Гость
Статьи
Космитолог меня …

Космитолог меня изуродовала

Я пришла на профиль джоли. И она мне его сделала и меня стало не узнать! Это совсем не я. Лицо огрубело. Былая красота и шарм мои просто ушли куда то! Я не знаю как мне теперь жить

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Правильно сделала.

Гость
#2

Былая красота и шарм мои просто ушли куда то!
=================
Ну так если ничего не изменилось, чего распереживалась? Былые ведь ушли, а не то, с чем ты пришла к космитологу.

Автор
#3
Анна

Правильно сделала.

О боже подохни уже от зависти мышаня😆

Анна
#4

А на кой ходили то? Раз крысота была и шарм....Еще шармее хотели стать? От добра добра не ищут - это как раз про Вас. А косметолог, точно космИтолог. В следующий раз профиль джоли идите стругать к косметологу.

Автор
#5
Гость

Былая красота и шарм мои просто ушли куда то!
=================
Ну так если ничего не изменилось, чего распереживалась? Былые ведь ушли, а не то, с чем ты пришла к космитологу.

Тупой мусор цепляется к словам лол

Анна
#6
Автор

О боже подохни уже от зависти мышаня😆

Сама такая. А я и так прекрасна!

Автор
#7
Анна

А на кой ходили то? Раз крысота была и шарм....Еще шармее хотели стать? От добра добра не ищут - это как раз про Вас. А косметолог, точно космИтолог. В следующий раз профиль джоли идите стругать к косметологу.

Ну так нет пределу советшенству

Автор
#8
Анна

Сама такая. А я и так прекрасна!

Да по ххх

Анна
#9
Автор

Да по ххх

Не завидуй!

Автор
#10

Я на грубого *** стала похожа

Анна
#11
Автор

Ну так нет пределу советшенству

Кстати, косметологу надо сказать "спасибо", что оставила Вас в живых, а то сами знаете, чем для многих заканчивается погоня за красотой.

Автор
#12
Анна

Не завидуй!

Ок

Автор
#13
Анна

Кстати, косметологу надо сказать "спасибо", что оставила Вас в живых, а то сами знаете, чем для многих заканчивается погоня за красотой.

Она норм сделала но мне не идет просто(

Гость
#14

Наверное, вам не идет такой профиль. Не всем подходит. Читала, что некоторые женщины в итоге могут стать похожи на ***.

Гость
#15

Автор больная на голову, она здесь постоянно публикует свои темы, потом начинает комментировать, сначала всё идёт нормально, но буквально через пару-тройку её комментов у ней начинает прорываться наружу её нутро - злобность, оскорбления, маты, в общем, полный неадекват. Это её фирменный стиль, ни с кем не спутаешь.

Гость
#16

У меня это профиль джоли, всю жизнь из-за него уомплексовала, а потом узнала, что деффки массово его делают и деньги за это платят 😄

Капитан Очевидность
#17

Джоли уже не в моде. В моде либо полнейшая фриковость либо естественность))
Кстати феминистки топят против сексуализации и за естественную красоту ))

Автор
#19
Гость

У меня это профиль джоли, всю жизнь из-за него уомплексовала, а потом узнала, что деффки массово его делают и деньги за это платят 😄

Сомневаюсь

Sagittarius
#20
Гость

Автор больная на голову, она здесь постоянно публикует свои темы, потом начинает комментировать, сначала всё идёт нормально, но буквально через пару-тройку её комментов у ней начинает прорываться наружу её нутро - злобность, оскорбления, маты, в общем, полный неадекват. Это её фирменный стиль, ни с кем не спутаешь.

Это точно))) дурища еще та, ее видимо уже давно покинули кукушки...Я просто не понимаю, что у взрослого человека должно быть в голове, чтобы придумывать такие истории и потом всех оскорблять вплоть до пожелания смерти. Она явно не здорова, либо просто ду ра...

Автор
#21
Гость

Автор больная на голову, она здесь постоянно публикует свои темы, потом начинает комментировать, сначала всё идёт нормально, но буквально через пару-тройку её комментов у ней начинает прорываться наружу её нутро - злобность, оскорбления, маты, в общем, полный неадекват. Это её фирменный стиль, ни с кем не спутаешь.

😆😆 мен вынесло

Гость
#22
Sagittarius

Это точно))) дурища еще та, ее видимо уже давно покинули кукушки...Я просто не понимаю, что у взрослого человека должно быть в голове, чтобы придумывать такие истории и потом всех оскорблять вплоть до пожелания смерти. Она явно не здорова, либо просто ду ра...

Это мужик пишет. 100%

Sagittarius
#23
Гость

Это мужик пишет. 100%

Возможно, один хрен с башкой беда...

Антонина
#24

Не переживай, ты была урoдом с обычным профилем, а теперь стала урoдом с профилем Джоли. Ничего не изменилось 😘

Автор
#25
Антонина

Не переживай, ты была урoдом с обычным профилем, а теперь стала урoдом с профилем Джоли. Ничего не изменилось 😘

Нет я была оч красивой всем на зависть

Гость
#26
Автор

Сомневаюсь

В чем конкретно?)

Гость
#27

Профиль джоли это гигантская мужицкая квадратная челюсть лопатой и скулы малефисенты с впалыми щеками как у старухи? Хахаха. Неудивительно, что ты выглядишь как ч м о

Автор
#28
Гость

В чем конкретно?)

Шо у тебя профиль жоли. Наверняка дуся со скошеной челюстью ты

Капитан Очевидность
#29
Автор

Пошел на *** сын хряка

Аа, ну ясно, просто снаружи ты стала выглядеть в соответствии с внутренним миром.

Автор
#30
Гость

Профиль джоли это гигантская мужицкая квадратная челюсть лопатой и скулы малефисенты с впалыми щеками как у старухи? Хахаха. Неудивительно, что ты выглядишь как ч м о

Ага больно много перечислило
Деревня обьясняю впалые щеки это удаление комков биша а скулы отдельная процедура

Автор
#31
Капитан Очевидность

Аа, ну ясно, просто снаружи ты стала выглядеть в соответствии с внутренним миром.

Не злорадствуй

Гость
#32
Автор

Шо у тебя профиль жоли. Наверняка дуся со скошеной челюстью ты

Ну, к счастью, кому-то повезло родится хорошенькой, а кто-то, вроде вас, должен всю жизнь заносить деньги косметологам и ото, судя по теме, не особо удачно)

Автор
#33
Гость

Ну, к счастью, кому-то повезло родится хорошенькой, а кто-то, вроде вас, должен всю жизнь заносить деньги косметологам и ото, судя по теме, не особо удачно)

Я смотрю на свои фото до и там идеал лучше бы я ничего не делала увы я жертва моды

Гость
#33
Автор

Я смотрю на свои фото до и там идеал лучше бы я ничего не делала увы я жертва моды

Можно фото ДО и ПОСЛЕ?

Гость
#34
Гость

Можно фото ДО и ПОСЛЕ?

Ой, лучше не надо, в обоих случаях будешь шокирован.

Гость
#35
Гость

Профиль джоли это гигантская мужицкая квадратная челюсть лопатой и скулы малефисенты с впалыми щеками как у старухи? Хахаха. Неудивительно, что ты выглядишь как ч м о

и не только выглядит, а и есть...

Злая Продавщица
#36

Ты продешевила, в следующий раз наскреби свои копейки на космЕтолога

Автор
#37
Злая Продавщица

Ты продешевила, в следующий раз наскреби свои копейки на космЕтолога

Я богатая а ты бомжа завидуешь

Гость
#38
Автор

Я богатая а ты бомжа завидуешь

богатая нищебродка - это ново

Злая Продавщица
#39
Автор

Я богатая а ты бомжа завидуешь

Супоприемник свой закрой, а то пасть отвиснет до уровня пуза, колхозница.

Автор
#40
Злая Продавщица

Супоприемник свой закрой, а то пасть отвиснет до уровня пуза, колхозница.

Я аристократка смиритесь чернь

Гость
#41
Злая Продавщица

Супоприемник свой закрой, а то пасть отвиснет до уровня пуза, колхозница.

Не отвиснет - у ней пузо занято лежащими на ней сиськами.

Софья Абрамовна
#42
Автор

Я на грубого *** стала похожа

Во всем нужно находить позитив! Теперь иди на трассу, говори с акцентом и сообщай, что ты с Уолкин Стрит - экзотика дорогая обычно.

Тата
#43

Убейся об стену, джоли. КосмИтолог, бл@дь. И словарь русского языка срочно купить.

Гость
#44

Похоже училка русского языка тоже )))

Динара
#45
Тата

Убейся об стену, джоли. КосмИтолог, бл@дь. И словарь русского языка срочно купить.

Сама убейся дауниха дочь динозавра

Гость
#46

Автор, неужели все так плохо? У меня было такое 1й день после. Тоска по своему лицу что ли прошлому. Фото смотрела, чуть не заплакала. Но это и нервы. Ведь идешь и думаешь, а вдруг что то не так сделают. А так мне хорошо сделали, щас нравится. Тоска была даже от того, что молодость уходит, стади необходимыми такие процедуры. Конечно, понимаешь что это не твое природное, по сути не ты уже. Но многие это делают. Лучше быть симпатичной с филлерами, чем натуральной старухой с брылями. Давно сделали? Может отек не сошел еще?

Викуля
#48

Автор, вам очень не повезло, т.к. либо специалист был не очень, либо вы просто не готовы к переменам. Я давно читала о процедуре профиль джоли, но никак не находила времени на эту процедуру. И вот, три месяца назад я все же записалась на прием. Моим доктором стала Лусинэ Майтесян, т.к. две подружки уже проходили у нее косметологические процедуры и операции, и очень довольны. И пройдя процедуру я поняла, почему они так ее расхваливали. Лусинэ и вправду отличный специалист! Результат на лицо) просто превосходно! Контур лица стал более четким, пропорции соблюдены идеально, я смотрю в зеркало и не могу нарадоваться своему образу! Можете считать это рекламой, но Лусинэ просто прекрасна в своем деле, и я все советую к ней обратиться. Спасибо за внимание.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: