Гость
Статьи
Вес и рост.

Вес и рост.

Такая ситуация, рост колеблется от 1.68 до 1.70,какой идеальный вес должен быть? Я вижу что я не маленькая ростом, считаю себя высокой, широкие бедра, но в меру, кости таза и ног тяжёлые чувствую по себе, всегда весила 62,63 кг, хотелось бы весить 55-57) сейчас я беременная, естественно вешу больше, но вообще какой вес должен быть при 1.68, - 1.70?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как вам комфортно, так и весьте :)

Гость
#2

55

Гость
#3

Если фитоняшка, то 55, если просто стройная, то 50-51

Гость
#4
Гость

Если фитоняшка, то 55, если просто стройная, то 50-51

Да я тоже думаю что это идеально)

Гость
#5

В зависимости от композиции тела и типа фигуры по скелету от 50 до 60. С таким ростом одна в 60 выглядит стройной и подтянутой, например, а другая тучной, просто потому что у первой больше мышц и таз и плечи шире, а вторая вес набрала на булках и чипсах с пивом, а таз и плечи узкие.

Гость
#6
Гость

В зависимости от композиции тела и типа фигуры по скелету от 50 до 60. С таким ростом одна в 60 выглядит стройной и подтянутой, например, а другая тучной, просто потому что у первой больше мышц и таз и плечи шире, а вторая вес набрала на булках и чипсах с пивом, а таз и плечи узкие.

Так я в 63 выглядела хорошо, не толстая в зеркало приятно было смотреть, но вес не устраивал меня всегда так держался, хотелось меньше, рост колеблется и точный даже сказать не могу, а от типа тела его строения многое зависит вы правы

Логик
#7

Главное комфортно себя чувствовать. У меня рост такой же, но при 60 кг ощущение, что меня много. Для меня норма 58 кг. Если больше, то начинаю меньше есть и много ходить пешком, вес быстро уходит. При беременности норма прибавки 12-14 кг

Гость
#8
Логик

Главное комфортно себя чувствовать. У меня рост такой же, но при 60 кг ощущение, что меня много. Для меня норма 58 кг. Если больше, то начинаю меньше есть и много ходить пешком, вес быстро уходит. При беременности норма прибавки 12-14 кг

Ну сейчас я вешу 75

Mister
#9

Как может рост колебаться?

Гость
#10
Mister

Как может рост колебаться?

Ну вот как это назвать, когда приходишь в больницу измеряешься то сначала 1.68 допустим, спустя два месяца 1.70, потом ещё спустя время 1.69 я сама не могу понять, измеряют вроде правильно

Гость
#11

Я при 169 вешу 55, бывает, что за зиму наедаю себе до 58 и это я страх какая жирная становлюсь. Потом к лету проходит и опять норм. Но в 55кг я не скажу, что прямо худая, а как раз нормальная. Если хочется прямо быть худой, то норма где-то 51кг. Пару лет назад от стресса была 44 и это было уродство. Больше такой быть не хочу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

170 идеал 55, ниже-меньше, 50- это балерина тли модель))) ну не бывпет конечно моделей с таким ростом, но это мало, это прям дрыщ худая, я однажды весила 48 при 172- у меня была анорексия и исчезали месячные на год, 56 щас вещу и прям хорошо, главное не разжираться к 60. Это уже плотная, а 50- это чахлик неумерущий, кощей, не красиво

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: