Гость
Статьи
Уход за лицом

Уход за лицом

Какой ваш ежедневный уход за кожей лица в 33+ года? Спасибо #лицо

Алия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

стала использовать отдельно крем для век на ночь, и крем для лица на ночь (дневные не использую) стал более дорогим. А так не имзенилось ничего

Гость
#2

У меня с 25 лет один и тот-же уход, просто меняю средства. Очищение и увлажнение. Скраб раз в неделю. Маски очень редко, я их не люблю и не вижу пользы.

Гость
#3

Демакияж гидрофильным маслом, у меня с ромашкой от ив роше, затем умыться со средством для умывания (каждый раз меняю), затем лосьон-тоник, на очень влажную кожу 6 капель масла похлопывающими движениями, закрыть сывороткой. Регулярно различные маски по потребностям (через день). Утром и вечером массаж плиткой гуа-ша, занимает минуту.

#4

Умылась с мылом, вытерлась, нанесла увлажняющий крем. Вот и весь уход. Косметикой не пользуюсь, поэтому и смыватели не нужны.

Гость
#5

Мне 30, но будет такой же -- умываюсь водой из фильтра, уход по необходимости.

Гость
#6
Гость

Мне 30, но будет такой же -- умываюсь водой из фильтра, уход по необходимости.

СПФ только летом.

Гость
#7
Гость

Мне 30, но будет такой же -- умываюсь водой из фильтра, уход по необходимости.

Редко пользуюсь косметикой, но если приходится, смываю растительным маслом, остатки масла -- теплой влажной салфеткой.

Гость
#8
Гость

У меня с 25 лет один и тот-же уход, просто меняю средства. Очищение и увлажнение. Скраб раз в неделю. Маски очень редко, я их не люблю и не вижу пользы.

Скрабы -- зло!

Гость
#9
Гость

У меня с 25 лет один и тот-же уход, просто меняю средства. Очищение и увлажнение. Скраб раз в неделю. Маски очень редко, я их не люблю и не вижу пользы.

Ночные маски хороши для долгих перелетов.

Ольга
#10

Умывание, тонизирование, увлажнение. Летом защищаюсь от солнца, так как есть пигментация, из солнцезащиток сейчас Бронзиада Либридерм от пигментных пятен именно. Раз в месяц хожу на чистку к косметологу, дома два раза в неделю делаю масочки

Гость
#11

Обязательно очищение от макияжа, тоник для питания, днем крем с спф. Коллаген уже месяца 3 принимаю – могу советовать, кожа с ним вообще другой стала – более эластичной и упругой. Из новинок мне коллаген морской суперкомплекс эвалар понравился очень – там сразу коллаген идет в мощной дозировке вместе с гиалуронкой и витаминами

Гость
#12

Скраб, маска, крем

Гость
#13
Гость

Скраб, маска, крем

Каждый день?

Гость
#14
Гость

Каждый день?

Не все каждый день, но часто

Гость
#15

Мицелярка, крем утром и вечером. Стараюсь не перегружать

Гость
#16
Гость

Мицелярка, крем утром и вечером. Стараюсь не перегружать

Крем против морщин?

Гость
#17
Гость

Крем против морщин?

В том числе. Он питательный, морщины немного разравнивает

Гость
#18
Гость

В том числе. Он питательный, морщины немного разравнивает

А подскажите крема, и для утра, и ночной

Гость
#19
Гость

А подскажите крема, и для утра, и ночной

Я один использую. Это Буренка лошадиная сила

Лена
#20

Здравствуйте. Я подобрала по своему типу кожи умывалку, которая не пересушивает кожу. Также пользуюсь увлажняющими средствами, гель алоэ вера. Дополнительно провожу курсы с Радевитом, это такая мазь с витаминами. Питает кожу, потом очень нежная становится.

Ольга
#21

У меня это дневные и ночные крема, я хожу регулярно к косметологу конечно, по его совету стала принимать комплекс vitabeauty антиэйдж. В составе у него коллаген, витамин Е, липоевая кислота, цинк, коэнзим Q10, все эти компоненты помогают сохранить молодость и красоту кожи. Что я в принципе на себе и ощутила, моя кожа разгладилась, стала упругой и нежной. Данный курс приема буду проходить регулярно, так как хочу сохранить молодость кожи надолго.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: