Гость
Статьи
Лабиопластика в России …

Лабиопластика в России или заграницей?

Хочу поинтересоваться, где дешевле и качественнее сделать лабиопластику, в России или заграницей? Мне 19, поэтому денег пока не много накопила, поэтому просто интересно. Мне важен хороший результат, но и меньше потратиться тоже бы хотелось

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, в России. Заграницей вы еще и на перелет потратитесь и на житье там, и еще непонятно, что и как вам сделают. Потом, это не такая сложная операция, чтобы ради нее лететь заграницу. В Москве есть прекрасный хирург по интимной пластике Сарвар Бакирханов, принимает в клинике Госпиталь Мира. Очень советую.

Молодая бабуля
#2

Согласна, тоже делала у Бакирханова лабиопластику и очень довольна, врач опытный. Да и в России можно с этой операцией в сотку уложиться, а вот заграницей врядли.

Гость
#3

Да у нас и в Москве есть хорошие хирурги. Найдите в телеграме канал Кузина Данилы, https://t.me/drkuzinplastic Там есть фото без ретуши. Цена адекватная и операцию проводит блестяще!

Анна
#4

Я в России делала в Фрауклиник,цены приемлемые и результат отличный.Оперировалась я у Козлова Владимира Владимировича,отлично провел операцию,уменьшали мне половые губы.

Гость
#5

Я делала в России в клинике Госпиталь Мира у Бакирханова С.К. Все получилось отлично, врач внимательный, я не боялась, что очень важно мне было - анестезия местная. А заграницей небось могут и общий наркоз дать, от него фиг оклемаешься. Потом, вы язык-то хорошо знаете? Вдруг что нп так пойдет, даже сказать не сможете.

Мэри
#6

У нас отличные спецы есть, зачем загран ехать. Я сама ездила в Питер, мне посоветовали университетскую клинику на Таврической, делают все грамотно и аккуратно, сама там делала, все прошло без осложнений и переделок. Иванов Александр Владимирович – хирург, обратитесь к нему, не пожалеете. Толковый врач, приятный и внимательный. Цены в клинике адекватные, персонал вежливый.

Гость
#7
Молодая бабуля

Согласна, тоже делала у Бакирханова лабиопластику и очень довольна, врач опытный. Да и в России можно с этой операцией в сотку уложиться, а вот заграницей врядли.

Не подскажите, вы как давно делали лабиопластику? Хочу до конца лета обратиться к Бакирханову, но неясна ситуация с ковидом, нужно ли прививаться или ПЦР теста бкдет достаточно...

Молодая бабуля
#8
Гость

Не подскажите, вы как давно делали лабиопластику? Хочу до конца лета обратиться к Бакирханову, но неясна ситуация с ковидом, нужно ли прививаться или ПЦР теста бкдет достаточно...

Ой, я, слава богу, еще до этого адского ковида, тьфу-тьфу) Вы бы сходили на консультацию к Бакирханову, думаю, он вам все подробно расскажет. Тем более, лабиопластика стационара не требует, сделаете и в этот же день домой.

Ксения
#9

Конечно у нас! В Питере есть Университетская клиника, там консультирует и оперирует Иванов А. В., очень рекомендую ! Делала у него лабиопластику год назад. Очень грамотный специалист. Получила консультацию, объяснил все про операцию очень подробно, так же и про анестезию. На операцию пошла очень спокойно, потому что доверилась врачу! После операции главное выполнять все рекомендации, тогда и процесс заживления пройдет быстро и безболезненно. Обязательно сходите для начала просто на консультацию, чтобы дальше действовать.

Леся
#10

Поддерживаю! Самые лучшие специалисты в Университетской клинике, советую тоже обратиться к Иванову. Замечательный доктор, очень внимательный и аккуратный. Все обследования там же прошла, удобно.

#11

В МСК можно сделать. Сама операция длится недолго - несколько часов. Реабилитация еще пару недель. После операции будете чувствовать то, что повезет, в зависимости от врача))) У хорошего лёгкий дискомфорт, плохие могут изрезать в лоскуты. Я делала в клинике доктора Доценко, неприятностей не было)

Анютка
#12

Это раньше надо было за границу ехать,а сейчас у нас хирурги не хуже делают,тем более есть такие,кто практику за границей проходят или обучаются тоже там,а работают у нас. Я делала у Поздняковой Евгении Игоревны,очень классный хирург,у нее учителя очень крутые хирурги,я к сожалению у них по деньгам не потянула,но могу сказать свой опыт они передали шикарно,так как операция прошла великолепно,и сам восстановительный период тоже. Заживало все очень хорошо,и без каких либо последствий,а то какие они сейчас стали словами не передать,очень аккуратные, эстетичные,больше ничего меня не раздражает,что раньше висело. В общем я за Россию 100%!!!

Наташа
#13

Я в Питере тоже делала в Университетской клинике у Иванова. Мне понравилось, аккуратненько так все, и восстановилась я довольно быстро. Я к подруге тогда ездила, она мне его и посоветовала. Слышала, что с 4 ноября он в Москве открывает прием, запишитесь, вас проконсультируют, консультация не дорогая, первая 2000, после операции повторная всего 1500. Забейте в гугле университетская клиника эстетической медицины, там все контакты и выйдут.

Нина
#14
Наташа

Я в Питере тоже делала в Университетской клинике у Иванова. Мне понравилось, аккуратненько так все, и восстановилась я довольно быстро. Я к подруге тогда ездила, она мне его и посоветовала. Слышала, что с 4 ноября он в Москве открывает прием, запишитесь, вас проконсультируют, консультация не дорогая, первая 2000, после операции повторная всего 1500. Забейте в гугле университетская клиника эстетической медицины, там все контакты и выйдут.

Спасибо вам! Я записалась к Иванову, очень приятный человек в общении. Сначала проконсультировалась, потом сдала все необходимые анализы, и он мне сделал лабиопластику. Вообще супер все получилось. Правда. Первые несколько дней было больновато, но, мне кажется, после любой операции есть период восстановления. Сейчас уже никакого дискомфорта не испытываю. Чувствительность не снизилась, как я переживала, выглядит там теперь все очень эстетично, мужу нравится).

Ольга
#15

Не вижу смысла тратить большие суммы на поездки за границу, поиски дорогостоящих специалистов. У нас тоже много достаточно сильных и надежных врачей в этой области. Уверяю, Иванов Александр Владимирович отлично сделает операцию. Может даже лучше заграничных. По себе знаю.

Анна
#16

Я бы без мед показаний, а просто по своей прихоти имнтимку делать точно не стала. Видела на другом форуме работы Иванова Александра Владимировича из Университетской клиники по лабиопластике, после сделано все так, что никогда в жизни не подумаешь, что пластика была у девушки. Думаю, что такие операцию делают в первую очередь чтобы избавиться от комплексов перед партнером.

Тамила
#17

Я делала у нас. У нас сейчас и профессионалы не хуже и оборудование в больницах. Результат такой: как будто тебя отправляют на 20 лет назад в плане упругости, эластичности и молодости) Но это в сочетании с лазерным омоложением. Последствий негативных не было, но у меня врач хороший был Иванов А.В. Университетская клиника на Комендантском проспекте СПб. В качестве рекомендации.

Ира
#18
Тамила

Я делала у нас. У нас сейчас и профессионалы не хуже и оборудование в больницах. Результат такой: как будто тебя отправляют на 20 лет назад в плане упругости, эластичности и молодости) Но это в сочетании с лазерным омоложением. Последствий негативных не было, но у меня врач хороший был Иванов А.В. Университетская клиника на Комендантском проспекте СПб. В качестве рекомендации.

А вы унего операционную, или безоперационную пластику делали?

Катя
#19

Не думала, что придется делать интимную пластику, но жизнь повернула иначе. Повезло, подсказали про отличного доктора. Оперировалась в Университетской клинике у Иванова. Хороший специалист. Всё сделал быстро, не больно и так, что я теперь совсем не стыжусь, что у меня там что-то некрасиво.

Карина
#20

Исходя из своего опыта, посоветовала бы Университетскую клинику на Таврической. Мне доводилось там делать интимную пластику , результат понравился. Операция прошла без проблем и безболезненно. Специалист опытный проводил операцию Иванов Александр, с большим стажем работы.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема