Гость
Статьи
Родители не одобряют …

Родители не одобряют беременность

Такая обида! Лазили в моем шкафу и нашли УЗИ, потом лазили в истории моего браузера (это уже совсем предел).Начали неодобрительные расспросы.Мне 20 лет - работаю и я и МЧ, шли потихоньку к тому чтобы съехаться жить отдельно, сейчас - каждый у себя.Работу пришлось бросить из-за токсикоза, через 2 недели - пойду на другую (вернее сниму кабинет и буду работать на себя - диплом есть, клиенты есть, сфера красоты). Зарабатываем и я и мч неплохо.Думали ещё немного пожить у родителей пока откладываем и копим (месяца 2-3) и съехать, расписаться.После такого - хочется брать все сбережения и съезжать прямо сейчас.Мч успокаивает, а у меня слезы наворачиваются.Ходила к геникологу раньше по другому вопросу - так он выдал "бывают и с ТАКИМИ проблемами как у вас беременнеют, ЧУДО всегда возможно".Наплакалась тогда очень сильно, поверила уже в то что бесплодна и самостоятельно мне детей будет не зачать - и вот, действительно чудо.Для меня ни о каких сомнениях касательно рождения ребенка речь и не идёт - я готова на все, готова работать всю беременность ради крохи, это абсолютно сознательный выбор и я не передумаю.А родители ходят и навевают сомнений, выражают свою неодобрение - будто бы я хоть что-то буду к ним иметь (да пожалуйста - не буду, справлюсь).Не хочу это выслушивать.Не хочу тут находиться и нервничать больше.Сижу уже вся в сопляхслезах

Некто
182 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за разногласия с родителями, конкретно?

Гость
#2

Ну так дерзайте и нечего лялякать. Вам никто не мешает

Гость
#3

То есть у вас ни жилья ни мужа? Раз всего 20 лет то и высшего образования пока нет... чему радоваться то? Я понимаю родителей.
Ну а так- удачи вам автор, здоровья вам и ребенку и счастья вашей семье.

Гость
#4
Гость

То есть у вас ни жилья ни мужа? Раз всего 20 лет то и высшего образования пока нет... чему радоваться то? Я понимаю родителей. Ну а так- удачи вам автор, здоровья вам и ребенку и счастья вашей семье.

Отчасти с вами соглашусь

Гость
#5

Роди и отнеси сверток в мусорный бак, и ноу проблем!

Гость
#6

Автор, пригласите своего МЧ пусть он расскажет о ваших планах, а вы в свою очередь огласите свое решение. Родители просто в шоке. Я их нисколько не оправдываю - лазить по браузерам и шкафам очень некрасиво

Гость
#7
Гость

Роди и отнеси сверток в мусорный бак, и ноу проблем!

ст. 106 УК РФ думаю не одобрит!

Гость
#8
Гость

ст. 106 УК РФ думаю не одобрит!

А мама тоже не одобряет. Как же ей быть? пусть выбирает, что дороже - мама или статья

Гость
#9
Гость

А мама тоже не одобряет. Как же ей быть? пусть выбирает, что дороже - мама или статья

Ну, так это можно и в детдом, зачем криминалом заниматься

Гость
#10

Вы живете у родителей, не замужем, явно за их счет питаетесь и пр. Вам всего 20. При этом считаете, что даже говорить им о беременности не стоит. И да, предъявлять начнете и на помощь с ребенком рассчитывать тоже, потому что вы понятия не имеете, что это такое. А они имеют, вот и расстроились.

Гость
#11

Что видят родители? Дочка безработная бровистка/маникюрша без мужа в 20 лет решила родить не уведомив их.
При этом вы сидите на их шее. Или как вам удается копить? Вы оплачиваете свою долю за еду и коммуналку живя у родителей? Если нет, то понятно, что они не хотят себе на шею еще и вашего ребенка.

Гость
#12

А почему парень до сих пор еще не потащил мать своего будущего ребенка в загс?

Гость
#13

Значит вот как мне видится из рассказа (это мое мнение, оно может отличаться от вашего).
Очень странно, что вы не прислушиваетесь к родителям, но обращаетесь к ЧУЖИМ людям здесь, следовательно, чужое мнение для вас важнее.
Отсюда вывод, что вы самостоятельно не можете принять для себя столь важное решение, не планировали всё и не думали о возможных негативных последствиях.
Не понятно конкретное мнение МЧ, такое ощущение, что вы сами за всех тут порешали все.
Могу предположить, что он сам в шоке от беременности не меньше родителей. Хотел ли он сам заводить ребенка, не известно, а то может получается "вменённое отцовство".
Из рассказа прослеживается только "забеременеть и родить любой ценой", а как же мнение близких людей? а МЧ? Такое ощущение, что он как "осеменитель" рассматривался.
Где своя "почва под ногами", финансовая независимость? Или нищету плодить?
Да и не известно еще, будет ли МЧ на вас жениться. Может он карьеру какую построить хотел, для себя пожить, а вы его не спросили.
Ну а может быть и как вы описали, переедете, замуж выйдете, родите.
Но дальнейшие перспективы туманны.
А так здоровья и удачи вам ;)

Гость
#14
Гость

А почему парень до сих пор еще не потащил мать своего будущего ребенка в загс?

А так ли нужен ЗАГС ?

Гость
#15
Гость

А так ли нужен ЗАГС ?

Нет, не нужен, если оба партнера самодостаточны.
Автор не самодостаточна, она живет у родителей и не работает, парень мог бы сделать хоть что-то, чтобы доказать серьезность своих намерений, раз уж он сделал ребенка.
А так пока он квартиру не снял, с ее родителями нормально не поговорил, где его участие во всем этом?
Закончится все тем, что она будет жить с ребенком у родителей на их деньги, а он найдет новую беспроблемную девушку.

Гость
#16
Гость

Нет, не нужен, если оба партнера самодостаточны. Автор не самодостаточна, она живет у родителей и не работает, парень мог бы сделать хоть что-то, чтобы доказать серьезность своих намерений, раз уж он сделал ребенка. А так пока он квартиру не снял, с ее родителями нормально не поговорил, где его участие во всем этом? Закончится все тем, что она будет жить с ребенком у родителей на их деньги, а он найдет новую беспроблемную девушку.

Да вот и я думаю, где мнение МЧ описано? Нет конкретного описания. Он только "успокаивает" всё время. Если она это не описала, значит ей его мнение особо не важно. И хотел ли он сам ребенка, тоже неизвестно.
Может и срулит ещё, вполне возможно.

Гость
#17
Гость

Да вот и я думаю, где мнение МЧ описано? Нет конкретного описания. Он только "успокаивает" всё время. Если она это не описала, значит ей его мнение особо не важно. И хотел ли он сам ребенка, тоже неизвестно. Может и срулит ещё, вполне возможно.

Может, и не хотел, тогда перспективы у автора вообще туманны.
Будет ее поддерживать по телефону всю беременность, а потом красиво испарится

Гость
#18
Гость

Может, и не хотел, тогда перспективы у автора вообще туманны. Будет ее поддерживать по телефону всю беременность, а потом красиво испарится

Печально тогда, получается, что захотела "родить для себя", а с бедного МЧ потом будет выбивать алименты.
А в итоге может сломать судьбу и себе и МЧ и будущему ребенку потом.

Гость
#19

"Ходила к геникологу раньше по другому вопросу - так он выдал "бывают и с ТАКИМИ проблемами как у вас беременнеют, ЧУДО всегда возможно""

с какими ТАКИМИ проблемами в 20 лет? Финансовыми мижет? Интересно со скольки лет тогда вы пытаетесь беременеть, что бесплодие уже ставят, с 15ти?

Гость
#20
Гость

А мама тоже не одобряет. Как же ей быть? пусть выбирает, что дороже - мама или статья

ну так мама ее не содержит как бы)))

Гость
#21

Пишите, что “сидите вся в соплях». На родителей обиделись. Угу, подождите, когда ребёнок на свет появится, вот тогда-то у вас начнутся настоящие трудности.
Вы вообще представляете, что такое младенец на руках ??? И Без финансовой стабильности!
Вы ещё сама ребёнок, данное впечатление у меня сложилось из вашего поста. Учтите, что вам придётся быстро повзрослеть. Если, конечно, сможете ребёнка на своих родителей повестить, тогда будет немного легче.

Гость
#22
Гость

Нет, не нужен, если оба партнера самодостаточны. Автор не самодостаточна, она живет у родителей и не работает, парень мог бы сделать хоть что-то, чтобы доказать серьезность своих намерений, раз уж он сделал ребенка. А так пока он квартиру не снял, с ее родителями нормально не поговорил, где его участие во всем этом? Закончится все тем, что она будет жить с ребенком у родителей на их деньги, а он найдет новую беспроблемную девушку.

это только такие как ты могут всем такое желать, потому что у самих жизнь не сложилась.

Гость
#23

Если родители будут смотреть за детьми-подростками спустя рукава, позволять совокупляться с малолетства, то к 20 годкам бесплодие вполне возможно

Гость
#24
Гость

это только такие как ты могут всем такое желать, потому что у самих жизнь не сложилась.

Человек выразил свое мнение, причем весомо аргументированно.
Имейте уважение к человеку, адекватно реагируйте на это

Злобный Пупсик
#26

Какая фантастическая, самоуверенная, оптимистичная дура. Юношеский максимализм и ни капли здравого смысла. Хачю лялю и ниибет. А за чей счет пирушка? Сидит на шее родителей в 20 лет, люди только вздохнули с облегчением, что выняньчили, и вот нате вам унучика, содержите, няньчите, пока не загнетесь. Именно так, потому что ни мужа, ни свадьбы, ни работы, ни дохода у вас еще долго может не быть, и даже если вы психанете и уйдете от родителей под мост, то завтра все равно приползете обратно. Счастливый будущий папаша, я так понимаю, своим родителям тоже ничего не говорил, так как вас к себе не забрал. И может и не заберет. Розовые очки протрите и внимательно посмотрите на свою жизнь.

Гость
#27

Конечно не одобряют. А какие родители одобрят беременность 20 летней безработной незамужней дочери? Мало им одну тунеядку на себе тащить, так ещё отпрыска. Понятно родители в трансе. Прекрасно понимают парень сольётся, а дочь с ребенком сядет на их шею навечно. Если бы парень автора был бы настроен серьезно, сразу сделал предложение, расписался с ней, перевез на съёмную квартиру думаю родители не были бы против, а так все понятно

Гость
#28

Это заблуждение. Вы должны напротив быть готовы НЕ работать всю беременность ради крохи.

Автор
#29

Не видела, что пост одобрили, тогда пожалуй отвечу.Во первых, к геникологу я ходила не "лечить бесплодие", а банальный дисбактериоз.О зачатии речь не шла.Тем не менее врач при пальпации предположил спайки и спросил есть ли в планах беременность.Если да, то делать лапароскопию диагностическую, смотреть и удалять если что спайки, если нет - ничего не делать.Ничего и не делала.Кстати по врачам я всегда ходила в платные клиники, а не государственные, к лучшим профессорам.Всегда за свой счёт.Во вторых, зачать получилось случайно, но видели бы Вы сколько радости было у МЧ от этой новости.Ему 25, детей он уже хотел, но специально мы ничего не делали.Сейчас на руках носит, поддерживает, максимально проводит со мной время.В отношениях идиллия.3.В третьих, работаю я не на ноготках и ресничках, а мастером перманентного макияжа.За час работы с клиентом я получаю стабильно 1,500 грн.В день минимум три клиента, и это без нагрузки.У меня раскручен рабочий профиль в Инстаграмме, реклама, поток клиентов огромный.Можете посчитать приблизительно сколько в месяц.В четвёртых, поженимся мы скоро - планировали как бы там ни было через пару месяцев, и с б, и без б, все упирается в то, чтобы все было красиво и на уровне, а не лишь бы расписаться.Злобные с*чки - не захлебнитесь тут своей желчью.Никогда не осуждала кто и во сколько детей заводит, но объективно, у многих и в 25 и в 30 дела похуже, зато ж подождали.

Автор
#30

Знаю что есть адекватные люди.Но сколько тут злобы и желчи - зашла и а*ерела.Побольше добра в этот мир - и гляди и у вас жизнь не *** будет (судя по вашим суждениям).Пис :)
И да, опять же, адресую это не ко всем.Но зайти сюда и гадостей понаписывать человеку в положении не зная ситуации -это уже сверх.Все возвращается

Гость
#31
Автор

Знаю что есть адекватные люди.Но сколько тут злобы и желчи - зашла и а*ерела.Побольше добра в этот мир - и гляди и у вас жизнь не *** будет (судя по вашим суждениям).Пис :)
И да, опять же, адресую это не ко всем.Но зайти сюда и гадостей понаписывать человеку в положении не зная ситуации -это уже сверх.Все возвращается

Матерные слова выучила, а что такое перезервативы - нет)

Гость
#33

гЕнИколог!!!!!!!!
Пляяя... Чо тут исшо можно сказать...

Гость
#34

Специально ничего не делали - это когда кончает внутрь при каждом акте??? А что такое "специально делали" тогда? Интересно, а родители тоже не в курсе вашей предстоящей свадьбы, где все "красиво будет"? Заявление-то подано? Дата, время есть? Подоотовкой занимаетесь? Или только радуетесь чудесной беременности? А это все земное!

Гость
#35

Интересно,,,а как отреагировали родители будущего " мужа " , ничего не написали о их безумной радости , о том что сыну надо снимать квартиру т.к. своей нету и не будет ещё долго , будущая свекровь в курсе что вы решили родить ей внуков , какие варианты они предлагают ? Что воспитывали и дали своему сыну ? Какое у него образование ? Сколько детей в их семье ещё которым надо помогать , ростить, учить ?

Гость
#36
Гость

Боже упаси от таких мастеров. Я татуаж губ ходила делать к женщине с высшим мед.образованием. А тут самоучка, в лучшем случае, с курсами. Лицензия то хоть есть?
Конечно, все мы тут тебе завидуем. У нас же нет ни детей, ни мужей, ни работы.
Дурра непролазная.
Ааа, она укрожопая. Тогда все ясно. Только в Россию не притесь, и без вас места мало. И кстати, почему на укрожопый форум не пишешь? Это наш, Российский. Тебе тут не место, су6чка течная.

А где там написано,что она из Украины?

Гость
#37
Автор

Не видела, что пост одобрили, тогда пожалуй отвечу.Во первых, к геникологу я ходила не "лечить бесплодие", а банальный дисбактериоз.О зачатии речь не шла.Тем не менее врач при пальпации предположил спайки и спросил есть ли в планах беременность.Если да, то делать лапароскопию диагностическую, смотреть и удалять если что спайки, если нет - ничего не делать.Ничего и не делала.Кстати по врачам я всегда ходила в платные клиники, а не государственные, к лучшим профессорам.Всегда за свой счёт.Во вторых, зачать получилось случайно, но видели бы Вы сколько радости было у МЧ от этой новости.Ему 25, детей он уже хотел, но специально мы ничего не делали.Сейчас на руках носит, поддерживает, максимально проводит со мной время.В отношениях идиллия.3.В третьих, работаю я не на ноготках и ресничках, а мастером перманентного макияжа.За час работы с клиентом я получаю стабильно 1,500 грн.В день минимум три клиента, и это без нагрузки.У меня раскручен рабочий профиль в Инстаграмме, реклама, поток клиентов огромный.Можете посчитать приблизительно сколько в месяц.В четвёртых, поженимся мы скоро - планировали как бы там ни было через пару месяцев, и с б, и без б, все упирается в то, чтобы все было красиво и на уровне, а не лишь бы расписаться.Злобные с*чки - не захлебнитесь тут своей желчью.Никогда не осуждала кто и во сколько детей заводит, но объективно, у многих и в 25 и в 30 дела похуже, зато ж подождали.

Авторша,не песди) удивлюсь, если у тебя хоть один клиент в неделю обслуживается. Эх,я б на месте родителей тебя за волосы и на аборт потащила

Гость
#38
Гость

Человек выразил свое мнение, причем весомо аргументированно. Имейте уважение к человеку, адекватно реагируйте на это

ахаха, этот недочеловек пожелал гуана автору просто потому что настроение плохое пусть идет на хутор бабочек ловить))

Гость
#39
Гость

Конечно не одобряют. А какие родители одобрят беременность 20 летней безработной незамужней дочери? Мало им одну тунеядку на себе тащить, так ещё отпрыска. Понятно родители в трансе. Прекрасно понимают парень сольётся, а дочь с ребенком сядет на их шею навечно. Если бы парень автора был бы настроен серьезно, сразу сделал предложение, расписался с ней, перевез на съёмную квартиру думаю родители не были бы против, а так все понятно

злобные неудовлетворенные бабенки))

Гость
#40
Гость

Это заблуждение. Вы должны напротив быть готовы НЕ работать всю беременность ради крохи.

я вот работала всю берменность до 40 недели и все ок, в чем проблема) не все же такие ленивые и больные как вы))

Злобный Пупсик
#41

Огромная клиентская база и ежедневно минимум три клиентки на перманентный макияж? Да не свисти. Салонов с такими услугами на каждом шагу, раз сделала и на коррекцию через год. Если посчитать, что ежедневно к вам приходит 3-5 женщин, то женщин без макияжа уже в стране не осталось бы

Гость
#42
Автор

Не видела, что пост одобрили, тогда пожалуй отвечу.Во первых, к геникологу я ходила не "лечить бесплодие", а банальный дисбактериоз.О зачатии речь не шла.Тем не менее врач при пальпации предположил спайки и спросил есть ли в планах беременность.Если да, то делать лапароскопию диагностическую, смотреть и удалять если что спайки, если нет - ничего не делать.Ничего и не делала.Кстати по врачам я всегда ходила в платные клиники, а не государственные, к лучшим профессорам.Всегда за свой счёт.Во вторых, зачать получилось случайно, но видели бы Вы сколько радости было у МЧ от этой новости.Ему 25, детей он уже хотел, но специально мы ничего не делали.Сейчас на руках носит, поддерживает, максимально проводит со мной время.В отношениях идиллия.3.В третьих, работаю я не на ноготках и ресничках, а мастером перманентного макияжа.За час работы с клиентом я получаю стабильно 1,500 грн.В день минимум три клиента, и это без нагрузки.У меня раскручен рабочий профиль в Инстаграмме, реклама, поток клиентов огромный.Можете посчитать приблизительно сколько в месяц.В четвёртых, поженимся мы скоро - планировали как бы там ни было через пару месяцев, и с б, и без б, все упирается в то, чтобы все было красиво и на уровне, а не лишь бы расписаться.Злобные с*чки - не захлебнитесь тут своей желчью.Никогда не осуждала кто и во сколько детей заводит, но объективно, у многих и в 25 и в 30 дела похуже, зато ж подождали.

ахах сколько завистливых дислайков))

Гость
#43
Гость

Боже упаси от таких мастеров. Я татуаж губ ходила делать к женщине с высшим мед.образованием. А тут самоучка, в лучшем случае, с курсами. Лицензия то хоть есть? Конечно, все мы тут тебе завидуем. У нас же нет ни детей, ни мужей, ни работы. Дурра непролазная. Ааа, она укрожопая. Тогда все ясно. Только в Россию не притесь, и без вас места мало. И кстати, почему на укрожопый форум не пишешь? Это наш, Российский. Тебе тут не место, су6чка течная.

слушай накх сходи урод_ина))) ваша парашка никому не вперлась))) если бы ты была такая счаст ливая то не писала бы гадости всем подряд)) завистливая нелдоипенка старая

Гость
#44
Гость

А где там написано,что она из Украины?

там написана валюта...

Гость
#45
Гость

Интересно,,,а как отреагировали родители будущего " мужа " , ничего не написали о их безумной радости , о том что сыну надо снимать квартиру т.к. своей нету и не будет ещё долго , будущая свекровь в курсе что вы решили родить ей внуков , какие варианты они предлагают ? Что воспитывали и дали своему сыну ? Какое у него образование ? Сколько детей в их семье ещё которым надо помогать , ростить, учить ?

смотрите не захлебнитесь когда будете дальше нос в чужую мочу совать.

Гость
#46
Гость

Авторша,не песди) удивлюсь, если у тебя хоть один клиент в неделю обслуживается. Эх,я б на месте родителей тебя за волосы и на аборт потащила

себя на 10 аборт потащи, тебе не впервой)) дочке своей собствнноручно аборт сделаешь, пофиг что потом не родит, таким злобным су_кам нельзя размножаться) завистливые)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Кто бы говорил) ты наверно где-то матку потеряла,а теперь бесишся,что родить не можешь и на всех бросаешся) давай-давай,рассказывай всем про своих 40 недель) 40 недель ты в психушке пролежала,урродина моральная)

чет я не вижу связи))) где я бешусь?)) по-моему беситесь тут вы, что девочка решила рожать и что у нее в отношениях все хорошо, налетели злобные куры) и завидуете всем подряд, а я работала до 40 недели и чере з 10 дней после родов, это что то сверхъестественноле для тебя?

Предыдущая тема