Гость
Статьи
Как вы относитесь ко …

Как вы относитесь ко всяким биодобавкам?

процедурам по омоложению. Рекламный ходи или дествительно что то в этом естьСейчас много рекламы и витамины и коллагены и разные задержки климакса. Моя подруга уже 5 лет пьёт коллаген, я не могу сказать, что она выглядит супер, так на свои и выглядит. Но говорит. 'Если бы я не пила, то....'Что вы по этому поводу думаете.Стоит ли вообще что то предпринимать. Или лучше смириться и инвестировать деньги во что то приятное. Например путешествие или шмотку какую купить.....

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пила коллаген, да эффект очень хороший. Омега 3 отлично увлажняет кожу, но надо брать хороший. Я пью витамины кожа волосы ногти, отлично помогают от прыщей.

Гость
#2

Я не заметила никакого изменения, принимая Омегу, комплексы для кожи, волос, ногтей. Но биодобавки здорово помогли мне при воспалении кисти руки и при сильном цистиде. Я всегда покупаю дорогие, израильские, американские. Хуже не будет, если вы начнете принимать витамины, в меру, конечно. Для климакса, кстати, я уже приготовила три пачки биодобавок, ждут своего часа ( мне 49). А еще дома всегда есть витамин с, мне здорово от простуд помогает. Вряд-ли , отказавшись от витаминов, вы накопите на путешествие, так что начните что-то принимать.

Гость
#3

Я тоже пью коллаген постоянно, эффекта особо не вижу, но всё равно на него подсела. Почему-то кажется, что если перестану пить, то превращусь в бабку… (мне 37 лет)

Гость
#4

Хорошо отношусь. Регулярно пользуюсь. От качественных производителей Бадов одна польза!
Последний удачный Бад - Q10, кожа склонна к сухости , с помощью Q10 добилась напитанности и увлажнения. Витамин С всегда в ходу.

Дарья
#5

Я положительно, особенно если дают результат. Выбор каждого человека, заботиться о своем здоровье или нет. Например, сейчас пью коллаген морской суперкомплекс от эвалар для поддержки суставов, в том числе и кожи, так как идиот с гиалуронкой в составе. Шмоток многовато дома, муж ругается уже))

Мария
#6

Конечно, в идеале путешествовать и купить себе обновку всегда полезно))) Но и прием коллагена тоже не помешает. Я сама принимаю его в составе комплекса витабьюти антиэйдж, там и другие полезные компоненты есть для сохранения красоты и молодости кожи. Мне нравится положительный результат на фоне приема, поэтому прохожу курсы приема регулярно. Да, моя кожа стала лучше, разгладилась, прошли шелушения и она подтянулась.

Гость
#7

Я положительно отношусь. Сама ледис формулу менопауза усиленная формула регулярно принимаю, как климакс начался. Так от приливов не страдаю и энергии на все хватает, молодость кожи тоже сохраняется - прям заметно меньше морщинок стало. Ведь процессы старения ускоряются при входе в менопаузу - организму нужно помогать молодым оставаться

Дарья
#8

В целом, положительно отношусь. Частенько омегу-3 покупаю, для укрепления иммунитета и сердца, к тому же мама у меня третий год уже карнозин принимает эваларовский, могу сказать, что свежее ее кожа выглядит, плюс работает без проблем, о пенсии даже думать не желает)

#9

отношусь нормально, если у этого есть эффект и если не переборщить. сама принимаю коллаген, например, и несколько других бадов, постоянно заказываю что-то новенькое, но тут главное тоже не переборщить. коллаген мне как раз помогает освежить лицо, более здоровый вид оно приобретает, а еще мелкие морщинки медленно разглаживаются. конечно, мгновенного эффекта вы не увидите, но меня все утстраивает. пью коллаген в порошке азенуа

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: