Гость
Статьи
мужчины, седые волосы …

мужчины, седые волосы у женщины норм?

Зачем надо краситься? Ну и пусть седые виски, седина тоже красиво, серебристые пряди. Мужчины, вы обращаете внимание на седые волосы у женщин 30+? Мне вот нравится седина у мужчин. Так почему у нас женщины красятся? Я вот не хочу. #седыеволосы

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
👤
#1

Интересно мнение чукч. Посмотрите на них, они даже себя в зеркало не видят , о чем вы говорите

Нежный цветочек
#2

Ж берегут молодость и боятся старости, ибо цветочек увядает. М, теряя молодость - не теряют в цене, т.к. изначально мужская молодость не в цене. Краситься Ж надо, т.к. седина кричит об увядании.

👤
#3
Нежный цветочек

Ж берегут молодость и боятся старости, ибо цветочек увядает. М, теряя молодость - не теряют в цене, т.к. изначально мужская молодость не в цене. Краситься Ж надо, т.к. седина кричит об увядании.

Ладно волосы, уже в молодости у мужчин не стоит. Вот это увядания, а седина не так плохо

Гость
#4

предлагаю сказать нет повсеместной окраске! Седина у женщин - естественный красивый процесс!

Нежный цветочек
#5
👤

Ладно волосы, уже в молодости у мужчин не стоит. Вот это увядания, а седина не так плохо

Ну ладно ладно, я же не на кого не показываю пальцем. Успокойтесь все)) правда глаза колет.

👤
#6
Нежный цветочек

Ну ладно ладно, я же не на кого не показываю пальцем. Успокойтесь все)) правда глаза колет.

Глаз колет у вас скорей всего катаракта, дедушка идите лечитесь!!

Гость
#7
Нежный цветочек

Ж берегут молодость и боятся старости, ибо цветочек увядает. М, теряя молодость - не теряют в цене, т.к. изначально мужская молодость не в цене. Краситься Ж надо, т.к. седина кричит об увядании.

то есть типа бабки, которые красятся, выглядят неувядшими?))) Для меня вот диссонанс прокоашенные яркие волосы и морщинки, мужррчть или усталость в глазах, кожа зрелого уде человека. Седина гармонична и не вызывает такого диссонанса.

Нежный цветочек
#8

Вижу, задела за живое тут местных)) да не красьтесь, кто заставляет то. Благородная седина это круто:D

#9

Хм, моей маме далеко за 70, красит регулярно, 2 раза в месяц)

Гость
#10
👤

Ладно волосы, уже в молодости у мужчин не стоит. Вот это увядания, а седина не так плохо

вот-вот. Тем более, многие молодые женщины и без седины к сексу индифферентны. Седина вообще никак не влияет на сексуальное поведение, а вот на наличие мозгов и достоинства вполне может указывать.

#11

Седина в 30 это даже не некрасиво, это неопрятно

Гость
#12
Свидетель из Фрязино

Седина в 30 это даже не некрасиво, это неопрятно

почему? Видели главреда Вог из Нью-Йорка? Это очень стильно, стальные холодные волосы.

#13
Гость

почему? Видели главреда Вог из Нью-Йорка? Это очень стильно, стальные холодные волосы.

Ей лет 70 по-моему

Гость
#14
Свидетель из Фрязино

Ей лет 70 по-моему

нет ей и 30. Она поседела в 25 где-то

Гость
#15
Гость

нет ей и 30. Она поседела в 25 где-то

пардон, это зам главреда английского Вог, Сара Харрис

Гость
#16

Живу в селе , у нас народ принимает крашенных женщин какблядей и не важно что она красит волосы или ресницы .

Гость
#17
Гость

Живу в селе , у нас народ принимает крашенных женщин какблядей и не важно что она красит волосы или ресницы .

И че?😏 у вас там баба как лошадь🤮😎😎

Гость
#18
Гость

Живу в селе , у нас народ принимает крашенных женщин какблядей и не важно что она красит волосы или ресницы .

Можно только посочувствовать вам

Гость
#19

Когда буду вся седая, то не буду красить. А неравномерная проседь не красиво. Когда только начала седеть, то не красила. Ребёнок был грудной и было не до этого. Так бабка на детской площадке пристала: ой, что же такая молоденькая, а уже седина!
Я стою и думаю, может быть это комплимент, учитывая что мне 40 лет. Короче, неадекватных везде хватает

Афтар
#20
Гость

Живу в селе , у нас народ принимает крашенных женщин какблядей и не важно что она красит волосы или ресницы .

о, вот это лють, "*** крашены", у Вас деревня попала во пространственно-временной континиум, видать, в 70-х годах прошлого столетия живете

ГОСТ
#21
Гость

И че?😏 у вас там баба как лошадь🤮😎😎

а лошадь заместо бабы мужикам может быть. Взаимозаменяемость,удобно, х*ли

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: