Гость
Статьи
Как полностью смыть …

Как полностью смыть тушь с нижних ресниц?

Как полностью смыть тушь с нижних ресниц?
Крашу ресницы нечасто. Раньше смывала тушь водой, оставались чёрные круги от туши, которые проходили сами через несколько дней без туши. Сейчас смываю тушь мицеллярной водой, остаются круги, но меньше. У меня кожа век без туши белая, есть несколько морщин. С тушью появляются чёрные круги (тушь на нижних ресницах слегка размазывается). Тушь дорогая, для чувствительных глаз.

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите бифазную мицелярку от Лореаль. Смывает на раз даже ядерно-водостойкую тушь.

Kelly
#2

Я не знаб, если честно, что у вас там за тушь, но водостойкие хорошо смываются маслами. Если под рукой ничего нет, то тем же подсолнечным маслом и вазелином можно отмыть.
Попробуйте, может отмоет.
А вообще спец средствами для снятия макияжа же смывают и норм. Я давно уже не крашусь. В школе когда красилась обычной тушью, смывала теплой водой с жидким мылом, все отмывалось. Пробовала водостойкую, ее смывает вазелин и масла. Вазелин лучше масла.

Ева
#3

Мне очень нравится Мицеллярный гель Dove для снятия макияжа с маслами - отлично смывает не только тушь, тональный крем, но даже и супер-стойкие карандаши для глаз. И кожа после умывания очень нежная. Ощущения маслянности нет никакого. Если захотите попробовать что-то более невесомое - Мусс для умывания от Dove отлично справится с тушью, если она не водостойкая. Раньше пользовалась мицеллярным гелем для умывания от Garnier, очень нравился, пока не попробовала Dove. Еще есть отличное средство в виде тоника, чтобы снимать макияж ватным диском - Nivea средство для снятия макияжа с глаз Двойной эффект, но присутствует ощущение маслянности.

ElizabethSonne
#4

Лучшее, что хорошо смывает косметику - это средства, где в составе есть масла. Купите себе любую двухфазную смывалку или же масло виноградных косточек, котрое можно на ватном диске смешать с мицелляркой.

Гость
#5

Вы серьезно? Умыться нормально не можете? Докатились! Ходить несколько дней с фингалами от туши... Маслом снимайте, любым, хоть с кухни, потом все равно умыться умывалкой. Мицеллярки фигня, именно масла лучше всего растворяют любой макияж и грязь, потом умыться нормально умывалкой не забудьте, а то так и будете ходить с фингалами и жирной плёнкой несколько дней.

Гость
#6

Зайка, ты что?))) зачем по 2 дня ходить пандой?))) возьми двухфазную смывку Ив роше (прозрачный+синий), все смоет и не щипет. У меня глаза чувствительные, ни разу никаких раздражений, проверено :)

Форум: Красота
Всего: 49 866 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 924 темы
Следующая тема