Гость
Статьи
как я избавилась от …

как я избавилась от выпадения волос

Добрый день хочу поделиться своим опытом,как я избавилась от выпадения волос!Я три года мыла волосы ржаной мукой и ополаскивала чаем каркаде,супер рецептик волосы стали объемными,сильными и кончики перестали сечься,но вдруг начали выпадать!Я купила мыльный корень и стала мыть им волосы добавляя желток и после 5 применений волосы перестали подать! Мыльный корень обладает бактерицидными свойствами,и хорошо пенится.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, что выпадение волос зависит от проблем с организмом, от нервного стресса и гормональных изменений.

Гость
#2

Тетки все прочитали? Бегом за мыльным корнем авторше срочно нужно сделать план продаж)

Гость
#3
Гость

Тетки все прочитали? Бегом за мыльным корнем авторше срочно нужно сделать план продаж)

Можно подумать, мыльный корень дорого стоит. Копеечное же средство.

Людмила
#4

У меня после ковида тоже долго выпадал волос, помогла мне укрепляющая маска реаниматор Лошадиная сила. Она в составе содержит витамины группы В, С и Е, которые необходимы для укрепления и роста волос. Волосы быстро оркрепли и выпадение прекратилось, а еще она придает отличный вид волосам, шелковистость и мягкость. Сейчас волосы уже более густые стали и плотные.

Арина
#5

Не верю я в эти народные методы. Причина выпадения волос кроется внутри. И действовать надо не только снаружи. Мне лично помог остановить выпадение волос Селенцин, таблетки внутрь, пептидный лосьон на корни.

Алена
#6

мне помог вернуть красоту волосам, остановить их выпадение, уменьшить ломкость и сухость - биотин форте от эвалар - отличный препарат для интенсивного питания волос изнутри. советую попробовать.

Ольга
#7

Это конечно правильно, что вы укрепляете рост волос внешними воздействиями. Но, мое мнение, что этого недостаточно, еще необходимы правильные витамины. Вот я сама по хорошей рекомендации стала проходить прием комплекса Фамвиталь, очень грамотно продуман состав, даже сам прием разделен на утренний и вечерний, чтобы все усваивалось правильно и в положенное время. Три месяца я принимала этот комплекс и у меня в результате не только волосы стали лучше расти, но и ногти укрепились, а кожа стала гладкой и упругой.

Гость
#8

никогда не слышала о подобном

Гость
#9

шампунь поменять не пробовали?

Гость
#10
Гость

шампунь поменять не пробовали?

На обычный или от перхоти?

Гость
#11
Гость

На обычный или от перхоти?

Да хоть на какой-то, лишь бы сменить тот, который есть сейчас

Гость
#12

Мне именно шампунь против перхоти помог, с кетоконазолом

Гость
#13
Гость

Мне именно шампунь против перхоти помог, с кетоконазолом

Где его купить можно?

Гость
#14
Гость

Где его купить можно?

В аптеке точно должен быть

Гость
#15
Гость

В аптеке точно должен быть

А называется как?

Гость
#16
Гость

А называется как?

Horse force против перхоти

Гость
#17

никогда не слышала о подобном

Лола
#18

Попробуйте ещё добавки принимать. В частности отлично себя зарекомендовал биотин комплекс для волос эвалар. Это новинка, но уже многие трихологи оценили по достоинству. Я сама недавно принимала курсом, волосы шелковистые, гладкие, даже новый пушок вылез, это значит начинают хорошо расти.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: