Гость
Статьи
62 кг при росте 165 …

62 кг при росте 165 это толстушка????

Смотрю в зеркало и схожу с ума, мне кажется (то ли это на самом деле) что я толстушка. Такая кругленькая какая-то. хотя грудь маленькая. я ношу верх - 44размер, низ 46-й. Скажите я нормальная? стройная???

Рита
132 ответа
Последний — Перейти
Аффтогражданка
#1

Сто раз писали.Смотря чего 62 кэгэ!Соотношение жир/мышцы. Я при таком росте 56 кг.Не считаю себя худой.

Гость
#2

Я при таком росте вешу 68, хотя тоже ношу верх - 44размер, низ 46-й. Считаю, что я ООООчень жирная.

#3

толстопопка

Гость
#4

Рост минус 110 должен быть. Вы не толстая, но пухлая и упитанная.

Гость
#5

Я при таком росте вещу 43.........

Гость
#6
Гость

Я при таком росте вещу 43.........

анорексичка это точно

Я
#7

фото вставьте без головы. на radikal.ru

Гость
#8

ну, как сказать - полноватая точно :) Я столько весила при своих 168см и худенькой не смотрелась.

Не твоя принцесса
#9

ну я была такой. стройной не назову. хотя у всех по разному, ожет у вас кости тяжелые.

Гость
#10

Слон, ясное дело!

tata
#11

я думаю,что все же пухленькая,я при росте 166 - 49 кг. не считаю себя очень худой,все при мне.

Гость
#12

55 должно быть

Гость
#13

Я при росте 176 вешу 58. Ваще не худая.

almost perfect
#14

164/59 после родов, а до было 53 - я безусловный кабан, завтра сажусь на кефир))

ТВИГГИ
#15

я столько вешу при росте 177 см... и то похудеть на 2 кг хочу..

Я
#16
almost perfect

164/59 после родов, а до было 53 - я безусловный кабан, завтра сажусь на кефир))

Да ладно кабан! У вас супер фигурка!

Гость
#17

я 58 при 160 вешу, но у меня наоборот - низ 42, верх не меньше 44. я не выгляжу ни худой ни толстой, хотя соотнощение жир - мышцы в пользу второго

мамба 5
#18

я такая же 165/63 )) и в итоге 94-68-96 ))) середина...иоя """золотая"" проблема ))

Гость
#19

дуры ***

Руфь
#20

Я 173\58 и это предел, если больше весить, начнут галифе появлятся и жир на боках в области талии, а ношу как и Автор - низ 46, верх 44.

Гость
#21

19, точно. Как взрослая женщина может носить 42 размер? Это размер одиннадцатилетних девочек, худеньких, у которых еще ни груди, ни бедер. Или тут 9-летки собрались:)

..
#22

Надо смотреть на комплекцию, параметры, как распределяется жир и т.д. У меня вот 167 на 65, параметры 92-62-94( грудь пятый размер, ношу верх 42, низ 42-44)

Гость
#23

53-58 при таком росте - оптимально

#24

блин, а у меня рост 160, вес 50, считаю себя очень толстой. Самое странное, что размер одежды 42, хз как я в него влезаю, ведь у меня просто огромный зад((((((((

#25

и все равно продолжаю жрать ночью, бррррррр(((

Гость
#26

62 при 165? так, Рита, вы ПЫШКА!

Даринка
#27

А я даже при весе в 62 кг при росте 166 смотрелась стройной.Талия вообще никогда больше 65 см не была,даже когда вес был 64(это мой максимальный) и бёдра и грудь не были больше 93 см.При этом у меня нормокостное телосложение и я регулярно занимаюсь смпортом.Но сейчас вещу 57 и постоянно сылшу комплименты по поводу фигуры.

Мария Ивановна
#28

Да, надо бы вам похудеть на пяток кг.

Гость
#29

у меня такой же рост и вес (166/62). жутко комлексую, потому как параметры ого-го: 100-72-98. и не выгляжу подтянутой, живот прямо-таки свисает.

Зеленая Фея
#30

я 60 кг при росте 173.не толстая точно.А вы полноваты думаю

Гость
#31

Вы не стройная.И не нормальная.Вы пухлая.

физкультурник
#32

Давно убедился, что телосложение - это архитектура.Даже в одном месте прибавить(убавить) - может вид кардинально измениться.

Алиса
#33

у меня тоже при 165 см 62 кг. Выгляжу стройной, но у меня бюст большой, наверное, он много весит.))

Fly
#34

Блин! Да надоели уже! НЕЛЬЗЯ по соотношению рост-вес точно определить как вы смотритесь (ну, если вес не за 80 кг., конечно)!

Выкладывайте фото, пишите объемы, рассказывайте, какие у вас "проблемные места" (или что вы таковыми считаете).

ттт
#35
..

Надо смотреть на комплекцию, параметры, как распределяется жир и т.д. У меня вот 167 на 65, параметры 92-62-94( грудь пятый размер, ношу верх 42, низ 42-44)

Фигасе! у вас 5й размер груди в спину врастает??? как можно при таких сиськах в 42 размер одежды влезть??? непонятно)

izy
#36

Тут одна писала бюст 5 размера и одежда 42. Я вот что-то со своим 4 бюстом в рубашку S не влазию,хотя грудь 91. А по теме худеть надо до 56-57 кг.У меня рост такой же , а вес 60. Многовато будет,я с 63 худею.

неведомаяхрень
#37

размер груди измеряется разницей сантиметров под грудью и по линии груди, так что вполне возможно

Raniel
#38

Забейте в Яндексе: Индекс Массы Тела. Там выйдет куча сайтов с калькулятором. Узнаете свои границы нормального веса, свой идельный вес и т.д. А вообще согласна с Fly. Тут все очень индивидуально

Проня
#39

У меня рост 160 вес 51кг. Ношу 42 размер, но параметры у меня огромные: 89-68-95, никак не пойму как у людей с весом 65 кг(я про ттт) обьёмы настолько маленькие.

ттт
#40

Проня, вы ошиблись.это не мои размеры, я цитировала дамочку ╧22.это ее размеры и причем весьма странные...)))

ттт
#41
неведомаяхрень

размер груди измеряется разницей сантиметров под грудью и по линии груди, так что вполне возможно

Чашечки под 5й размер как ни меряй в 42 размер одежды не засунешь,только если титьки по животу распластать.)))

Гость
#42

у Вас могут быть кости тяжелые поэтому и вес больше. Для меня нормальный вес это когда рост - 110.

#43

Все зависит от объемов. Я не считаю, что весить 62 кг при 165 см - это толстушка.

неведомаяхрень
#44

41, в трикотаж прекрасно влезает мой Е, просто у меня например разница в сантиметрах 21, вот и получается что 5 хотя грудь 92 всего

Степашка
#45

Рита! Как я Вас понимаю! У меня - тот же рост, и 2,5 года назад был примерно тот же вес (60 кг). Год назад дохуделась до 41 кг, т к все достали - толстая, толстая.... Но чувствовала я себя при этом - УЖАСНО. Сейчас поправилась до 47 кг, мне 24 года, и проблемы с месячными и все такое, а мне ужу охота киндером обзавестись... Так что - думайте сами, решайте - сами... В любом случае, счастья Вам, радости и весеннего настроения!

Гость
#46

Как всегда вместо ответа на конкретный вопрос тетки бросились перечислять свои собственные параметры... как будто это кого-то интересует...

Инна
#47

слушайте вы че, с ума посходили, автор, вы нормальная!

я 57 кг при росте 168 обменялась бы на ваши параметры, вы более женственна

Алиса
#48

У меня 4-й номер , очень узкая спина, ношу 44 размер. Не представляю, как вы в 42 влезаете.

solnce
#49

Да Вы что, дамы??? Вы думаете если автор не светиться как папирус, то значит она толстая? Все прям такие миниатюрные, все питаются нектаром а какают фиалками? Нормальное соотношение! Если Вы, автор, не такая худая как многие, то значит Вы заметнее!!! Да и вообще, мужчины не любят сильно худых, что бы тут все не говорили!!! Им приятно, когда все аккуратненько и сочненько!

Все это только мое мнение!:)

solnce
#50

светиться=светится:)