Гость
Статьи
Что-то дергается в …

Что-то дергается в лице

У меня в районе скулы и подбородка что-то дергается с интервалом секунд 30. То ли мышца, то ли нервное окончание. Сегодня началось. Теперь это со мной навсегда или временное явление?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня так глаз правый дёргался, а оказалось зуб о себе напоминал. А как прихватило сразу к стоматологу пошла. Возможно организм даёт понять что что то со здоровьем или нужен отдых

Гость
#2

Пройдёт. Но будет лучше если успокоительное попринимаете. Кто это вас так выбесил или что? Берегите себя.

Гость
#3

Это непроизвльное сокращение мышц, такое бывает даже у абсолютно здорвых людей, это временно. Не переживайте.

Гость
#4

Наверное такое бывало у всех людей. Ничего страшного в этом нет

Гость
#5

Нервный тик. Пройдет.

Гость
#6

Не прошло еще. Что то я очкую

Нюся
#7

Бывало такое, верхнее веко тоже иногда подёргивалось, нервные тики это. Могут быть из-за дефицита магния. Стала раз в полгода принимать курсом магний Диаспорал в гранулах для рассасывания, по одному стик-пакету в день, все прошло.

Гость
#8
Гость

Не прошло еще. Что то я очкую

Это быстро не проходит. Может быть неделями и даже месяцами. Может к неврологу сходите?😉 На соседней ветке барышня с маточным кровотечением в больницу идти не собирается и ничо, не очкует. А зря...

Гость
#9
Нюся

Бывало такое, верхнее веко тоже иногда подёргивалось, нервные тики это. Могут быть из-за дефицита магния. Стала раз в полгода принимать курсом магний Диаспорал в гранулах для рассасывания, по одному стик-пакету в день, все прошло.

Видимо, мне тоже надо магния попить. Перед этим сердце всю ночь стучало как бешенное, не догадалась карвалол выпить.

Гость
#10
Гость

Видимо, мне тоже надо магния попить. Перед этим сердце всю ночь стучало как бешенное, не догадалась карвалол выпить.

Пропейте курс Панангина.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема