Гость
Статьи
Если парень постоянно …

Если парень постоянно критикует

Что делать если парень постоянно критикует, паникует причем из-за мелочей. При этом говорит, что беспокоится и критикует потому что очень любит. Как реагировать на критику.

Катя
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Критика бывает разной, надо понимать, что и как он говорит. Адекватна ли она, действительно нужна или же это троллинг. Конкретные примеры в зал.

Гость
#2
Гость

Критика бывает разной, надо понимать, что и как он говорит. Адекватна ли она, действительно нужна или же это троллинг. Конкретные примеры в зал.

Они не 10 лет в браке. Даже если критика обоснована. Довольно странно со стороны парня начать встречаться с одной девушкой и пытаться переделать в другую Зачем начал? Такой л о *****, больше никто не дает?
Автор, он вас не любит- это в любом случае, вы лично ему не нравитесь, как девушка, он с вас что-то имеет. Общение, отсутствие одиночества, секс. И повышает самооценку свою, путем забивания вашей.

#3
Катя

Что делать если парень постоянно критикует, паникует причем из-за мелочей. При этом говорит, что беспокоится и критикует потому что очень любит. Как реагировать на критику.

Попросите, если действительно любит, выражать любовь иначе, например, лаской, комплиментам. И посмотрите, правда любит или нет.

Критика под соусом "это для твоего блага, это от любви" - чаще всего - завуалированное эмоциональное насилие.

Гость
#4

менять парня.

Гость
#5

дурацкий парень у вас..у меня муж даже если я со шваброй на голове хожу,,орет что я красавица.

Гость
#6

Холерик, не лечится. Если вы сама не спокойная как слон, вам он не подойдет по жизни.

Гость
#7
Гость

Довольно странно со стороны парня начать встречаться с одной девушкой и пытаться переделать в другую

Почему-то когда наоборот - девка пытается передалать парня, пилит его, критикует без повода, то тут все считают это нормой, а когда наоборот - то все сразу - да он га в но, моральный *****, *****? Где логика???

Гость
#8
Гость

Почему-то когда наоборот - девка пытается передалать парня, пилит его, критикует без повода, то тут все считают это нормой, а когда наоборот - то все сразу - да он га в но, моральный *****, *****? Где логика???

Где? Там же. Если девка критикует не мужа после 10 лет брака, а парня- то ее никто больше не берет. Вот и пытается из Васи-тракториста сделать Джонни Депа. А ни получаеццо.

Гость
#9

Думаю парень сам очень не уверен в себе. Что то у него с внешностью наверняка. Либо из бедной семьи.

Гость
#10
Гость

Где? Там же. Если девка критикует не мужа после 10 лет брака, а парня- то ее никто больше не берет. Вот и пытается из Васи-тракториста сделать Джонни Депа. А ни получаеццо.

Так и я о том же пишу. А то опять виноватым парня выставят, как всегда здесь это принято. Парни виноваты в том, в сем, и в этом, и в том, что нормальных нет, и в том, что богатых мало, и в том, что выбирают красивых, а не стремных, и в том, что погода плохая, и втом, что курс рубля хреновый, и в том, что хотят заниматься сексом с женой, и в том что не хотят секса с женой..... И еще в десятки миллиардов "в том"...

Гость
#11
Гость

Думаю парень сам очень не уверен в себе. Что то у него с внешностью наверняка. Либо из бедной семьи.

Естественно он виноват... не сомневался - пост 10 в помощь

Гость
#12

А он сам из себя что представляет? Подробностей мало. Когда спортивный успешный мужчина вытягивает тухлую толстуху из болота-это можно понять. Чем ваш мужчина лучше вас, автор? Объективно.

Гость
#13
Гость

А он сам из себя что представляет?

Естественно, он виноват, а как же иначе? Иначе и быть не может.

Гость
#14
Гость

А он сам из себя что представляет?

Естественно, он виноват, а как же иначе? Иначе и быть не может.
При чём тут вина? Фигню не пишите и не извращайте мой пост. Если толстый лысый Вася критикует симпатичную стройную девушку-это однозначно его комплексы, и не надо спорить.

Гость
#15
Гость

Так и я о том же пишу. А то опять виноватым парня выставят, как всегда здесь это принято. Парни виноваты в том, в сем, и в этом, и в том, что нормальных нет, и в том, что богатых мало, и в том, что выбирают красивых, а не стремных, и в том, что погода плохая, и втом, что курс рубля хреновый, и в том, что хотят заниматься сексом с женой, и в том что не хотят секса с женой..... И еще в десятки миллиардов "в том"...

Это здесь причем? А, это автор виновата. что ее парню больше никто не дал, кроме нее, вот он теперь и мучается?)

Гость
#16

Что значит критикует? Это м.б. всё, что угодно.

Гость
#17

Встречалась с таким же 8 месяцев назад. Постоянно критиковал, даже в присутствии друзей: одеваюсь не так, разговариваю не так (слишком быстро по его мнению), прическу делаю не так и т.п. Хотя совершенно посторонние люди ( в т.ч. девушки и женщины) постоянно делали и делают комплименты. Он сам неоднократно замечал, что на меня обращают внимание. Говорил:"На тебя даже женщины смотрят..."
Меня хватило на 1 месяц таких встреч. Надоело приходить домой и плакать от того, что именно для него -мужчины, который нравится и дорог мне, я - "гадкий утенок". Надоело зарабатывать себе комплексы
неполноценности.
Я предложила ему расстаться и найти себе девушку по своему вкусу...
Считаю, если девушка нравится по-настоящему, то мужчина принимает и любит её такой, какая она есть. Для него она самая -самая...

Гость
#18
Гость

Где? Там же. Если девка критикует не мужа после 10 лет брака, а парня- то ее никто больше не берет. Вот и пытается из Васи-тракториста сделать Джонни Депа. А ни получаеццо.

Сказок в детстве начитались, вот и ждут, что чудовище в прекрасного принца превратится.

Гость
#19

А жизнь она ни разу не сказка)))

жужа
#20
Гость

дурацкий парень у вас..у меня муж даже если я со шваброй на голове хожу,,орет что я красавица.

Вот да. У меня лицо тут обнесло ужасно, без преувеличения в мясо... А он - "ну чо ты, подумаешь пару прыщичков, и не заметно издалека" )))) Так то я сама вижу в зеркало что *****, а приятно что старается))

Гость
#21
Гость

Естественно, он виноват, а как же иначе? Иначе и быть не может.

ни одного аргумента внятного вы так и не привели. парень виноват только в том что выбрал не ту девушку, которую хотел. поэтому ему все не так. цвет волос не такой, си-ськи мелковаты, ветер сильно дует, хлеб подорожал и прочее.

Гость
#22
Гость

Где? Там же. Если девка критикует не мужа после 10 лет брака, а парня- то ее никто больше не берет. Вот и пытается из Васи-тракториста сделать Джонни Депа. А ни получаеццо.

А чем Джонни Депп так хорош? Старый потасканный алкоголик.

Катя
#23

ну вчера сказал, что я несобранная, раз.долбайка, веду себя как мужик, и то что он хочет меня приобщить к своим интеллектуальным интересам (видимо у меня таковых не имеется по его мнению), сказал что я слушаюсь его и не ценю его, а ведь он так старается. все это высказано крайне эмоционально и в форме претензий.

Катя
#24

потом попросил прощения но от этого не легче, потому что критику я слышу постоянно, а это ведь только начало отношений.
он говорит что высказывает все потому что не равнодушен ко мне и ему не все равно на меня, он хочет чтобы я исправилась, говорит, желает мне добра, и не может молчать когда видит какие-то недостатки.

что касается внешности его, она не идеальная, может комплексы какие-то, не знаю

Гость
#25

Это диагноз.И он вас не любит.

Гость
#26
Гость

ни одного аргумента внятного вы так и не привели. парень виноват только в том что выбрал не ту девушку, которую хотел. поэтому ему все не так. цвет волос не такой, си-ськи мелковаты, ветер сильно дует, хлеб подорожал и прочее.

Верно!!!! 100% !!!

Катя
#27

когда я говорю что надоела постоянная критика, он говорит что я его не люблю вообще, потому что не прислушиваюсь, а ведь он хочет как лучше для меня!

Гость
#28
Катя

когда я говорю что надоела постоянная критика, он говорит что я его не люблю вообще, потому что не прислушиваюсь, а ведь он хочет как лучше для меня!

Попробуйте зеркалить. Интересно, что он на это будет отвечать?) В случае его обид аналогичный ответ: ты меня не любишь и не слушаешь.

Гость
#29

Нет у таких отношений будущего. У меня муж такой же. С его стороны слышу критику шестой год. Скорее всего последний год. Седьмого не выдержу )

гость
#30

уходи не раздумывая.
истероид,воспитанный психопаткой.

Гость
#31
Катя

ну вчера сказал, что я несобранная, раз.долбайка, веду себя как мужик, и то что он хочет меня приобщить к своим интеллектуальным интересам (видимо у меня таковых не имеется по его мнению), сказал что я слушаюсь его и не ценю его, а ведь он так старается. все это высказано крайне эмоционально и в форме претензий.

Вам уже сказали - он вас не любит. Даже хуже. Не уважает и самоутверждается за ваш счет. При этом пытается переделать. Может маньяк какой или извращенец? Оно вам надо? Бегите роняя тапки.

Гость
#32

Автор, в ответ скромненько говори: да, я вся не такая не сякая скособоченная. И как только звЯзда типа тебя не стыдится со мной связываться. Видно девушки повыше классом тебе не дают. И ты с голодухи на меня- уродину и деб илку позарился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: