Гость
Статьи
Как отстирать жир на …

Как отстирать жир на джинсах?

Была в гостях у родителей, они хотят похудеть но едят свинину,закусывают салом и завтраки там как ужин .
С утра ,я ела яичницу ,которая плавала в литре масла ,как в воде ,что хоть и над столом ,но все равно брызнуло на джинсы .
Стирала их несколько раз ,посветлело ,но будто одарённые утюгом бледно видняшееся осталось пятнышко.. слегка рыдеватое ,не жир, но это пятно.
Джинсы очень удачные, я бы сказала, самые ...за три года ,покупки других джинсы.. хоть и стоит 3тыс ,можно и новые купить .но сам факт ,что новые ,жалко

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гелем для мытья посуды постирать ручками, потом уже в машинку.

#2
Гость

Гелем для мытья посуды постирать ручками, потом уже в машинку.

Да. Очень помогает Fairy.Разбавьте водой, и аккуратно потрите пятно. Если бы сделали сразу, сошло бы без ореола.

#3

Тоже зашла гель для посуды посоветовать))

Гость
#4

Вотрите соль в это место, а потом Фейри щастирайте и в машинку, по возможности на самый максимум для джинс, если светлые, то можно и на все 90 градусов.

Гость
#5
Гость

Вотрите соль в это место, а потом Фейри щастирайте и в машинку, по возможности на самый максимум для джинс, если светлые, то можно и на все 90 градусов.

*застирайте

#6

жЫр с джЫнсов.

#7

Спасибо всем большое ,хозяюшки все ,умницы !! Принято😜

P.s.на родителей погрешила конешно ,но сколько им не подключиваю режим питания , спрашивт советы ,даю .. приезжаю в гости ,раз в год из др города ,все на жиру как и раньше..подбесили))

Гость
#8
Мяу

Спасибо всем большое ,хозяюшки все ,умницы !! Принято😜

P.s.на родителей погрешила конешно ,но сколько им не подключиваю режим питания , спрашивт советы ,даю .. приезжаю в гости ,раз в год из др города ,все на жиру как и раньше..подбесили))

Автор, если Вы их уже постирали в машинке, только забить.
Уже не выведется, к сожалению.
Если перед стиркой на пятно налить Фейри, то обычно отстирывается.

#9
Гость

Автор, если Вы их уже постирали в машинке, только забить.
Уже не выведется, к сожалению.
Если перед стиркой на пятно налить Фейри, то обычно отстирывается.

На крайняк отдам в химчистку .
Мне там такие пятна выводили ,что просто .. автозагар темный на бежевый костюм ))

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: