Гость
Статьи
Фигура или лицо?

Фигура или лицо?

Что по вашему мнению важнее; чтобы у девушки было красивое лицо или красивая фигура?

Гость
242 ответа
Последний — Перейти
рыбка
#1

все в целом. если фигура класс а на лицо страшная то уже ничего не поможет,а если фигура ужасная а лицо красивое ну хз...

Гость
#2

Мне бы конечно фигуру хотелось шикарную, но лицо не страшное, а самое обычное.

Гость
#3

Фигуру ну практически в любом случае можно скорректировать без пластики, а вот лицо..

смурфетта
#4

фигура

#5
Гость

Что по вашему мнению важнее; чтобы у девушки было красивое лицо или красивая фигура?

И то и другое! Все в целом должно быть красиво.

Гость
#6

Всё в целом должно быть гармонично и симпатично.

Красивое лицо + посредственная фигура (без явных недостатков) в одежде будет смотреться хорошо = красотка.

Симпатичное лицо + красивая фигура = красотка.

Идеальный вариант: красивое лицо + красивая фигура = красотка. НО таких девушек очень мало.

Стр@нный
#7

фигуре предпочтение отдаю

Гость
#8

Лицо. Не видела девушек с красивым лицом и что бы прямо ужасная фигура была. Бывают плоские или беспопые да, но любителей на мальчишеские фигуры полно. А красивая фигура и некрасивое лицо это печалька, мужики шутят что для таких девушек придумали бумажные пакеты.

Гость
#9

я бы выбрала своему сыну красивую девочку с хорошей фигурой с хорошими генами проверила бы всю ее.нет ли у них в роду болезней там каких нибуть все важно.важна каждая мелочь.с моей придирчивостью невестке хана).ну и что я же тест прошла.

#10

лицо конечно

#11
Гость

я бы выбрала своему сыну красивую девочку с хорошей фигурой с хорошими генами проверила бы всю ее.нет ли у них в роду болезней там каких нибуть все важно.важна каждая мелочь.с моей придирчивостью невестке хана).ну и что я же тест прошла.

пиз дец! а вы что таможня?? может ваш сын сердцем выбирать будет! вот такие как вы и поганят жизнь детям!

Гость
#13
Гость

я бы выбрала своему сыну красивую девочку с хорошей фигурой с хорошими генами проверила бы всю ее.нет ли у них в роду болезней там каких нибуть все важно.важна каждая мелочь.с моей придирчивостью невестке хана).ну и что я же тест прошла.

Думаю сын Вас при таком подходе знакомить не будет никогда. Ну или постфактум, скажет что вот внук родился.

#14
Гость

я бы выбрала своему сыну красивую девочку с хорошей фигурой с хорошими генами проверила бы всю ее.нет ли у них в роду болезней там каких нибуть все важно.важна каждая мелочь.с моей придирчивостью невестке хана).ну и что я же тест прошла.

я б такую змею никогда к сыну не подпустила раз уж на то пошло. но я лично за него выбирать не стала бы! если тольок она не наркоманка и убийца, конечно.

Красная
#15

в темноте не видно, подушкой голову накрыл, для секса сойдет и тд. Не знаю, лучше буду чуть полноватой, но симпатичной. А то если страшная на лицо... Нет , уж лучше лицо симпатичное, и без крайности не идеальная фигура.

Гость
#19

в человеке все должно быть прекрасно ..

Суши весла
#20

У меня очень красивая фигура, а лицо не с обложки журнала))

Так вот, особенных толп поклонников не вижу, личная жизнь никогда особо не ладилась, хотя конечно были отношения, парни которым я нравилась, но подруги есть намного более популярны у мужчин, чем я.

Потому что фигуру особо не видно, а смазливое лицико на виду, так что лучше лицо

БИГУ_ТАКАЯ_ВОЛОСЫ_НАЗАД
#21

Конечно, лицо. Люди при встрече всегда смотрят именно на лицо. А разглядывать тело наоборот считается неприличным. Ну и вообще: голова всему голова))

Гость
#22

фигура! лиц ооочень-очень уродливых все же мало, в основном более-менее приличные лица, которые выглядят плохо из-за прически, макияжа, зубов и пр. это легко поправимо. немного неправильная форма носа по-моему не очень мешает, если красивая улыбка и лицо хорошо смоделировано бровями и волосами.

а с уродливой фигурой гораздо хуже, говорите поправить можно? да практически никому это не удается, ну жир сгонишь, а если ноги кривые, шея корткая, попа плоская, грудь корявая или разного размера или висит как у козы, колени толстые, ноги косолапые, или рост плохой? это не исправить, а впечатление портит основательно и сразу, все же первый взгляд всегда на человека в общем и фигура занимает основное место, а лица при нормальных прическах все же нормально выглядят.

Гость
#23

Конечно фигура!!!! У меня соседка такая, на лицо ну очень НЕ ОЧЕНЬ, зато фигура - улет! От парней отбоя нет!!! У нее еще и походка... не обьяснишь... видеть надо.

Гость
#24

Есть у меня одна знакомая соседка, так вот фигура у нее высший класс! Как у моделей - высокая, ноги длиннущие, фигурка точеная. Но лицо... как будь-то противогаз одела, портит всю картину. Да и мужчин возле нее что то не замечала...

Суши весла
#25
Гость

фигура! лиц ооочень-очень уродливых все же мало, в основном более-менее приличные лица, которые выглядят плохо из-за прически, макияжа, зубов и пр. это легко поправимо. немного неправильная форма носа по-моему не очень мешает, если красивая улыбка и лицо хорошо смоделировано бровями и волосами.



а с уродливой фигурой гораздо хуже, говорите поправить можно? да практически никому это не удается, ну жир сгонишь, а если ноги кривые, шея корткая, попа плоская, грудь корявая или разного размера или висит как у козы, колени толстые, ноги косолапые, или рост плохой? это не исправить, а впечатление портит основательно и сразу, все же первый взгляд всегда на человека в общем и фигура занимает основное место, а лица при нормальных прическах все же нормально выглядят.

А я замечаю все наоборот, у девочек с красивыми лицами и посредственными фигурами (не толстые, а про каких говорят "нет фигуры", т.е. без талии ил груди и тд) всегдаи МЧ, и поклонники, и знакомятся с ними.

Тру-ля-ля
#26

А что тебе на обед важнее, чтобы мясо было свежее и сырое или несвежее, но хорошо прожаренное?

Гость
#27
Гость

фигура! лиц ооочень-очень уродливых все же мало, в основном более-менее приличные лица, которые выглядят плохо из-за прически, макияжа, зубов и пр. это легко поправимо. немного неправильная форма носа по-моему не очень мешает, если красивая улыбка и лицо хорошо смоделировано бровями и волосами.



а с уродливой фигурой гораздо хуже, говорите поправить можно? да практически никому это не удается, ну жир сгонишь, а если ноги кривые, шея корткая, попа плоская, грудь корявая или разного размера или висит как у козы, колени толстые, ноги косолапые, или рост плохой? это не исправить, а впечатление портит основательно и сразу, все же первый взгляд всегда на человека в общем и фигура занимает основное место, а лица при нормальных прическах все же нормально выглядят.

Вот-вот! Такой комментарий не оспоришь! Вчера была в бассейне, там девушка, лицо вроде симпатичное, а фигура - очень короткие ОЧЕНЬ полные ноги, Такие точно не исправишь ничем!!! Вся она не только полная, но очень грузная, мне трудно описать ее тело, но даже если она возьмется за себя, НИЧЕГО не выйдет!

Гость
#28
Гость

фигура! лиц ооочень-очень уродливых все же мало, в основном более-менее приличные лица, которые выглядят плохо из-за прически, макияжа, зубов и пр. это легко поправимо. .

как раз много. и ни один макияж и прическа не сделает из страшки красотку, да даже пластика дорогущая только чуть чуть поправит, посмотрите на актрис вроде Сары Джессики Паркер. нос горбатый еще можно спилить, а если глаза в кучку, челюсть мужская, да просто негармоничные некрасивые черты. ничего не сделаете вы. а фигура и не видна по сути, только на пляже. кривые ноги и плоская попа в глаза не бросаются, их рассматривать долго надо, да и то не каждый поймет что там. "рост плохой" это вообще ржака. что такое плохой рост? слишком маленькая наоборот хорошо, дюймовочка женственная, слишком высоко, тоже неплохо, если лицо красивое вообще модель.

Гость
#29
Гость

Гостьфигура! лиц ооочень-очень уродливых все же мало, в основном более-менее приличные лица, которые выглядят плохо из-за прически, макияжа, зубов и пр. это легко поправимо. немного неправильная форма носа по-моему не очень мешает, если красивая улыбка и лицо хорошо смоделировано бровями и волосами.



а с уродливой фигурой гораздо хуже, говорите поправить можно? да практически никому это не удается, ну жир сгонишь, а если ноги кривые, шея корткая, попа плоская, грудь корявая или разного размера или висит как у козы, колени толстые, ноги косолапые, или рост плохой? это не исправить, а впечатление портит основательно и сразу, все же первый взгляд всегда на человека в общем и фигура занимает основное место, а лица при нормальных прическах все же нормально выглядят.

Вот-вот! Такой комментарий не оспоришь! Вчера была в бассейне, там девушка, лицо вроде симпатичное, а фигура - очень короткие ОЧЕНЬ полные ноги, Такие точно не исправишь ничем!!! Вся она не только полная, но очень грузная, мне трудно описать ее тело, но даже если она возьмется за себя, НИЧЕГО не выйдет!

просто жирная она и запущеная. в нищих странах таких "грузных" девушек нет, все тонконогие.

#30
Гость

как раз много. и ни один макияж и прическа не сделает из страшки красотку, да даже пластика дорогущая только чуть чуть поправит, посмотрите на актрис вроде Сары Джессики Паркер. нос горбатый еще можно спилить, а если глаза в кучку, челюсть мужская, да просто негармоничные некрасивые черты. ничего не сделаете вы. а фигура и не видна по сути, только на пляже. кривые ноги и плоская попа в глаза не бросаются, их рассматривать долго надо, да и то не каждый поймет что там. "рост плохой" это вообще ржака. что такое плохой рост? слишком маленькая наоборот хорошо, дюймовочка женственная, слишком высоко, тоже неплохо, если лицо красивое вообще модель.

+10000000000000

Гость
#31
Гость

Есть у меня одна знакомая соседка, так вот фигура у нее высший класс! Как у моделей - высокая, ноги длиннущие, фигурка точеная. Но лицо... как будь-то противогаз одела, портит всю картину. Да и мужчин возле нее что то не замечала...

Да не всем парням фигура моделей нравится! У них фигурф скорее анти-сексуальные, у той же Водяновой в реальной жизни... ну, худая! и все! Здесь говорится об идеальной женской фигуре, примерно такой как в фильме Маска у Камерон Диаз, там ее "отфотошопили" Компьютеризировали, конечно, но фигурку сделали... просто супер! А лицо у нее... лягушка лягушкой! Макияж на такое лицо, и вот вам - красотка! Об этом речь! Фигура важнее лица!!!!

#32

Или же на Собчак посмотрите, да какая бы у нее офигенная фигура не была, после одного взгляда на ее лицо вообще уже ничего не захочется.

Гость
#33

и еще. именно по лицу сразу виден возраст.

#34
Гость

Да не всем парням фигура моделей нравится! У них фигурф скорее анти-сексуальные, у той же Водяновой в реальной жизни... ну, худая! и все! Здесь говорится об идеальной женской фигуре, примерно такой как в фильме Маска у Камерон Диаз, там ее "отфотошопили" Компьютеризировали, конечно, но фигурку сделали... просто супер! А лицо у нее... лягушка лягушкой! Макияж на такое лицо, и вот вам - красотка! Об этом речь! Фигура важнее лица!!!!

Камерон Диаз как раз очень симпатичная женщина, про лягушку это субъективно ваше мнение.

Гость
#35
Это вам не хухры мухры

Или же на Собчак посмотрите, да какая бы у нее офигенная фигура не была, после одного взгляда на ее лицо вообще уже ничего не захочется.

да я как раз хотела написать про Собчак. Она и в лицо сколько вбухала, но красивой не стала, хотя фигура класс, одета с иголочки, макияж и прическа всегда сделаны профессионалами.

Гость
#36
Гость

Вот-вот! Такой комментарий не оспоришь! Вчера была в бассейне, там девушка, лицо вроде симпатичное, а фигура - очень короткие ОЧЕНЬ полные ноги, Такие точно не исправишь ничем!!! Вся она не только полная, но очень грузная, мне трудно описать ее тело, но даже если она возьмется за себя, НИЧЕГО не выйдет!



просто жирная она и запущеная. в нищих странах таких "грузных" девушек нет, все тонконогие.

Да нет, не запущенная... Волосы и одежда - все по высшему классу! А фигура, я повторяю, ОЧЕНЬ короткие ноги, и очень массивные, это даже не жир, а масса.

Гость
#37
Гость

Да не всем парням фигура моделей нравится! У них фигурф скорее анти-сексуальные, у той же Водяновой в реальной жизни... ну, худая! и все!

на такие фигуры полно любителей как раз. знаю немало мужиков которые считают то красивые женские изгибы это "полная"

Гость
#38
Гость

Гость Вот-вот! Такой комментарий не оспоришь! Вчера была в бассейне, там девушка, лицо вроде симпатичное, а фигура - очень короткие ОЧЕНЬ полные ноги, Такие точно не исправишь ничем!!! Вся она не только полная, но очень грузная, мне трудно описать ее тело, но даже если она возьмется за себя, НИЧЕГО не выйдет!



просто жирная она и запущеная. в нищих странах таких "грузных" девушек нет, все тонконогие.

Да нет, не запущенная... Волосы и одежда - все по высшему классу! А фигура, я повторяю, ОЧЕНЬ короткие ноги, и очень массивные, это даже не жир, а масса.

какая одежда и прическа в бассейне? вы запутались что-то.

БИГУ_ТАКАЯ_ВОЛОСЫ_НАЗАД
#39

кстати, народ, а мне кто-нибудь объяснит, почему у восточных девушек (армянок, азербайджанок и тд) такая полная нижняя половина тела? грузный зад, полноватые ноги, при этом вполне возможно худенькое лицо и тонкая талия. Мне просто интересно, почему природа так устроила. Создавала тут тему об этом, но не пропустили почему-то. Видимо подумали будто я фошыст какой-нибудь(

Гость
#40
Это вам не хухры мухры

Или же на Собчак посмотрите, да какая бы у нее офигенная фигура не была, после одного взгляда на ее лицо вообще уже ничего не захочется.

Господи, вы считаете что у Собчак красивая фигура???????????? Я в шоке! Это ведь реальный анти-секс, а не фигура. Мы здесь говорим о КРАСИВОЙ, сексуальной фигуре, ЖЕНСТВЕННОЙ фигуре. Вы фигуру Мэрилин Монро видели? А Собчак... там вообще НЕТ ФИГУРЫ!!!!

Гость
#41

Худоба еще не есть фигура!

Гость
#42
Гость

Да нет, не запущенная... Волосы и одежда - все по высшему классу! А фигура, я повторяю, ОЧЕНЬ короткие ноги, и очень массивные, это даже не жир, а масса.



какая одежда и прическа в бассейне? вы запутались что-то.

А вы в бассейне голая ходите? И волосы в шапочку, да? Смотря в каком бассейне...

Гость
#43

смотря для какой позы))))))

Гость
#44

Заметила, что для семейной жизни и замужества мужчины чаще выбирают красивое лицо, а для необременительных отношений лучше красивая фигура

Гость
#45
Гость

Есть у меня одна знакомая соседка, так вот фигура у нее высший класс! Как у моделей - высокая, ноги длиннущие, фигурка точеная. Но лицо... как будь-то противогаз одела, портит всю картину. Да и мужчин возле нее что то не замечала...

Ваша соседка не Светлана Лобода?

Гость
#46
Гость

на такие фигуры полно любителей как раз. знаю немало мужиков которые считают то красивые женские изгибы это "полная"

Ага-ага, изгибы Мэрилин Монро распугали всех мужчин! Мы говорим о куколках, о КРАСИВЫХ фигурах, а не о полных. А современные модели - часто просто вешалки! Просто эти вешалки на виду, их навязывают! но фигуры у них не женственные и не красивые.

Гость
#47
Гость

Господи, вы считаете что у Собчак красивая фигура???????????? Я в шоке! Это ведь реальный анти-секс, а не фигура. Мы здесь говорим о КРАСИВОЙ, сексуальной фигуре, ЖЕНСТВЕННОЙ фигуре. Вы фигуру Мэрилин Монро видели? А Собчак... там вообще НЕТ ФИГУРЫ!!!!

у Мэрилин лицо красивое было и именно его везде изображают)

Гость
#48
Гость

Ага-ага, изгибы Мэрилин Монро распугали всех мужчин! Мы говорим о куколках, о КРАСИВЫХ фигурах, а не о полных. А современные модели - часто просто вешалки! Просто эти вешалки на виду, их навязывают! но фигуры у них не женственные и не красивые.

кто навязывает что? реклама навязывает свой продукт, а не красоту девушки. красота как раз помогает этот продукт продать.

Гость
#49

Лицо конечно важнее, фигуру скорректировать можно, одеждой замаскировать, а лицо ...увы

Суши весла
#50

У Мэрилин не только лицо, но и фигура - отпад, у нее же разница между бедрами и талией - колоссальная, а грудь какая красивая.