Гость
Статьи
Нижняя блефаропластика

Нижняя блефаропластика

Здравствуйте. Кто делал нижнюю блефаропластику на Ольховской 27? Посоветуйте, пожалуйста, хирурга. Очень много специалистов, не знаю даже кого выбрать. #блефаропластика 

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хз что за ольховская, я делала в арт клиник, не реклама. клиника топ, всем советую)

Гость
#2

Делала на Рогова 22 у Ведрова О.В., он один из лучших.

Гость
#3

Проводила пол года назад у доктора Амжада в клинике Дамас. Раз и навсегда забыла о мешках под глазами и темными кругами) решайтесь , оно реально того стоит!

Нунель
#4

специалистов на самом деле много, но главное не ошибиться. Я круговую блефаропластику делала у Годяцкого https://www.dr-god.ru/ лучший доктор в городе. Результат очень нравится, ни единого намека на пластику.

Гость
#5

Блефаропластику в Москве идеально делает доктор Гущина Анастасия Олеговна, она просто асс именно в этой операции. Практикует в клинике на Рогова 22

Гость
#6

знаю центр хирургии эталон в Москве, очень крутой хирург Эльдар Мустафаев, советую его так как своими глазами видела его пациенток и сама собираюсь

Мария
#7

Помню как я раздумывала делать или не делать блефаропластику и приняла верное решение однозначно делать. Вардан Хачатрян это доктор который делал мне ее справился со своей работой на все 100%. Результат просто шикарный.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: