Гость
Статьи
Окрашивание, желтизна

Окрашивание, желтизна

Девушки , такая проблема, была блондинкой очень долго, надоело , пыталась отрастить в блондинке волосы, не получилось, постоянно портились волосы, так как краситься приходилось буквально каждый месяц, в итоге покрасилась в темно-русый(краска, kapous 7.0) сперва получился зеленый оттенок, по личному опыту смыла его томатной пастой, в итоге на темно-русом появилась желтизна, что делать ? Как ее убрать ? Скоро Новый год , все парикмахеры заняты

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Желтый убирается фиолетовым.
Оранжевый - синим.
Ля какой томатный сок, ты куку? При пользовании хим.средств на волосы нельзя использовать натуральные кроме кококсового масла если.

Вообще изучай колористику (синий, желтый, красный). И вопросов не возникнет, каким цветом что убрать

Гость
#2

Это не темно русый. В 7ке всегда есть "ржавчина", тем более с блонда все смывается быстро. Учитывая ваши познания в колористике лучше не трогать волосы самостоятельно.

#3

Может каким нибудь оттеночным шампунем воспользоваться ? И можно без грубости, я совет прошу , а не что б мне грубили

Гость
#4

На оттенок темнее покраситься, не знаю какое лицо у вас и сколько вам лет, если блонд надоел, может черный попробовать, я красилась в черный с синим отливом, как вороново крыло, цвет красивый и насыщенный, но мне тогда 20+ было, если вам больше не очень много лет можно попробовать, но вообще черный старит. Если 40+ вам то наверное не стоит, хотя не знаю, как вы выглядите, кстати необязательно у парикмахера краситься, можно прийти просто и купить у них краску в салоне, они вам бесплатно посоветуют у меня сестра так делала.

#5

Нейтрализующий шампунь SILVER MAINTAIN SHAMPOO alterego italy, на озоне возьми, хорошо работает на волосах.