Гость
Статьи
Как убрать следы …

Как убрать следы плача?

Нарыдалась, глаза красные, опухшие и нос такой же! А вечером на дыр идти, надо выглядеть хотя бы не опухшей.. Есть может какое чудо средство, чайные пакетики не помогают мне как и холодная вода(

Мила
18 ответов
Последний — Перейти
Лолли Молли
#1

Надо слегка надавить указательным, средним и безымянным пальцем на нижние веки на 5-10 секунд 3-5 раз. А потом поспать часик.

Гость
#2

просто в душ, чайку (травяного) и спать. потом встанете и пойдете. ничего не надо давить, надавитесь со стрессу там до неприятностей.

****
#3

Визин

Гость
#5

Что такое дыр?

Мне везет, у меня от плача губы опухают, а глаза просто краснеют немного. Бывший парень сказал, что я даже плачу красиво ))

Гость
#6

Полежать с закрытыми глазами, приложить лед.

гость
#7

за пару часов это обычно проходит само по себе, если не рыдать больше

Ёлки-палки
#8
Мила

Нарыдалась, глаза красные, опухшие и нос такой же! А вечером на дыр идти, надо выглядеть хотя бы не опухшей.. Есть может какое чудо средство, чайные пакетики не помогают мне как и холодная вода(

Только поспать и не расстраиваться больше.

Гостья
#11

чтобы глаза не были опухшими,попробуй холодными ложками(перед этим положи их в морозилку на несколько минут или в холодную воду)помассировать кожу под глазами и веки, мне немного помогает)

мИгера
#12
Гость

Что такое дыр?

Мне везет, у меня от плача губы опухают, а глаза просто краснеют немного. Бывший парень сказал, что я даже плачу красиво ))

клево)))...какой молодец....

Сфинкс молчаливый и прекрасный
#14
Гость

Акунушка,слава богу,без картинки жуткой!:-)

А куда картинка делась? Мне она нравилась.

По теме - принять ванну, выпить чаю и воспользоваться тональником.

#15
Мила

Нарыдалась, глаза красные, опухшие и нос такой же! А вечером на дыр идти, надо выглядеть хотя бы не опухшей.. Есть может какое чудо средство, чайные пакетики не помогают мне как и холодная вода(

Мгновенного действия сыворотка eyesential, они и отеки и синие круги и морщинки убирает сразу, правда дорогая, но стоит того.

гость
#16

Попеременно умыться холодной и горячей водой, выпить чайку и полежать. Мне помогает. Я люблю пореветь ;) сильно эмоциональная;)

гость
#17

Но умываться так минут 5 не меньше тогда будет эффект.

Карина
#18
Пластины от комаров

Холодной водой умойся

Гость
#18
Гость

Что такое дыр?

Мне везет, у меня от плача губы опухают, а глаза просто краснеют немного. Бывший парень сказал, что я даже плачу красиво ))

Дыр это опечатка, скорее всего это значит др

Гость
#20
Гость

Что такое дыр?

Мне везет, у меня от плача губы опухают, а глаза просто краснеют немного. Бывший парень сказал, что я даже плачу красиво ))

Всем плевать, что у тебя краснеет. Здесь конкретно спрашивает девушка совета по поводу своей проблемы

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: