Гость
Статьи
как убрать желтизну …

как убрать желтизну получившуюся при окрашивании

Помогите пожалуйста. Сама я русая, решила окрасить волосы в светлый цвет. Выбрала краску сьес цвет "снежный блонд". в результате окрашивания мои волосы стали желтого цвета, особенно корни. теперь я хочу избавиться от этого ужаса. возможно ли приобрести пепельный цвет, без желтизны и ее дальнейшего проявления? посоветуйте марки краски и тона.

Алёна
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, ходите пока жёлтой, а то так краситься-перекрашиваться будете-вообще без волос останетесь.

я такая
#2

Для этого есть специальные синие шампуни. Очень рекомендую марки L'Oreal. Сама пользовалась когда была блонд. Через пару раз , желтизна уходит. Только нельзя пользоваться им каждый раз, волосы могу стать серыми. Есть марки и подешевле.

Ольга
#3

Можно, если пойти в парикмахерскую и покрасить волосы профессиональной красой. Теми красками, которые продаются повсеместно, результата нужного не добиться.

Гость
#4

Во всех парикмахерских осветляют в два приема. Сначала осветление до желтого цвета, а затем тонирование в холодный оттенок. Вы не сделали тонировку. Гуглите как это сделать. Расписывать не буду.
Или в парикмахерской попросите затонировать. У вас самой врядли будет хороший результат

Гость
#5

Краска капус.

Гость
#6
я такая

Для этого есть специальные синие шампуни. Очень рекомендую марки L'Oreal. Сама пользовалась когда была блонд. Через пару раз , желтизна уходит. Только нельзя пользоваться им каждый раз, волосы могу стать серыми. Есть марки и подешевле.

Подскажите пожалуйста L'Oreal синий цвет не дает? Где покупали его?

Гость
#7

синим, да

Гость
#8

У меня от сьоса сильно повреждена кожа головы Использовала "песочный блонд". Теперь лечу.

Гость
#9

У меня темные волосы, решила покрасить в каштан. В общем рыжий оттенок мне не модели совершенно, стала думать как вернуть свой холодный оттенок. Прочитала отзыв девушки о "тонике", которая как раз так рыжину убрала. Я брала оттенок 8.10. Мне помогло. Вообще он как раз для блондинок. Но это риск. Смотрите отзывы в сети.
Подруга покупает естель haute couture маску для снятия желтизны. Но результат не мгновенный. Хотя говорит маски естель от желтизны помогают. Но она блондинка, натуральная. В вашем случае мне кажется эстет не спасет. Попробуйте тоник на пряди. А там сами решите.

Гость
#10

Не подошел те совершенно рыжий оттенок

Гость
#11

На днях я также красила корни волос, сперва нанесла краску палет скандинавский блондин ( она как осветлитель), были желтые корни, на след день закрасила экселансом светло русый пепельный ( ингеборга на упаковке ), хорошо получилось , желтизна ушла, цвет естественный

Девочка на шаре
#13

Я крашу свои русые волосы в "пепельную блондинку" fara,цвет ложится идеально,такой как на коробке.Также пользуясь синими и фиолетовыми шампунями,потому что со временем желтизна проявляется.
Вам лучше сделать тонировку в парикмахерской.

я такая
#14
Гость

Подскажите пожалуйста L'Oreal синий цвет не дает? Где покупали его?

Синий цвет не дает если пользоваться им раз в неделю. Я покупала в парикмахерской , но я не в России. Посмотрите в интернете, наверняка есть на продажу. Баночка серебристого цвета. Пользовалась другими , но такого эффекта не было.

Маха
#15

Сама на выходных купила Лореаль какой то там холодный блонд на которм было написано БЕЗ желтизны. Ага, как же. Как цыпленок была первый день. Хорошо что есть на этот случай тот самый фиолетовый шампунь. Шварцкоповский. Я его мешаю с обычным и получается легкое тонирование. Если только им - есть вероятность фиолетовых прядей, а так нормально, уже 3ий раз голову мою - цыпленок практически исчез.
Мне кажется там более сильный осветлитель, в этом дело. Потому что был период красилась я вообще недорогой краской - гарнье Color Naturals. Вообще не было желтизны!!! И солнечный берег брала, и песок, и пр. и всего 130 р. Так что рекомендую бюджетный проверенный вариант.

Гость
#16

***** каким гавном только волосы не красят ! Зато у каждой крутой телефон . Жесть

Анна
#17

В магазинных красках очень сильный окислитель, 9 % !!
Не надо красится такими красками!
Лучше теми, что используют парикмахеры! На самом деле они не такие дорогие, как кажется! Я сама крашусь Игорой от Шварцкоп, краска 300 рэ + окислитель 3 % 50 рэ ! Разве это дорого !!??
Пожалейте свои волосы!!

Анна
#18

На желтые волосы советую купить какой - нибудь тоник с фиолетовым пигментом! Тоник можно взять масс-маркет, ту же Тонику к примеру... Именно он уберет желтизну!! Походите чуток Мальвиной, тоник подсмоется и будет все окей!!))))))))))) На себе проверено , когда - то был печальный опыт.)))))))))))))

Гость
#19

Уникальная защита волос во время окрашивания с эффектом выпрямления. Очень рекомендую. Девушка делится впечатлением от использования. Не реклама.
https://www.youtube.com/watch?v=fAN-DrRl8lw

Гость
#20
Маха

Сама на выходных купила Лореаль какой то там холодный блонд на которм было написано БЕЗ желтизны. Ага, как же. Как цыпленок была первый день. Хорошо что есть на этот случай тот самый фиолетовый шампунь. Шварцкоповский. Я его мешаю с обычным и получается легкое тонирование. Если только им - есть вероятность фиолетовых прядей, а так нормально, уже 3ий раз голову мою - цыпленок практически исчез.Мне кажется там более сильный осветлитель, в этом дело. Потому что был период красилась я вообще недорогой краской - гарнье Color Naturals. Вообще не было желтизны!!! И солнечный берег брала, и песок, и пр. и всего 130 р. Так что рекомендую бюджетный проверенный вариант.

А как называется шампунь?

Гость
#21
Анна

На желтые волосы советую купить какой - нибудь тоник с фиолетовым пигментом! Тоник можно взять масс-маркет, ту же Тонику к примеру... Именно он уберет желтизну!! Походите чуток Мальвиной, тоник подсмоется и будет все окей!!))))))))))) На себе проверено , когда - то был печальный опыт.)))))))))))))

Что за тоник? Бальзам?

Наталия
#22

Есть очень хорошее средство от Иноар - фиолетовый шампунь Absolut speed blond. Убирает желтизну идеально за счет того, что содержит синие и фиолетовые пигменты, и к тому же не сушит волосы. Советую вам, девочки!

Елена Маркова
#23

Чтобы не советовали, не надо дома это делать. Потому что можете и зеленой запросто получиться. При неправильном использовании запросто от желтого и синего можно в зеленый выйти. Идите в салон. Там, кстати, можете спросить, на чем работают. У меня самые любимые "нейтрализаторы" таких экспериментов - это краски Oyster. Это пофлиния, но можете и сами посмотреть. Купить можно в ИЛВИЗО http://cosmeticlik.ru/

Юля
#24

Мне тоже с такой проблемой помогли шампунь и кондиционер speed blond от Иноар. Так что советую.

#25
я такая

Для этого есть специальные синие шампуни. Очень рекомендую марки L'Oreal. Сама пользовалась когда была блонд. Через пару раз , желтизна уходит. Только нельзя пользоваться им каждый раз, волосы могу стать серыми. Есть марки и подешевле.

Гость

Подскажите пожалуйста L'Oreal синий цвет не дает? Где покупали его?

Я использую шампунь и бальзам "Speed blond Inoar". У него фиолетовый оттенок. Правда дороже Лореаля. Но он густой и расходуется экономично. Дает холодный оттенок. Аромат немножко мужской, зато он не сушит волосы.

Гость
#26
Ольга

Можно, если пойти в парикмахерскую и покрасить волосы профессиональной красой. Теми красками, которые продаются повсеместно, результата нужного не добиться.

Профессиональная краска НИ ПРИЧЁМ! Если нет знаний в колористике, и профессиональными красками сотворит кошмар.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: