Гость
Статьи
Рассказать родителям о …

Рассказать родителям о беременности

Скажите, вы рассказали своим родителям и родителям мужа о беременности одномоментно или кому-то из них раньше?
По ряду причин своим хочу сказать раньше, с условием, чтобы никому больше не рассказывали, муж не против.

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маме. Она сказала, 24 года самое время с тз здоровья) работа есть, все есть, дети -это счастье.
У меня не было планов захомутаться таким образом . У меня были карьерные поаны и огромный шок.
мы с самого первого дня ругались.
Векторный брак. Помотал обоих.

Гость
#2

Мечтаешь жить там где красиво, хорошо зарабатывать, путешествовать.
Заниматься спортом, хорошо выглялеть.

А оказываешься с какашками, у плиты ...
Подорванным здоровьем.)

Это не то, о чем я мечтала
Но вызов приняла с достоинством.

#3

У нас знали только мои родители, мой брат и свекровь. Первых неск.мес. И то рассказали только спустя месяц как сами узнали. На новый год им сюрприз устроили)))

Гостья
#4
Гость

Мечтаешь жить там где красиво, хорошо зарабатывать, путешествовать.
Заниматься спортом, хорошо выглялеть.

А оказываешься с какашками, у плиты ...
Подорванным здоровьем.)

Это не то, о чем я мечтала
Но вызов приняла с достоинством.

Зато на одной волне будете с ребёнком, а там вырастет, а вы будете наслаждаться жизнью как того пожелаете, если ресурсы будут. Меня мама родила в 36 и я точно знаю, что родить поздно не равно успеть самореализоваться и насладиться жизнью. Особенно в России.

Гость
#5
Гостья

Зато на одной волне будете с ребёнком, а там вырастет, а вы будете наслаждаться жизнью как того пожелаете, если ресурсы будут. Меня мама родила в 36 и я точно знаю, что родить поздно не равно успеть самореализоваться и насладиться жизнью. Особенно в России.

Важно еще и отцом ребенка быть на одной волне....(

Гостья
#6
Гость

Важно еще и отцом ребенка быть на одной волне....(

Это да. Но когда мужчина устанет от семейной жизни предсказать, увы, невозможно ни на одном из этапов отношений. Я знаю пример, когда пара поженилась через неделю отношений - брак больше 20 лет, взрослые дети, все шикарно, а есть и те, кто играет свадьбу после 7 лет отношений и расходятся через год.

Гость
#7
Гостья

Зато на одной волне будете с ребёнком, а там вырастет, а вы будете наслаждаться жизнью как того пожелаете, если ресурсы будут. Меня мама родила в 36 и я точно знаю, что родить поздно не равно успеть самореализоваться и насладиться жизнью. Особенно в России.

Мне всегда было интресно, откуда взялась уверенность, что при родах в 20 вы будете с ребёнком на одной волне?
Как бы разница в 20 лет, да и ребёнок это другой человек

Гостья
#8
Гость

Мне всегда было интресно, откуда взялась уверенность, что при родах в 20 вы будете с ребёнком на одной волне?
Как бы разница в 20 лет, да и ребёнок это другой человек

Вас хотя бы не будут принимать за его бабушку, как мою маму в моем детстве.
Я считаю, что дело хотя бы в интересе ко всему новому в молодости, и конечно же это не касается мамаш, которые ребёнка - бабушке, а сами в клуб.
Я, например, охотно смотрю со знакомыми детей и тиктоки и мультфильмы, потому что сама недалеко ушла. Всё ещё живо.
Не думаю, что если бы рожала в 40, мне это все было бы так же интересно как сейчас.

Гость
#9
Гостья

Вас хотя бы не будут принимать за его бабушку, как мою маму в моем детстве.
Я считаю, что дело хотя бы в интересе ко всему новому в молодости, и конечно же это не касается мамаш, которые ребёнка - бабушке, а сами в клуб.
Я, например, охотно смотрю со знакомыми детей и тиктоки и мультфильмы, потому что сама недалеко ушла. Всё ещё живо.
Не думаю, что если бы рожала в 40, мне это все было бы так же интересно как сейчас.

Т е в 40 по вашему выглядят как бабушки, не знают что такое тик ток, и смотрят только новости?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#10
Гость

Т е в 40 по вашему выглядят как бабушки, не знают что такое тик ток, и смотрят только новости?

Нет, не все, но многие забивают на то, чтобы стараться быть с ребенком на одной волне.
Закроем тему, мой вопрос был о другом.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: