Гость
Статьи
Средство против …

Средство против выпадения волос INNEOV

У меня сильно лезут волосы. Вот думаю пропить курс таблеток INNEOV Густота волос. Кому-нибудь помог этот препарат?

Катя
85 ответов
Последний — Перейти
вася_779
#1

что-то я разницы не заметил...

но тока неполную пачку выпил!

...
#2

Купила по рекомендации. Пью 3-ю упаковку. Пока разницы не видно по-моему. Пишут в инструкции что надо пить полгода. Кстати, Вы причину не проверяли?? Может надо что-нибудь вылечить а не только пить витамины

Лиса Алиса
#3

Если с деньгами проблем нет то пейте конечно, витаминки не дешевые. Но надеяться на них как на лекарство от выпадения не стоит. В идеале конечно сходить к врачу, сдать анализы. К витаминкам добавьте наружные средства - домашние и покупные маски, тогда результат будет вероятнее.

Мария
#4

моему брату очень одни ампулы помогли (волосы пучками лезли), содержимое втирается в кожу головы в течение 10 дней. посоветовал мастер-парикмахер. Название могу вечером написать, как он дома будет.

а мне помогают домашние маски. Волосы теперь почти здоровые и гораздо меньше лезут (за 3 недели регулярного применения).

От одних витаминов результат вряд-ли будет, а в комплексе поможет.

Мария
#5

Вобщем, название не помнит, что-то вроде кода... Это итальянская фирма, около 80р. ампула. На курс надо 5-10, зависит от степени выпадения.

Ленивая
#6

Катя,я пила иннеов,ерунда это все.Лук вам поможет!После двух применений ни одного волоса ни на расческе,ни в ванной.Я глазам своим не поверила))))

Мария
#7

Согласна с Ленивой. Лук очень хорошо помогает.

ВИТА
#8

Попейте Ревалид и ешьте орехи грецкие,морепродукты,всякие холодцы и заливное.

#9

Не помог.Фигня.А вот мезотерапия помогла очень хорошо.Укольчики витаминами в кожу головы.

Элеонора
#10

да девочки правы......лук нереально помогает......и рост волос бешенный)

fenomen
#11

а как запах?

я
#12

Запах истребляется только после четвертой мойки!

Лала
#13

Я пропила две упаковки!!! На голове я результата так и не заметила, а вот на руках!!!! Раньше руки вообще не брила, не эпилировала. После курса "лечения" на руках стали рости темные длинные волосы.

Лена
#14

Я пью 6 день, волосы стали мягче. Конечно он помогает, но чуда не ждите, но эффект будет!

#15

Я купила себе из продукции Dabao ласьон против выпадения волос и для роста новых Джингуан 101D.Он подходит даже для тех у кого очень серьезно волосы выпадают,вплоть до облысения.Нашла по инету.Пользуюсь около недели и уже есть заметный результат.Волосы меньше выпадают,стали как-то пышнее.В анатации написано,что при регулярном использовании даже новые волосы начнут расти,а старые утолщаются.Стоит он правда дороговато,около 1740 руб. Но зато эффект уже видимый.Я не жалею,что купила его.

Гость
#16

а можно ли пить иннеов при эпиляции? или одно другому помешает?

Катька-журналюга
#17

лучше сходить к трихологу,он вам все напишет,что делать надо,мне витамины не помогают

ксюша
#18

вполне хорошее средство,но нужно комплексное лечение(помипмо БАД хорошо:мезотерапия,ампульный комплекс для корней втирать,и уход подходящий типу волос(маска бальзам шампунь),и конечно питание).

алиса
#19

я пью но боюсь ............ что ток не делала. надеюсь на лучшее. К трихологу ходила ***, штука баксов лечения нет, причину не выявил......... Будим верить в себя, самовнушение лучший способ

Телль
#20

Катя, я и ампулы втирала и пропирла 2 курса этих витамин. Мне понравилось. Волосы выглядели очень красиво. Выпадать перестали. Ну, норма то все-равно выпадает, но не стихийно. Главное, это курс. От первого месяца результата не будет. Результат - от курса. Если есть деньги - попробуйте. Сейчас пью только центрум. Шампунь от стикса. Маски каждые две недели - желток+апельсин+мед+коньяк. Под колпак на час или полчаса. Потом крапива. Лук использовала раньше, и правда, оч хорошо помогает, но запах:) ... это если только есть время быть дома. С моих волосы не выходил очень долго. Так что, главное, это чтобы витамины усваивались вашим организмом. Все же очень индивидуально. К сожалению, все нужно пробовать. Единого рецепта нет. Одним помогает - то, другим это:)

Агнесс Вайн
#21

читала если волосы выпадают нужно проверить поджелудочную и щитовидку, если все в норме значит банально витам и и микроэл-в не хватает

Агнесс Вайн
#22

БАД кремневая водичка, или кремний принимать Он на 1м месте потом все остальное

Телль
#23

21 да все верно. Щитовидка - одна из основных причин.

Телль
#24

22 Агнес Вайн, БАД кремневая водичка, это в аптеке продается?

саша
#25
Мария

Вобщем, название не помнит, что-то вроде кода... Это итальянская фирма, около 80р. ампула. На курс надо 5-10, зависит от степени выпадения.

так как всеотаки средтсво називаетсеа?

саша
#26

так как називаетсеа средство?

лили
#27

наверно вы о плацент формуле говорите.

и ещё можно аллотоном лечить или фитовалом,в комплексе.

А луком вы как лечите?

инга
#28

ЛУЧШЕ ВСЕГО АМПУЛЫ REVLON PROFESSIONAL, БОРЯТСЯ СО ВСЕМИ ПЯТЬЮ ПРИЧИНАМИ ВЫПАДЕНИЯ !!! КУРС ЗАВИСИТ ОТ СТЕПЕНИ ВЫПАДЕНИЯ.

инга
#29

...ЛИНИЯ INTRAGEN

алиса
#30

а мне очень понравились эти витаминки.Пила их 2 месяца,реально волосы реже мыть стала и блеск появился,еще дэркос аминексил помогает...ну мне по крайней мере,вот только дороговато....попробуйте в шампунь добавлять по одной ампуле витамина С,РР,В6,В12,В1,А,Е волосы очень объемные и блестящие становятся

Наталья
#31
Лала

Я пропила две упаковки!!! На голове я результата так и не заметила, а вот на руках!!!! Раньше руки вообще не брила, не эпилировала. После курса "лечения" на руках стали рости темные длинные волосы.

Такая же фигня))))) Такое чувство, что пантовигар действует на волосы не в том месте)) На голове никаких изменений, а вот на руках... Реально, хоть брей их)

Наталья
#32

В смысле я пила пантовигар)) а то уже всё перепутала)) Хочу иннеов попробовать)

sasha
#33

a kak na sceot sprai"alearana", kto 4to mojet skazati?

Diana
#35

А мне очень Алерана с Эсвицином помогли, в день выпадало не меньше 60-70 волос,сейчас 10 от силы и это тольео на 4 день применения

Наташа
#36

Я пользовалась ампулами Виши. Эффект потрясающий!!! Кроме того, что выпадение прекратилось, так начался рост новых волос по всей голове!!! Результат появился после месяца применения. Но...Эффект оказался временным. На следующий курс я не нашла в аптеках ампул. Были какие-то перебои с поставками. И я пропустила 4 месяца. Волосы выпали все, которые выросли. Осталось только то, что было до того как я начала втирать эти ампулы. Теперь начала пить Иннеов.Знаю, что такого эффекта не будет. Но хоть что-то надо делать. А то скоро совсем лысая стану.Лезут и лезут.

Наташа
#37

Кстати, Алерана имеет такой же эффект как и Виши. Можно найти в инете про Алерану. Там так и пишут, что это временное решение проблемы. А хочется раз и навсегда. Хоть и за большие деньги.

Fera
#38

мне очень помогла перцовая настойка (продаётся в аптеках), втирать не лениться каждый день на ночь, С первого раза перестали выпадать, а так клочьями лезли.

Гость
#39
Гость

А я волосы яйцами натираю ... только вот мошонка болит , из-за того что я её сильно оттягиваю !!!

Коллега, у меня та же проблема. Думаю вдвоем нам легче будет мпастись

Кристина
#40

Здравствуйте

К вам общается Кристина из Китаискй компании ╚Лингерие╩ ,мы

производитель продукции《Средство для выпадения и роста волос Юйда》, Мы можем под вашей моркой производить , OEM производителей . Мы гарантируем хорощий эффект по идеальной цене .Если Вас интересуют наши продукций или у Вас возникнут какие нибуть вопросы для наших продукций, связывайтесь с нами .

Желаю с вами сотрудничать

Ждём ваш ответ

С уважением Кристина

mail: luck5@bodybeauty.cc

MSN: baimagongzhu@live.cn

Сайт : http://www.chinahairloss.com

ICQ: 585943662

Андрей
#41

Девчат, так как вы луком пользуетесь?

гость
#42

иннеов полный остой, ничего он не помогает, только деньги на веитер выбросила, пила 3 месяца, но волосы так и не стали лучше, наоборот хуже, самео лучшее для волос это народные средства и правльное питание, пить надо воды много, плюс заниматься физ-рой, делать стойки на голове, чтобы кровь к голове приливала, и коечно отказаться от курения.

Айгуль
#43

А как луком пользоваться ...? Пахнуть не будет?

olga
#44

inneov очень быстро помог, уже через неделю видела результат,хотя на многое не надеялась. но дополнително пью омега 3,витамин c и пользуюсь без сулфатным шампунем neways. волосы тонкие и не густые, много лет лезли волосы - думала лысая буду сечас 1-2 волосинки вылезут и всё,но я думаю что помогло всё вместе,т.е поменяла шампунь и всё что писала выше. пробывала до етого и ампулы виши и шампунь, кроме зуда и перхоти ничего не помогло. извените за ошибки я иностранка.

натуля
#45

наверное вы покупали подделку inneov, поэтому и эффекта никакого..

Ирен
#46

мне привезли новый иннеов из Австрии, он идет с омега - 3 и омега - 6 жирными кислотами 2 капсулы в день пока еще не пила

Helgla
#47

- ревалид

- фитовал

- перфектил

- вита шарм

- драже Мерц

лично я начну с первого..ух...перегуглилась,

главное чтоб в нужном месте выросли, ато снова придеца гуглить..гы-гы

Лаки
#48

Иннеов - надо пить каждый день, по 2 капсулы во время еды. Я пропила 3 месяца, как и написано в инструкции (от одной упаковки эффекта не будет). У меня новые волоски появились по всей голове. Старые до сих пор выпадают, но по чуть-чуть совсем. Но это ведь нормально, а раньше пучками тоже лезли. Вот подумываю о том, чтобы еще 3 пачки купить)))

Диана
#49

густоту волос потеряла уже года два назад - даже не знаю почему - наверное от стресса....много нервничала..витаминов много пила.да как то результатов не видно.

скажи пожалуйста а как лечат луком??

ангелина
#50

да, мне помог.пропила 2 месяца.волосы стали более объемнее и тверже!Витамины супер!!!!!!!!!