Гость
Статьи
Нижняя блефаропластика

Нижняя блефаропластика

Добрый день.В июле 2022 года сделана была нижняя открытая блефаропластика.С одним глазом всё хорошо,а второй сразу не понравился(.Была сильная гематома,потом веко начало тянуть вниз.Глаза сейчас разные.Тянет вниз и веко,по утрам слезиться.Врач говорит,что восстановится,но уже 5 месяцев прошло,что-то никак.Делала много физиопроцедур,массаж.Сейчас делаю плазму PRP .Ещё под глазом держится отёк.Делала у известного врача,к.м.н.Может у кого-то было похожее? #блефаропластика

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо, Автор. Мечтала о такой операции, но благодаря вам, передумала. Буду стареть по-честному.

Гость
#2

Сочувствую.Сходите на консультацию к другому хирургу.Могу порекомендовать своего доктора,Николаеву Сандару Афанасьевну.У нее в декабре сейчас бесплатные консультации(если вы с Москвы).

Гость
#3
Гость

Сочувствую.Сходите на консультацию к другому хирургу.Могу порекомендовать своего доктора,Николаеву Сандару Афанасьевну.У нее в декабре сейчас бесплатные консультации(если вы с Москвы).

Добрый день,я из Воронежа и делала в Воронеже.Сегодня ходила к другому врачу,сказал,что у меня на одном глазе много отрезано кожи,поэтому так.Может восстановится,а может и нет((( Вот я попала!!

Гость
#4

поскольку у вас отек, про который вы сами пишите, пока на 100% вам никто не скажет, нужно дождаться восстановления. Вы не курите, не пьете, от чего такие осложнения, интересно?( у меня просто все гладко прошло, и насколько я знаю, это очень индивидуальный момент. В любом случае сейчас надо еще пару месяцев подождать, а потом уже думать о коррекции. Если вдруг придется (судя по всему), то не экономьте. Я советую Кравцевич В.В., но это Москва. Но я и сама к ней ехала издалека, так как она ведущий хирург в очень хорошей и известной клинике! Не переживайте, все исправимо!

Гость
#5
Гость

поскольку у вас отек, про который вы сами пишите, пока на 100% вам никто не скажет, нужно дождаться восстановления. Вы не курите, не пьете, от чего такие осложнения, интересно?( у меня просто все гладко прошло, и насколько я знаю, это очень индивидуальный момент. В любом случае сейчас надо еще пару месяцев подождать, а потом уже думать о коррекции. Если вдруг придется (судя по всему), то не экономьте. Я советую Кравцевич В.В., но это Москва. Но я и сама к ней ехала издалека, так как она ведущий хирург в очень хорошей и известной клинике! Не переживайте, все исправимо!

Похоже,что врач срезал лишнее.Образовалось грубое рубцевание( Говорит,что всё восстановится,но я уже не верю.Тынет вниз веко.

VeraVera1111
#6

Не пускайте все на самотек. Повторную блефаропластику можно делать через полгода. Это все можно исправить. Просто сейчас вам надо выбрать грамотного специалиста, чтобы он посмотрел и сказал нужно ли ждать или надо исправлять. Я делала в Питере в клинике Dega у врача Чумак Романа Анатольевича, очень удачно сделал. Советую к нему съездить на консультацию

#7

Здравствуйте, я бы тоже не стала тянуть, а сходила к другому врачу, а может даже к нескольким! Глаза всё-таки не шутка, тем более если беспокоит. Я делала себе круговую блефаропластику три года назад, прошло без осложнений. Результат был супер. Делала, кстати, тоже в Дега. А Вам настоятельно рекомендую не ждать!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: