Гость
Статьи
Почему считается, что …

Почему считается, что женщина должна выбирать или лицо или фигура?

О чём идет речь? Конечно же и лицо и фигура должны быть в норме, кто следит за лицом, тот не должен портить фигуру. Фигура первична, от тела многое зависит, в том числе и лицо. Я следила за фигурой, лицо у меня в норме.

Лайла Балайла
19 ответов
Последний — Перейти
#1

О чем идет речь? Может вы имели ввиду выбор между красотой и умом?

Гость
#2

Считается только для тех кто мотивирует себя для этого. Остальным поф.иг . Каждый занимается своей жизнью

Гость
#3

как ты можешь выбрать или не выбрать лицо, ты же с ним родилась???

донна Ослабелла
#4

Автор, речь естественно о возрастных изменениях.
С возрастом тонус кожи падает и у пухло-кругленьких женщин меньше морщин, нежели у замечательно стройных.

Гость
#5

После 35 поймёте что это значит

Гость
#6
донна Ослабелла

Автор, речь естественно о возрастных изменениях.
С возрастом тонус кожи падает и у пухло-кругленьких женщин меньше морщин, нежели у замечательно стройных.

Верный способ всегда оставаться юной — постоянно полнеть, чтобы кожа была натянута немножко.
Тогда бедняжка просто лопнет, как Кэрол Энн Йегер, не успев состариться! 🤭

Лайла Балайла
#7
sh1236w

О чем идет речь? Может вы имели ввиду выбор между красотой и умом?

Вам не надо понимать, у вас ни красоты ни ума 😁

Лайла Балайла
#8
Гость

Считается только для тех кто мотивирует себя для этого. Остальным поф.иг . Каждый занимается своей жизнью

О них и речь, кому пофиг, тот темы их неинтересующие не читает

Лайла Балайла
#9
Гость

как ты можешь выбрать или не выбрать лицо, ты же с ним родилась???

А с телом не родилась? Что за логика?

Лайла Балайла
#10
донна Ослабелла

Автор, речь естественно о возрастных изменениях.
С возрастом тонус кожи падает и у пухло-кругленьких женщин меньше морщин, нежели у замечательно стройных.

Вот я это и обсуждаю, если тело худое, то это идёт лицу на пользу, хотя считается что нет. Чем меньше тонус кожи, тем сильнее опущение тканей, а у полных женщин больше жира, отеков на лице, сильнее опущение. Поэтому я и пишу, что тело нужно держать в форме, лицу только лучше от этого

Лайла Балайла
#11
Гость

После 35 поймёте что это значит

Как раз после 35 это и поняла, чем худее я, тем лучше лицо, морщины не выражены, глаза утром не опухшие, пальцы утром тоже

Гость
#12
Лайла Балайла

Как раз после 35 это и поняла, чем худее я, тем лучше лицо, морщины не выражены, глаза утром не опухшие, пальцы утром тоже

У вас круглый овал лица? Часто у женщин с очень подтянутым телом лицо выглядит изможденным

Лайла Балайла
#13
Гость

У вас круглый овал лица? Часто у женщин с очень подтянутым телом лицо выглядит изможденным

Нет, как раз лицо у меня скорее "изможденное", поэтому ткани мало обвисают, кожа хорошо на черепе держится, морщины обычные, не уродующие. Похудела, у меня даже межбровная складка не выглядет слишком заломанной. Она есть, но плоская, мало глубокая.
Еще одна ошибка женщин, они полнеют, потом заказывают лицо филерами, тогда и выглядят покусанными пчелами. Кожа обвисает под тяжестью жира, воды, геля

Гость
#14
Лайла Балайла

Вот я это и обсуждаю, если тело худое, то это идёт лицу на пользу, хотя считается что нет. Чем меньше тонус кожи, тем сильнее опущение тканей, а у полных женщин больше жира, отеков на лице, сильнее опущение. Поэтому я и пишу, что тело нужно держать в форме, лицу только лучше от этого

Ничего подобного, лицо худой женщины 50+ выглядит как урюк, а у полной гладкое. Вообще не согласна с тем, что у женщины есть этот выбор, у многих его нет, я вот худая всю жизнь и поправиться мне нереально, меня ждет "урюк", а подруга всю жизнь полная и не может похудеть, ее лицо не изменится.

Лайла Балайла
#15
Гость

Ничего подобного, лицо худой женщины 50+ выглядит как урюк, а у полной гладкое. Вообще не согласна с тем, что у женщины есть этот выбор, у многих его нет, я вот худая всю жизнь и поправиться мне нереально, меня ждет "урюк", а подруга всю жизнь полная и не может похудеть, ее лицо не изменится.

У меня абсолютно другое мнение, может ваша проблема в гормонах, каких-то не хватает. А закон всемирного тяготения никто не отменял

донна Ослабелла
#16
Лайла Балайла

Вот я это и обсуждаю, если тело худое, то это идёт лицу на пользу, хотя считается что нет. Чем меньше тонус кожи, тем сильнее опущение тканей, а у полных женщин больше жира, отеков на лице, сильнее опущение. Поэтому я и пишу, что тело нужно держать в форме, лицу только лучше от этого

Нет, автор, не так. Вам просто лет ещё не слишком много или вы не замечаете очевидных вещей.
Я лично пытаюсь держатть баланс. Чтоб не жиртрест и не сухофрукт.

Лайла Балайла
#17
донна Ослабелла

Нет, автор, не так. Вам просто лет ещё не слишком много или вы не замечаете очевидных вещей.
Я лично пытаюсь держатть баланс. Чтоб не жиртрест и не сухофрукт.

Я немного пополнела и лицо поплыло, похудела и лицо прелесть! Я уже забыла, когда мое лицо было таким. Морщины меньше выражены, меньше отеков, а значит нет мешков под глазами, межбровные морщины неглубокие, овал лица не плывет, хотя до этого было хуже.
Носогубки нормальные, гусиных лапок нет, но у меня их и не было.
Я на 8 Марта фоткалась, к лицу претензий нет.

Лайла Балайла
#18
донна Ослабелла

Нет, автор, не так. Вам просто лет ещё не слишком много или вы не замечаете очевидных вещей.
Я лично пытаюсь держатть баланс. Чтоб не жиртрест и не сухофрукт.

Лично я сухофрукт и хочу оставаться сухофруктом. Слегка пополнела и уже отеки, морщины , опущение тканей и вообще лицо как не мое.
Я вижу Ирину Алферову, ее проблема в лишней полноте, лицо изменилось. Очень её люблю и очень печально, что она вес не сохранила и лицо изменилось навсегда

Гость
#19
Лайла Балайла

Лично я сухофрукт и хочу оставаться сухофруктом. Слегка пополнела и уже отеки, морщины , опущение тканей и вообще лицо как не мое.
Я вижу Ирину Алферову, ее проблема в лишней полноте, лицо изменилось. Очень её люблю и очень печально, что она вес не сохранила и лицо изменилось навсегда

ей 70 лет.

Форум: Красота
Всего: 50 034 темы
Новые темы за месяц: 778 тем
Популярные темы за месяц: 27 005 тем