, но мне нельзя... я на данный момент обязательно хотя бы 2 раза в год пропиваю ацетил-глутатион - сейчас беру в таблетках, нравится от эвалар. У него оптимальная дозировка 100 мг, правильная биодуступная организму форма с ацетилом, качество препарата GMP.