Гость
Статьи
Вес 74 кг рост 163

Вес 74 кг рост 163

Девушки, подскажите надежную диету, чтобы скинуть к лету хотя бы 5 кг, 29 лет, не рожала, просто ввот так подзапустила себя(((Сильно худеть не хочу, так как грудь боюсь уменьшится.

Дианочка
684 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у Вас 20 кг минимум лишних

Зомби
#2

[quote="Гость"]Да у Вас 20 кг минимум лишних[/
И что это даёт? Вопрос а другом был у автора.

Гость
#3

Мдааа....

Гость
#4

Так я и говорю: жрать меньше надо

Автор
#6
Зомби

Да у Вас 20 кг минимум лишних[/
И что это даёт? Вопрос а другом был у автора.

20 я не хочу скидывать)

Гость
#7

Исключите: крупы, макароны, мучное. Введите в рацион побольше овощей- фруктов, сыр, творог, кефир. На утро - мюсли (около 50-100 гр.) или овсянку, немного горького шоколада, несладкий чай или кофе. Несколько перекусов в день - немного орешков. Сначала будет тяжело, потом втянетесь. Раз в неделю балуйте себя кусочком торта или мороженым. Чтобы похудеть и сохранить фигуру, надо выбрать рацион для себя на всю жизнь.

#8

Надо заниманится фитнесом и найти для себя подходящую диету

Бред какой
#9
Гость

Исключите: крупы, макароны, мучное. Введите в рацион побольше овощей- фруктов, сыр, творог, кефир. На утро - мюсли (около 50-100 гр.) или овсянку, немного горького шоколада, несладкий чай или кофе. Несколько перекусов в день - немного орешков. Сначала будет тяжело, потом втянетесь. Раз в неделю балуйте себя кусочком торта или мороженым. Чтобы похудеть и сохранить фигуру, надо выбрать рацион для себя на всю жизнь.

Какие орешки и мюсли при похудении? Орешки и мюсли хавают тощие девки, у которых все тут же на ***** выходит.

Гость
#10

Что Вам дадут 5 кг? При росте 163 по моему что 74 что 69 одно и тоже) не мучайтесь зря))

Листа
#11

А почему крупы надо исключать?

я царевна
#12

Жесть.... Нафиг грудь такую при весе в 70 кг?? Там и живот и ляхи и *****! Какой смысл от 5 кг? Этого даже не заметно будет

Гость
#13

У тощих сельдей пукан рвет. Ах, девица весит не 35 кг, а 70. Нормально это. И сиськи есть и попка аппетитная.

Гость
#14

размерчик хруди 8 (G/H ...) ?
или по полостям отекаем?
или по клетчаточным пространствам?
или прям жир-жир при биопсии и мышцы каменные?

lastovka78@list.ru
#15
Бред какой

Исключите: крупы, макароны, мучное. Введите в рацион побольше овощей- фруктов, сыр, творог, кефир. На утро - мюсли (около 50-100 гр.) или овсянку, немного горького шоколада, несладкий чай или кофе. Несколько перекусов в день - немного орешков. Сначала будет тяжело, потом втянетесь. Раз в неделю балуйте себя кусочком торта или мороженым. Чтобы похудеть и сохранить фигуру, надо выбрать рацион для себя на всю жизнь.

Какие орешки и мюсли при похудении? Орешки и мюсли хавают тощие девки, у которых все тут же на ***** выходит.
. Сама так худела, за 2 мес. -8 кг., мюсли надо не по полкилограмма есть, а не больше 100 гр.. Плюс физическая нагрузка. Побольше ходить пешком

Автор
#16

Ну грудь четвёртого размера, хочу всего пять кг так как лето, не хочется обновлять гардероб а в купальники и шорты я не влезаю

я царевна
#17

Вам надо понять для начала где именно хотите похудеть и уже в зависимости от этого делать специальные упражнения, тренировки, а если будете голодать тупо, то где нужно не сбросите

Гость
#18

у меня вес 174 сча вешу 61 считаю что я очень разжирела. а вы так наверно совсем колобок.

Кузя
#19
я царевна

Вам надо понять для начала где именно хотите похудеть и уже в зависимости от этого делать специальные упражнения, тренировки, а если будете голодать тупо, то где нужно не сбросите

Жир локально не убирается. Нельзя похудеть в бедрах и при этом не похудеть в талии. Если человек тепяет 5 кг жира, то эти 5 кг будут равномерно распределены по всему телу, включая внутренние органы.
Автору - белок, овощи и тренажерка - ваши лучшие помощники. От себя еще рекомендую бодифлекс по утрам натощак, отлично об'емы уходят, вакуум вообще полезен для живота, плюс растяжка, в общем хорошая штука.

Кузя
#20

*теряет

Гость
#21
Гость

У тощих сельдей пукан рвет. Ах, девица весит не 35 кг, а 70. Нормально это. И сиськи есть и попка аппетитная.

там не попка а жо пища уже мама не горюй

Гость
#22
Гость

там не попка а жо пища уже мама не горюй

Да прямо - 10 кг лишних и уже "офигенно толстая". Офигенно толстая - это когда 50 кг лишних. А + 10 кг - это аппетитный зад и пышная грудь.

Гость
#24

Автор пишет и сама отвечает!Круто!))))))

Гость
#25
Гость

Что Вам дадут 5 кг? При росте 163 по моему что 74 что 69 одно и тоже) не мучайтесь зря))

Вы не правы.
Я вот сейчас 71 при 166 см. И это результат климакса. Всю жизнь было до 60 кг 55-59. Однако сейчас прет, как на дрожжах, при жестком рационе. Так вот 67 и 71 - это РАЗНИЦА, тяжело. Вот пытаюсь похудеть до 65 хотя бы.

Гость
#27

жвачка вместо еды, или вместо жвачки глюкоза с аскорбинкой или ревит или ундевит ....

Гость
#28
НЕ совсем взрослого возраста

не факт-иногда 46 уже скелетон будет

74-20=54 а это нормальный вес

Гость
#29
Гость

Вы не правы.Я вот сейчас 71 при 166 см. И это результат климакса. Всю жизнь было до 60 кг 55-59. Однако сейчас прет, как на дрожжах, при жестком рационе. Так вот 67 и 71 - это РАЗНИЦА, тяжело. Вот пытаюсь похудеть до 65 хотя бы.

автор, ну так бы сразу и писали. одно дело молодуху прет потому что жрет как слоняра безостановочно, другое дело женщина уже.

Гость
#31

см в вк боди позитив

Гость
#32

Ну блин. Я при таком росте вешу 51 и считаю, что 5 кг лишних. Не ешьте сладкого и ешьте печенье в духовке и приготовленное на пару. Я так за месяц 7 кг сбросила

Гость
#33

Печеное, а не печенье!!

Гость
#34
Гость

Вы не правы.Я вот сейчас 71 при 166 см. И это результат климакса. Всю жизнь было до 60 кг 55-59. Однако сейчас прет, как на дрожжах, при жестком рационе. Так вот 67 и 71 - это РАЗНИЦА, тяжело. Вот пытаюсь похудеть до 65 хотя бы.

автор, ну так бы сразу и писали. одно дело молодуху прет потому что жрет как слоняра безостановочно, другое дело женщина уже.
Так это не автор пишет

Гость
#35

Грудь?серьезно?Я на см ниже вас,вес 46,и я не считаю себя сильно худой.Представляю,как выглядите вы.Никакая грудь не спасёт

Жанна д'Аркблеать
#37

При 70 кг я не думаю что 4 размер даже заметно. Здоровье берегите.
Кушать надо меньше.

Автор
#38
Жанна д'Аркблеать

При 70 кг я не думаю что 4 размер даже заметно. Здоровье берегите.
Кушать надо меньше.

заметно, в целом все гармонично смотрится. С кушать понятно, но как то и силы нужны, в фитнес я ходила, но только в плюс вес пополз, так как голод до обмороков и ешь все что видишь, а на выходе из Фитнеса сразу Макдональдс... Поэтому только диеты интересуют

Гость
#39
Гость

У тощих сельдей пукан рвет. Ах, девица весит не 35 кг, а 70. Нормально это. И сиськи есть и попка аппетитная.

К чему ваши глупые крайности?

Гость
#41

Голод)ну или как вариант-булимичить)но лучше просто сядьте на питьевую диету,добавьте спорт,бег по утрам,раз в день съедайте какой нибудь огурец,на след.день кусочек варёной куриной грудки,кушайте мало и все низкокалорийное)много двигайтесь)худеет человек тогда,когда тратит больше калорий,чем получает)и будет вам счастье

Гость
#42
Гость

автор, ну так бы сразу и писали. одно дело молодуху прет потому что жрет как слоняра безостановочно, другое дело женщина уже.

Так это не автор пишет


тридцатка не такая уж и молодуха. Не надо сравнивать с тётей предпенсионного возраста просто.

Гость
#43
Гость

Грудь?серьезно?Я на см ниже вас,вес 46,и я не считаю себя сильно худой.Представляю,как выглядите вы.Никакая грудь не спасёт

Ну вы немного худоваты. Но не сильно. А у автора ожирение конкретное.

Гость
#44
НЕ совсем взрослого возраста

не факт-иногда 46 уже скелетон будет

Ну может и ни минимум конечно как она написала. Но около 20 кг примерно лишних.

Гость
#45
Гость

Да прямо - 10 кг лишних и уже "офигенно толстая". Офигенно толстая - это когда 50 кг лишних. А + 10 кг - это аппетитный зад и пышная грудь.

А по вашему, 10 лишних кг, это так мало что ли? Это уже прилично, чтоб вы знали. Не катастрофа конечно ещё, но всё же уже более чем видно. Да и не 10 кг у неё лишних, а значительно больше. А насчёт вашего примера, офигенно толстая это как вы написали, когда 50 кг лишних. Это уже значит человек просто махнул на себя рукой. Да и вообще, это уже для здоровью более чем опасно чтоб вы знали. Такой лишний вес иметь.

Гость
#46
Гость

у меня вес 174 сча вешу 61 считаю что я очень разжирела. а вы так наверно совсем колобок.

У вас нормальный вес. Про совсем разжирела улыбнуло))

Гость
#47
Гость

У тощих сельдей пукан рвет. Ах, девица весит не 35 кг, а 70. Нормально это. И сиськи есть и попка аппетитная.

При росте девушки 180 см может и нормально 70. И то впритык даже) При 163 см это очень очень много.

Гость
#48

При росте в 163 нормально весить 63-65 кг. Так что автор пусть не парится - за лето легко сбросит свои лишние 10 кг

Автор
#49
Гость

При росте в 163 нормально весить 63-65 кг. Так что автор пусть не парится - за лето легко сбросит свои лишние 10 кг

))) я не хочу 10 и к осени тоже не хочу, у меня летних вещей нет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

диета протасова супер, но срываться нельзя