Гость
Статьи
Отбеливание кожи лица

Отбеливание кожи лица

Красавицы, посоветуйте маски для отбеливания кожи лица. У меня очень быстро загорает кожа, загар сходит медленно. Я не хочу вывести веснушки, нужно просто отбелить лицо) Посоветуйте, пожалуйста, названия масок или рецепты, которые вы проверили на себе. Заранее спасибо
Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Gaudeamus
#1
Кожу много что отбеливает,огурцы,киви,овсянка и многое другое.Вопрос в том что все это не столь эффективно на самом деле,веснушки как правило тяжело выводить,с пигментными пятнами даже проще ,но я сейчас пользуюсь специальными отбеливающими сыворотаками марки Guerlain, вот это да действительно имеет крутой и быстрый эффект,но стоят дорого.
Оля
#2
Gaudeamus
Сообщение было удалено
Спасибо, посмотрю, что за маска. Я писала, что мне всё равно на веснушки, нужно именно кожу отбелить. На себе проверяла те средства, которые вы перечислили, все они очень неэффективны, к сожалению
Gaudeamus
#3
Оля
Сообщение было удалено
Тогда эту берите не пожалеете.Кожа белоснежная да и вообще на ощупь просто какая то сказка и за очень короткий срок. Называется Guerlain white p.e.a.r.l. fusion.
Лиза
#5
После отбеливания сохранить кожу светлой - вот что важно. Надо пользоваться солнцезащитным кремом ежедневно. Могу посоветовать хороший и недорогой - Лора SPF 50
Ирина
#6
Пользуйтесь защитой от солнца и не будет веснушек) В аптеке спрей хороший Dry Dry Sun Care, в удобном карманном формате
Гость
#7
Не пользуюсь масками или народными рецептами. Мне хорошо помогает отбеливающий крем До и после. Покупала его в аптеке, в составе есть натуральные компоненты, которые мягко отбеливают кожу. Крем приятно пахнет и не жирный.
Форум: Лицо
Всего: 17 431 тема
Новые темы за неделю: 17 тем
Популярные темы за неделю: 8 тем