Гость
Статьи
Против выпадения …

Против выпадения волос!

Девочки, хочу поделиться с вами отличным способом против выпадения волос! Проверено на себе.
Для начала топайте в аптеку и купите там КАСТОРОВОЕ МАСЛО, РЕПЕЙНОЕ МАСЛО, ХВОЩ В ПАКЕТИКАХ, КРАПИВУ, КОРУ ДУБА, ВИТАМИНЫ ВИТАШАРМ, МАЗЬ СУЛЬСЕН 1%, ЭСВИЦИН.
Перед мытьем головы делаете маски на основе этих масел: подогреваете его, добавляете желток яйца, ложку мёда, сок репчатого лука, можно еще добавить жидкие витамины а или е, все это размешиваете, наносите на волосы на пару часов, сверху пакет и теплое полотенце.
После того, как вы смываете эту маску мягким шампунем, наносите на волосы и в частности на корни мазь Сульсена, оставляете на 3 минуты, смываете.
Волосы ополаскиваете отваром трав.
Параллельно с этим принимаете витамины виташарм, 1 таблетку в день после еды. курс-30 дней.
Эсвицин переливаете в флакон с распылителем.По проборам пшыкаете его на сами корни волос по всей голове 2 раза в день, утром и перед сном. главное пользоваться им без перерыва и 1-2-3 месяца, тогда огромный результат
Важно 3 раза в день расчесывать волосы деревянной расческой
Пейте успокоительные, ложитесь рано спать, ешьте больше рыбы, творога, мяса, фруктов, овощей, ОРЕХОВ
кому помогло- пишете :)

8 ответов
Последний — Перейти
мира
#1

так это все сложно. Пусть уж выпадают как раньше. Тем более это норма

Александра
#2

ховно ваш Виташарм, не покупайте, не ведетисеь на эту беспонтовую рекламу

#3
Александра

ховно ваш Виташарм, не покупайте, не ведетисеь на эту беспонтовую рекламу

лично мне очень помог, волосы отрасли за месяц на 4 см, перестали выпадать совершенно, стали прости новые маленькие, так что..

#4
мира

так это все сложно. Пусть уж выпадают как раньше. Тем более это норма

речь идет о том, когда они выпадают пучками, весь дом в волосах, постоянные засоры в ванной и тд

гость
#5
schkd

кому помогло- пишете :)

и как долго вы всё это делали?через какое время результат появился?)

Гость
#6

Все это перепробовано. Если выпадение обусловлено анемией или гормональным дисбалансом - фигня, не поможет точно.

Катя
#7
мира

так это все сложно. Пусть уж выпадают как раньше. Тем более это норма

А я вообще считаю, что все это на генном уровне, что природой заложено, уже не изменишь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#9

Столкнулась с подобной проблемой. Сходила к терапевту. Она направила на анализы крови и к дерматологу. Дерматолог прописал пить какие-либо витамины(я пью Амвэй формула красоты) + мыть голову шампунем и бальзамом Алерана + глицин (пропила один курс 30 дней). Еще проверилась у эндокринолога. У меня это все из-за стресса. Так что не надо расстраиваться по пустякам, как это часто бывает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: