Гость
Статьи
Стоит ли идти на визаж …

Стоит ли идти на визаж и прическу , если гостья на свадьбе ?

Пригласили на свадьбу , свадьба будет на базе отдыха , 30 чел , будет развлекательная программа ( без тамады ) и фотограф . Жениха и невесту видела один раз , приглашена из -за своего молодого человека ( он с ними знаком хорошо )
Будет элегантное нарядное платье и каблуки . Возможно переоденусь потом во что -нибудь попроще .
Макияж я сама себе ещё сделаю , а вот прическу ( локоны ) сама себе не сделаю красиво
Стоит ли тратиться на макияж и прическу у визажиста ? Визажист вроде бы хороший , проверенных нет .
Делали ли вы макияж / прическу у визажиста , если вы были приглашены в качестве гостьи ? #макияж #свадьба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы поедите на базу и дорога дальняя, то от локонов ничего не останется. Если стилист будет поблизости, то можно.
Для фоток красивых просто для себя - почему нет. Но зависит и от погоды, если будет +25 и больше, макияж долго может не прожить. А стоит он достаточно

Гость
#2

А что, помимо невесты все приглашенные женщины должны как чуханки выглядеть на ее фоне? Вы можете идти на макияж, маникюр, прическу и пр. бьюти процедуры хоть для того чтоб мусор выкинуть коли душа просит. Когда хотите тогда и идите. Вы главное в белом не идите на свадьбу и всё) Я допустим не умею делать прически и перед любым мероприятием так же иду на укладку.

Гость
#3

не делала, на свадьбах как гость не раз была. сейчас уже не хожу на свадьбы, все переженились, а теперь жалею что не ходила на причу и мэйк, в жизни этим не балуюсь, а так хоть попробовала бы что это.

#4

если финансы позволяют,то почему бы не сделать? я делаю , заодно смотрю какими продуктами работает визажист,с чем мое лицо смотрится красиво)

Коза дерезаа
#5

Хотите выглядить уверенно, красиво и не прятать потом фото с этой свадьбы в дальний ящик, то конечно стоит сделать визаж и прическу. Была на свадьбе у сестры, рада что сделала мэйк и прическу, хотя мне и не все понравилось но я не парилась на счет внешнего вида. На другую свадьбу сама намулевалась, накрутила локоны и вроде тоже ничего была, но тут я не главный гость, друзья жениха, нечего было выпендриваться. Решать вам, если руки из нужного места то можно и самой заморочиться, но как у профессионала врядли получится

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: