Гость
Статьи
Уход лица

Уход лица

Девушки а как вы относитесь к такому? Просто я парень 19 лет , не так давно занялся собой и со 105.кг до 70кг похудел при росте 186, но не в этом сама суть. Помимо всего этого у меня были прыщи (акне) и в тяжело1 борьбе я их одолел , но остались следы ( постакне ), помимо этого , что ли если можно так сказать , я стал следить за лицом , тоесть утром и вечером умывания ( специальной пенкой) + тоники, чтак вот это я к чему... Почему мои знакомые это ( парни) это осуждают ? Типо говорят ты же мужик , зачем тебе пользоваться кремами и т д, а они просто умываются с утра водой и все.. Подруг особо вообще нет, поэтому интересно узнать и ваше мнение дамы, почему мужчины так отрицательно относятся к уходу за лицом.

Парниша
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Вы молодец 👍! А зачем распространяетесь на этот счёт? Не надо оповещать мужскую половину человечества о своём подходе к внешности и к фигуре. Большинство мужчин ленивые! Им даже с мылом умыться лень. Вот и не понимают тех,кто так поэтапно ухаживает за лицом... Вы молодец! Так держать!

Парниша
#2
Гостья

Вы молодец 👍! А зачем распространяетесь на этот счёт? Не надо оповещать мужскую половину человечества о своём подходе к внешности и к фигуре. Большинство мужчин ленивые! Им даже с мылом умыться лень. Вот и не понимают тех,кто так поэтапно ухаживает за лицом... Вы молодец! Так держать!

Принимаю это за комплимент, спасибо(

Гость
#3

Это стереотипы такие, типа мужчина должен быть только могуч и вонюч. Но в современную эпоху одной могучести маловато будет, а вонючим, неухоженным быть стыдно, надо-надо следить за собой, за кожей лица, особенно на лбу, мужчины любят его морщить, от этого выглядят старше своего возраста.

Гость
#4

И куда оно у вас ушло? 😄

#5

Я себе покупаю косметику для ухода за лицом вот на этом сайте https://toffana.ru/ здесь огромный выбор качественной косметики по адекватной стоимости, я думаю вы подберете себе что-то для ухода за лицом.

Гость
#6

Кто вообще сказал, что мужик не мужик если ухаживает за своим внешним видом, дурацкая логика ленивых и глупых, кто считает что запах пота и сальные волосы – признак мужественности, фу блин. Вы молодец что следите за собой и не надо этого стесняться, это нормально. По поводу постакне, косметика уходовая это безусловно хорошо для кожи, но она не поможет убрать следы от прыщей. Для меня просто это уже пройденный этап. Я бы посоветовала вам к косметологу обратиться, там вам могут несколько вариантов лечения предложить. Если следы не очень большие и глубокие, просто пятна, то скорее всего пилингами вы обойдетесь, в противном же случае придется лазерную шлифовку делать, я убирала рубцы на лице от больших угрей как раз лазером, вообще ни следа не осталось, гладкая ровная кожа. Так как вы парень значит наверняка никогда у косметолога не были, поэтому чтоб к хорошему попасть сразу, рекомендую свою, Рузгис М.В (клиника Селин на б. кондратьевском)

#7

Ты молодец! Это правильно, что ты за собой ухаживаешь. Никого не слушай, это только твоя внешность и тебе с ней жить

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: