Гость
Статьи
Тональный для жирной …

Тональный для жирной кожи

Здравствуйте! Я пользуюсь на данный момент тональным кремом -rimmel match perfection foundation , оттенок 01, самый светлый. Кожа у меня очень светлая и крем по тону подходит , не закупоривает поры, но есть одно Но: тк кожа у меня жирная, этот тональный блестит на лице уже через 2-3 часа и не помогают ни матир крема-базы, ни пудра ...есть ли что-нибудь похожее с ним по цвету , но для жирной кожи?

касаточка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще им не пользуйся

лола монтес
#2

раз лицо блестит - лучше пудра. а вообще хороши тональники от Премиум и Холы Ланд (названия, к сожалению, не помню), поры не забивают, ложатся довольно ровно. но и с ними жирная кожа будет поблескивать, так что берите матирующие салфетки и не парьтесь насчёт матовости от тона, такого все равно не будет.

лола монтес
#3

Холи Лэнд, *****транслит )

Анютик
#4

Мери кей тональная основа для жирной кожи

Гость
#5

Макс фактор 3 в 1.

Гость
#6
Гость

Макс фактор 3 в 1.

+++, тон 40

Гость
#7

Корейские бибики

Гость
#8
касаточка

Здравствуйте! Я пользуюсь на данный момент тональным кремом -rimmel match perfection foundation , оттенок 01, самый светлый. Кожа у меня очень светлая и крем по тону подходит , не закупоривает поры, но есть одно Но: тк кожа у меня жирная, этот тональный блестит на лице уже через 2-3 часа и не помогают ни матир крема-базы, ни пудра ...есть ли что-нибудь похожее с ним по цвету , но для жирной кожи?

Revlon , не помню как точно называется. Есть два типа, для жирной и комбинированной, и нормальной, вот взяла для жирной, но крем пол него лучше не наносить, очень нравится. Матирует прекрасно, еще люблю Виши нормаден и колистар

Гость
#9
Гость

Revlon , не помню как точно называется. Есть два типа, для жирной и комбинированной, и нормальной, вот взяла для жирной, но крем пол него лучше не наносить, очень нравится. Матирует прекрасно, еще люблю Виши нормаден и колистар

я тоже им пользуюсь. вообще самый лучший тональник для жирной кожи. и гораздо лучше любого люкса

#10

Здравствуйте!

Многофункциональный ВВ-крем Air Stream от компании Фаберлик: результат в одно касание!

Подстраивается под тон вашей кожи, выравнивает цвет лица и маскирует несовершенства. Крем не только создает мгновенный эффект матового сияния кожи, но и заботится о ее будущей красоте: благодаря активному комплексу PureSkin ВВ-крем не забивает поры и предотвращает появление покраснений.
Специальные UV-фильтры блокируют солнечные лучи, защищая кожу от пигментации.
SPF 15.
Шелковая текстура крема идеально подходит для кожи любого типа и тона.
Инновационная технология Air Stream сочетает в себе уникальную формулу кислородного комплекса Novaftem-O2 (питание клеток кислородом) и запатентованные лабораторией Faberlic микрокапсулы Tumerin (антиоксидант, защита клеток).
Восстанавливает и укрепляет функционал кожи, который был заложен природой от рождения и теряется со временем под негативным воздействием окружающей среды.
Проникая в глубокие слои кожи, восстанавливает и укрепляет ее защитную функцию, оказывает длительное антиоксидантное действие.
Возраст: 20+
Для вечернего макияжа, под него рекомендовала бы Сыворотку–хайлайтер Air Stream. Чтобы крема работали, а тональные средства лишь подчёркивали вашу красоту. Я рекомендую целый комплекс по уходу за кожей, начиная с очищения, например пилинга(АВС пилинг, с АНА кислотами, для домашнего использования). Кстати сейчас самое время это делать, когда нет активного солнца. Затем подбор средств, для ежедневного ухода за жирной кожей, учитывая ваш возраст и тип кожи. Если вам был полезен мой ответ, то заходите ко мне в интернет магазин, где мы более подробно можем обсудить программу по уходу за кожей. 704155370.shop.faberlic.com

#11

касаточка купи MAKE UP FOREVER MATTE VELVET она идеальна и денег своих стоит матирует без масел не комедогенная

Гость
#12

Максфактор перфект. Под него аквакрем от чистой линии. Он матирует на ура.

Ань
#13

sisley photo teint eclat, este lauder double wear light

Подружка
#14

Дороговато, но очень экономично, Поры не закупоривает, хорош для жирно кожи в любое время года. http://www.letu.ru/uhod-za-kozhei/uhod-za-litsom/sredstva-dlya-uvlazhneniya-kozhi/h2o--cc-krem-face-oasis-spf-30-pa---/16100027?navAction=push

Подружка
#15

http://www.letu.ru/common/img/uploaded/productImageFolder/H2O020186_bLG.jpg

Гость
#16

Если кожа жирная, то обязательно нужно наносить на лицо матирующую базу, мне для работы нравится маке уп фор евер, важно чтобы жирная кожа не была обезвожена, иначе тональный крем подчеркнёт шелушение, в после тонального крема нужно нанести прозрачную закрепляющую пудру ( транспарантную) её нужно совсем немного. Мои клиентки даже в жару и с жирной кожей (невесты) говорят что кожа не блестит и макияж держится хорошо)

#17

Моё сообщение выше

СВЕТЛАНА
#18

Жидкая тональная основа с комфортной легкой текстурой обеспечит покрытие от среднего до плотного и безупречно ровный тон без излишнего блеска благодаря технологии Anti-Shine, не утяжеляя макияж. Содержит SPF 20 и гарантирует защиту и стойкий макияж без смазывания и растекания в течение всего дня.
Обеспечивает матовый тон и стойкость в течение всего дня* • Выравнивает тон кожи и скрывает несовершенства* • Помогает сделать поры менее заметными** • Убирает излишний блеск** • Содержит SPF 20 для защиты от фотостарения. • Подходит для жирной и комбинированной кожи. *По результатам потребительских тестирований с участием 58 женщин. ** На основе свойств ингредиентов.
http://ru.oriflame.com/products/product?code=31587

Вера
#19

при жирной коже нежелательно пользоваться кремом. я вот одно время каждый день тоналкой пользовалась, а сейчас вот делаю маски из полисорба, чтобы кожа была менее жирной, и скажу я вам, результат на самом деле есть, кожа уже не блестит спуся 3 часа после подъема и поры очищает хорошо.

Асоль
#20

При жирной коже вообще рекомендуется пользоваться минеральной пудрой.Некоторые вообще тальком присыпают чтоб не блестело.

СВЕТЛАНА
#21

При жирной коже еще рекомендуется следить за питанием, точно знаю что нельзя много острого.

Форум: Красота
Всего: 49 761 тема
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 26 888 тем