Гость
Статьи
Тональный крем для …

Тональный крем для жирной кожи

Девушки, подскажите, какой тональник хорошо подходит для жирной кожи? Мне 18 лет, многие перепробовала, но почти всегда через 2-3- часа появляется жирный блеск, макияж "течёт".

Как Вы ухаживаете за жирной кожей, чем умываетесь, каким тональником пользуетесь, Пьёте витамины для здоровья кожи?

Arizona
10 ответов
Последний — Перейти
Лиса Патрикеевна
#1

Clinique antiblemish

Гость
#2
Лиса Патрикеевна

Clinique antiblemish

только хотела написать!!!! 100 процентов!!!

Дарья
#3
Лиса Патрикеевна

Clinique antiblemish

А расскажите о нем поподробнее, у меня вот комбинированая кожа. Впринципе справляюсь использованием мицелярной воды биодерма, сетафилом и тональный мэйбиллин аффинимат. Хотелось бы клиник попробывать хваленый, но цена кусачая!

Мадера
#4

Эсте Лаудер Double wear light отличное средство

Гость
#5

Мне кажется, BB крем намного лучше тональников)) подстраивается под цвет кожи (хоть в три слоя наноси, переходов не видно будет), отлично дефекты скрывает, цвет выравнивает,у меня даже прыщики прошли)) воротник и телефон не пачкает)) у меня проблемная кожа, склонная к жирности, недавно заказала Вв крем *Skinfood Peach Sake Pore*, очень классный) помазалась утром, и только к вечеру немного лоб заблестел, но это легко поправить, припудрив) и пахнет вкусно, персиком, аромат на коже остается едва уловимый)) в общем, супер, я так рада, что он мне подошел))) попробуй, может тоже понравится) на некоторых сайтах можно пробники заказывать)

баба фиса
#6

а мне нравится израильский тональник Маджирей. Он для жирной кожи, приятный до ужаса) На лицо ложится изумительно. Покупаю в салоне у косметолога. Люкс пробовала-все не то. А вот эта вещица действительно шикарна, маскирует все, блеска нет.

#7

ВВ тоналки классные, но надо сверху припудриваться. Кожа жирно блестит

#8

Попробуйте тоналку от Missha

#9
Дарья

А расскажите о нем поподробнее, у меня вот комбинированая кожа. Впринципе справляюсь использованием мицелярной воды биодерма, сетафилом и тональный мэйбиллин аффинимат. Хотелось бы клиник попробывать хваленый, но цена кусачая!

цена да, попробуй масс - Loreal Mat magique - в пределах 500 руб., отличная штука

кто-то я
#10
Гость

Мне кажется, BB крем намного лучше тональников)) подстраивается под цвет кожи (хоть в три слоя наноси, переходов не видно будет), отлично дефекты скрывает, цвет выравнивает,у меня даже прыщики прошли)) воротник и телефон не пачкает)) у меня проблемная кожа, склонная к жирности, недавно заказала Вв крем *Skinfood Peach Sake Pore*, очень классный) помазалась утром, и только к вечеру немного лоб заблестел, но это легко поправить, припудрив) и пахнет вкусно, персиком, аромат на коже остается едва уловимый)) в общем, супер, я так рада, что он мне подошел))) попробуй, может тоже понравится) на некоторых сайтах можно пробники заказывать)

а вот я какой бы ВВкрем не купила, все оттенки темнее тела(хотя я бы не сказала что я бледная) :-(((

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем