Гость
Статьи
Тональный крем для …

Тональный крем для жирной кожи на лето

Девчонки, посоветуйте, пожалуйста, тональный крем для жирной кожи на лето, чтоб стойкий был. Не очень плотный, в принципе проблема только в постакне. Буду признательна за ответы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Morgan Creek
#1

Lancome Teint Idole Ultra Wear, как раз такой как вы ищете, матирует, но при этом есть небольшое количество отражающих частиц, которые визуально выравнивают рельеф. Не плотный, можно наслаивать при необходимости. Широкая палитра оттенков

Зима
#2

разве можно тоналку на лето на жару? У меня жирная кожа - только пудра. Тональник же быстро свернется.

#3

эвон попробуйте

Гость
#4

Не вздумайте эйвон пробовать)Ужасная косметика.

Zena
#7

Кто пробовал какие-то гели на основе гиалуронки? Как вам? Стоит ли брать? Уже давно смотрю на них, вроде и манят к себе, но что-то меня смущает.

Ali
#8

Посоветуйте крем-базу под мейк. Силиконовые базы не предлагать, сильно забивают поры.

Торис
#9
Ali

Посоветуйте крем-базу под мейк. Силиконовые базы не предлагать, сильно забивают поры.

Никогда силиконовыми не пользовалась, знаю, что они будут выглядеть хорошо, но потом кожа будет расплачиваться за это высыпаниями.

Ali
#10

А я вот не знала, но уже имею горький опыт.

Гость
#11

советую поискать гелевые текстуры, я вот плотно дружу с гиалуроновым гелем dr stern, вообще он у меня как дневной крем в уходе, увлажняет лучше, чем все, что я раньше брала. и тоналка на нем сидит безупречно.

Ali
#12
Гость

советую поискать гелевые текстуры, я вот плотно дружу с гиалуроновым гелем dr stern, вообще он у меня как дневной крем в уходе, увлажняет лучше, чем все, что я раньше брала. и тоналка на нем сидит безупречно.

Где купить такой? И цена?

Гость
#13

это аптечная марка, ищите в аптеках. а по цене - не дороже 400 рублей. очень классное средство.

#14

BB - корейские тональники, они ложатся тонким слоем и подойдут для жирной кожи.
У меня тоже склонная кожа, я пользуюсь консиллерами фирмы ucambe и пудрой.

Алиса
#15

Тон маттин вивьен сабо. Отлично выравнивает цвет лица, придает матовость коже. Долго избегала в принципе тональных средств так как и поры забивали и были видны "разводы", этот же тональник идеально подошел.