Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший тональный крем для жирной кожи на лето

Желательно что-то из масс маркета, люкс дороговато как-то. Или тональный лучше брать люксовый?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лицо умывай утром и вечером. Витамины пей, правильно питайся.

Гость
#3

Просто пудра любая или консилер под глаза, от тоналки лицо старое на вид.

Гость
#4

Кожа дышать должна. Тем более летом, тем более жирная. Лучше в порядок её приведите. Масочки клубничные, огуречные и т.д.

Гость
#5

для умывания беру на лето гель Серацин и после него лосьон для глубокой очистки пор у Либридерм, а для сглаживания и выравнивания кожи СС крем из той же серии

Гость
#6

В вашем случае луше всего использовать сухой тон, который идет в упаковке как пудра и ноносится спонжем.
У меня с собой всегда в поездках CHANEL LE TEINT ULTRA TENUE Powder Foundation, знаю, что есть бюджетные аналоги.

Гость
#7

Зачем вам для жирной кожи тональный крем? Это не для вас. Купите лучше хорошие тоники для лица да загорайте. Пусть будет натуральный загар. Вы только поры забьёте этими кремами и получите раздражение кожи.

Гость
#8

Для жирной кожи тональник на лето - не лучшая идея. Верно пишут, займитесь кожей в плане ухода. Если что выскочило, точечный корректор, лучше все же люксовый взять, расход маленький, это не на месяц. А чисто матировать, чтоб не было блеска, пудру. Если светлая кожа и не планируете прям как мулатка загорать, попробуйте холика холика матирующую, она на коже вообще не заметна и не ощущается, а матирует очень хорошо. За копейки отличный продукт, сама не ожидала, буду этой марки и другое пробовать.

Гость
#9

Самый лучший тональник для жирной кожи Revlon. Диета поможет только если есть акне. При жирной кожи ни какая диета не поможет, на себе проверено миллион раз!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема