Гость
Статьи
Как осветлить красные …

Как осветлить красные пятна после подкожных прыщей?

Бадягу и глину не предлагать

Маша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эфирное масло чайного дерева осветлит немного

Гость
#2

Мне помогали "паровые баня" т.*****. вода в кастрюле закипала, ставила кастрюлю на крышку унитаза, нагибалась, подставив лицо пару и сверху набрасывала на себя большое полотенце, так выделживала минут пять, делала это раз в неделю. Лицо после пара сразу становилось красным, смывала прохладной водой с лица всю влагу после такой бани.
Хорошо ходить в русскую баню, все прочистит и сделает чистым.

#3

почему именно на туалет ставила?)

Гость
#4

там удобно, лицо полностью надвешивалось над кастрюлей с кипятком, а не только снизу, ближе к подбородку. Пар не бил в ноздри, а нос , его кончик был ближе.
Так удобнее в домашних условиях. Да и у меня унитаз стоит возле раковины в ванной, удобно сразу умыться

Гость
#5

Народные средства)Пилинги, конечно. Хотя бы пилинг-скатка с фруктовыми кислотами корейский какой-нибудь пару раз в неделю.

Гость
#6

легкие пилинги поделай пока зима

Гость
#7

Спермой мажься

Гость
#8
Гость

Спермой мажься

Деррьмо еще посоветуй

Гость
#9

Пилинги надо поделать. Поможет однозначно.

_lena_
#10

Аспириновые маски, может быть...еще петрушка...

лола монтес
#11

курс пилингов, пока время года позволяет

Гость
#12

Я сама делпю пилинг молочной кислотой. Почитайте про него в интернете. Стоит 300 р всего. 80%. Разводите сначала 3%потом 5 и *****...хорошее средство и недорого)

Жанна
#13

Попробуйте дома поделать ретиноевые пилинги, они хорошо постакне и пигментацию убирают. Я делаю аптечный ретасолом, неделю курсом мажу кожа шелушиться, после этого еще пару дней. Потом питать кожу правда надо

Татьяна
#14

Пилинг с фруктовыми кислотами. В салоне используют 40% кислот. У компании Фаберлик есть пилинг для домашнего использования АВС пилинг с АНА кислотами, там используется 9% фруктовых кислот. Поэтому его можно использовать в домашних условиях. Он универсален, для любого типа кожи, возраст от 20 лет. Просто подбирается программа пилинга в зависимости от возраста. Противопоказания повреждения на коже и проводить процедуру нужно в период, когда нет активного солнца, т.*****. с ноября по март. Девочки заходите ко мне в интернет магазин 704155370.shop.faberlic.com , там все мои контакты и там каждому, индивидуально смогу подобрать очищающие процедуры и средства для ежедневного ухода.

Татьяна
#15

Предлагаю АВС пилинг с АНА кислотами (9%) от компании Фаберлик. до 3 января акция, стоит 899 р. в программу входит: Шаг А Химический пилинг с АНА кислотами, Шаг Б микродермабразия и энзимный микропилинг, Шаг С - SOS терапия и восстановление. Заходите в мой интернет магазин 704155370.shop.faberlic.com , отвечу всем и помогу в подборе очищающих программ и подборе косметических средств для ежедневного ухода

#16

Сходите на лазерный пилинг. Процедура очень хорошо все следы после прыщей убирает. Знакомая в Бьюти Тренд ходила - кожа просто идеальная стала.

О1О1
#17
Гость

Спермой мажься

А если переходный возраст? Ты что предлагаешь пойти ребёнку спермой мазаться?🤣🤣🤣

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: