Гость
Статьи
Тональный крем для …

Тональный крем для жирной кожи

Подскажите пожайлуста, какой тональный крем матирует кожу? Кто каким пользовался?

Лина
45 ответов
Последний — Перейти
мазда-6
#1

для жирной кожи лучше пудру...

бяк
#2

Эсти лаудер отличный а пудру сверху.Это же разные вещи

#3

у меня сейчас Ив Роше "Матовость", мне нра, был Виши в маленьком таком тюбечке, не помню как назывался, сначало хорошо, потом отвратно, кожа быстро привыкает.

гость
#4

Versace Extra Creamy Compact Foundation

http://www.fragrancex.com/images/products/SKU/big/0240498660​2.jpg

#5

У меня виши нормадерм. а по поводу пудры читала что она наоборот провоцирует излишнню жирность кожи

Алена
#6

Шамбор

Ежик
#7

Эсти лаудер дабл веар лайт

Лина
#8

А никто не пробывал Миракл Тач от Максфактор? Он матирует кожу?

Ля
#9

я пробовала, он не матирует а скорее наоборот ещё и блеск добавляет

marika
#10

Guerlain Parure Extrim

Аннели
#11

Я пользуюсь Ив Сен Лоран Matt Touch Foundation - очень легкий, неплохо матирует кожу и выравнивает цвет лица, правда, он не маскирует прыщи, темные круги и т.п., но если кожа в хорошем состоянии, то этот тонак - само то.. Довольно дорогой, но он того стоит

Гость
#12
Аннели

Я пользуюсь Ив Сен Лоран Matt Touch Foundation - очень легкий, неплохо матирует кожу и выравнивает цвет лица, правда, он не маскирует прыщи, темные круги и т.п., но если кожа в хорошем состоянии, то этот тонак - само то.. Довольно дорогой, но он того стоит

Красотуля
#13

У меня комбинированная кожа, очень нравится основа под макияж для комбинированной и жирной кожи от Мэри Кэй http://mycosmetics.kharkov.ua/basic_ton.html

Выравнивает цвет лица, регулирует выделение кожного жира, даже летом нет жирного блеска

Гость
#14

основа под макияж для комбинированной и жирной кожи от Мэри Кэй - хоть и для жирной кожи - но к обеду все лицо блестит как блин.... Миракл Тач от Максфактор пока единственное, что более менее скрывает все недостатки, не забивает поры. Всем хорош, но не матирует совершенно.

ромашка
#15

у меня жирная кожа,каким тоналиком воспользоваться, чтобы небыло жирного блеска?

Елена
#16

Есть тональный мусс Лиз Ватье. Суперматирующая вещь. Рекомендую. Только купить его очень тяжело. У меня заканчивается найти не могу нигде.

лейла
#17

инфайлбл

ирина
#18

у меня кожа жирная тоналки ваще не держутся у меня ластинг перфоманс к середине дня в т зоне его уже нет!!помогите пожалуста только неочень дорогой)

вероника
#19

для жирной кожи идеально подходит Pupa Silk Touch Foundation Powder Effect!!!

всем советую!матирует кожу,держится целый день!даже летом в такую жару не волнуешься за свой макияж,что он потечет!

цена 1050р) этих ленег он действительно стоит

ДЖАМИЛЯ
#20

блииииииииииин чё делать!!!???!! меня бесит моя жирная кожа!!!!!!!!!!!!!!мне кажется я уже всё перепробовала!!!!!!!!!!!!!!

Пепси
#21

Девочки,а какой крем можно купить,чтобы и хороший и не сильно дорогой был?

#22

К середине дня любой, абсолютно любой тональный крем течет, появляется этот ужасный блеск в Т-зоне. Проверено на себе. Я обхожусь пудрой, и конечно же матирующие салфетки! Без них никак. Раньше Ластинг от Максфактора был прекрасный, в последнее время подпортился, Афинитон от Мэйбилин очень хорош если у вас нормальная не жирная кожа. Л'Ореаль Альянс Пёрфект подходит ко всем типам кожи, но все же, жирной коже без салфеток не обойтись!

Гость
#23
Аннели

Я пользуюсь Ив Сен Лоран Matt Touch Foundation - очень легкий, неплохо матирует кожу и выравнивает цвет лица, правда, он не маскирует прыщи, темные круги и т.п., но если кожа в хорошем состоянии, то этот тонак - само то.. Довольно дорогой, но он того стоит

Ваш текст

чего стоит то? ничего не маскирует,если кожа хорошая,на нее что не намажь,она будет отлично смотреться)))))) я тут читаю и смех разбирает,все прям такими марками дорогими пользуются,мать моя,пафоса то сколько)))))

a-Nestation
#24

любой тональный крем на основе масла, будет давать жирный блеск, это однозначно) лучше действительно перестраховаться салфетками влажными или матирующими, что еще лучше и при появлении жирного блеска, протирать лицо и заново наносить и понемногу, не надо перегружать кожу излишком крема, это вредно, так лицо еще больше испортиться, лучше немного и просто не обращать внимание) Главное какой Вы человек, а лицо это лишь добавка к Вам)

Дарья
#25

Ни разу не пользовалась тональником,кожа очень жирная,иногда пользуюсь пудрой хватает на пару часов. Вот думаю на счет тоналки,не знаю что выбрать,чтобы было не дорого и неплохое по качеству. И еще,что за матирующие салфетки?

Ololoshenka
#26

У Faberlik есть матирующие салфетки, недорогие. У Орифлэйм есть специальная матирующая пудра, совсем мало жирного блеска появляется только через полдня, поправлять макияж почти не надо, 400 рублей он стоит - недорого (по сравнению с тем, что тут предлагается)), а результат отличный! К тому же идеально маскирует прыщи, круги под глазами и прекрасно освещает цвет лица)

Ololoshenka
#27

тьфу блин у Орифлэйм не пудра а матирующий тональник я хотела написать!

Лиля
#28

просто сначала наносите тональник, а потом пудрой припудрите. отлично получается, на самом деле

Инна
#29

Девочки!!! Я пользуюсь тональным фитокремом "Сияние" от Sisley-это просто СУПЕР идеальное средство!!! Очень легкий,ложится очень ровно как вторая кожа.Не закупоривает поры. Оооочень стойкий!! и матирует просто идеально. На коже его практически не видно,но тем не менее он маскирует все покраснения, идеально выравнивает и лицо как будто светиться,но не от жирного блеска!! Я всем советую!!! ну 4-6 часров точно не будет жирного блеска. И еще не забудьте перед нанесением всегда делать очищение+ увлажняющий крем. Да, и небольшой минус у него есть это отсутствие SPF, но у меня увлажнялка с SPF 25 поэтому я не парюсь. И конечно же его цена- в Лету со скидкой стоит 3500 !!! не дешево но он того точно стоит!!

Гость
#30

Испробовала на себе много тональников, кожа жирная и много прыщиков, самый лучший Тональный крем для проблемной кожи Anti-Blemish Solutions, идеально маскирует, подсушивает проблемные места и скрывает блеск, в нем есть салициловая кислота, которая снимает воспаления.

Катя
#31

Revlon Colorstay Makeup with SoftFlex SPF6 мой любимчик! Сказать что он устойчивый √ это не сказать ничего! Он выдерживает не только день на работе, но и последующий поход на фитнес, выхожу из зала √ ни одного подтека, хотя потею я там не слабо. Очень довольна цветовой палитрой, есть действительно любые на вкус оттенки, все очень натуральные, хочешь нейтральный, хочешь с розовинкой, желтинкой и т.д. Ложится он очень легко и равномерно, консистенция жиденькая, запах правда как по мне не самый приятный, но радует отсутствие приторных отдушек. Матирует не сказать что сильно, все равно промакиваюматирующими салфетками, совсем вечером могу припудрить, но в целом довольна. Думаю, это будет первый тональный крем, который будет использован до победного конца, куплю еще!

Лена
#32

Катя, а где купить Revlon Colorstay? Я уже брежу этим тональником, начиталась отзывов, все только хвалят, ни одного плохо отзыва о нём. У меня свадьба 28 июля, хочу идеальное личико на весь день. Плиииз, напиши где купила. Слышала, что его в России уже не купить, только в Америке((((

Анна
#33

Тональный крем для жирной кожи Amwey.Пользуюсь несколько лет,очень нравится,особенно летом.

Друг
#34

Перепробовала все! Жирный блеск от всех. Что бы тут не писали, моя кожа не идет в контакт ни с чем. Спустя многие годы бесполезной борьбы пришла к тому, что лучшее средство - это минеральная пудра. К сожалению она не так скрывает покраснения, неровности кожи и т.д., зато жир не капает с лица и на фото не блестит.

Юлия
#35

А я вот хочу купить BB-крем от Maybelline NY - как думаете нормально будет?

Лана
#36

BB-крем от Maybelline-Ужас!!! Кожу как будто маслом намазали!!!!

Гость
#37

мне как -то один очень хороший визажист посоветовал криолан. стех пор пользуюсь)

Гость
#38

Девчонки, я со своей жирной кожей тоже много марок перепробовала от самых примитивных до элитных-попадались ужасные экземпляры и в той и в другой ценовой категории. Лучшим для себя по сей день считаю Mineral Matte mousse от Bourgois. Во-первых, сама консистенция мусса легче чем у тон. крема, во-вторых, минеральная основа оздоравливает жирную кожу и как бы абсорбирует жирный блеск, в-третьих, если есть какие-либо локальные недостатки(прыщики, пятнышки), то стоит нанести немного больше мусса на проблему и ее не будет видно. Но у мусса есть один недостаток-если на лице есть сухость или шелушение, все это мгновенно подчеркнется, да и шелушение может усилится.

Катерина
#39
Юлия

А я вот хочу купить BB-крем от Maybelline NY - как думаете нормально будет?

для жирной кожи не очень хороший выбор. Лучше попробуйте Дрим Мусс )))

Валентинка
#40

[quote="Катерина"]для жирной кожи не очень хороший выбор. Лучше попробуйте Дрим Мусс )))[/quo

лично мне вообще не подходит этот крем,для тех у кого кожа сухая это идеальный наверное вариант.мне нравиться что он очень мягкий и ложиться ровно и хорошо выравнивает цвет лица,но......если кожа жирная то это катастрофа она начинает блестеть еще больше и без пудры здесь не обойтись(((((

Валентинка
#41
Валентинка

дл​я жирной кожи не очень хороший выбор. Лучше попробуйте Дрим Мусс )))[/quo

лично мне вообще не подходит этот крем,для тех у кого кожа сухая это идеальный наверное вариант.мне нравиться что он очень мягкий и ложиться ровно и хорошо выравнивает цвет лица,но......если кожа жирная то это катастрофа она начинает блестеть еще больше и без пудры здесь не обойтись(((((

я про крем BB-крем от Maybelline NY

#42

у Бию есть хороший крем стойкий матирующий, правда он на силиконе, но матирует отлично.

Гость
#43

Revlon ColorStay - единственный тональный крем от которого у меня не блестело лицо. Но у него достаточно плотная структура, нужно хорошо растушовывать чтобы не оставалось линий у линии роста волос, бровей. Очень хорошо маскирует

Валентинка
#44

[quote="Дарья"]Ни разу не пользовалась тональником,кожа очень жирная,иногда пользуюсь пудрой хватает на пару часов. Вот думаю на счет тоналки,не знаю что выбрать,чтобы было не дорого и неплохое по качеству. И еще,что за матирующие салфетки?[/quoОййй самой стыдно сказать,но дожила до стольки лет и вот только узнала,что есть такие чудо-матирующие салфетки))))с виду они напоминают очееееень тоненькую кальку.но впитывают жир с лица просто офигенно и кожа сразу становиться вновь бархатной!!!! очень советую вам приобрести их,вы не пожалете нисколько,а потом вообще без не будите обходиться))))

Ксюха
#45

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем