Гость
Статьи
Как рассказать …

Как рассказать родителям о беременности и замужестве, если мне 19?

Понимаю, что многие начнут поливать грязью, и говорить что нужно было думать, а потом делать, так что к негативу я готова. В общем, мне 19 лет, учусь в Венгрии на третьем курсе. Обучение у меня бесплатное, а за проживание я плачу сама, так что от родителей я не завишу в финансовом плане. Работаю репетитором по иностранным языкам, и часто езжу куда-то на каникулах, по Европе обычно, так как гражданство у меня венгерское. Около года встречалась с одним парнем, он очень даже хороший, меня любит и уважает, подарки постоянно дарит. Несколько месяцев назад узнала что беременна от него, тогда это не казалось проблемой или чем-то подобным. Буквально два месяца назад узнала что у нас будет тройня, и тут началось самое интересное. Парень мне сделал предложение (пожениться должны примерно в мае), родители парня поддерживают, постоянно говорят что это не страшно и они помогут. Проблемы начались с моими родителями, я ужасно боюсь им говорить. Они живут в России, и общаемся мы не так уж и много, хорошо если раз в неделю напишут. Отец точно будет против, а вот мама не знаю....Надеюсь что подобных ситуаций не было ни у кого, но всё же. Стоит ли родителей на свадьбу приглашать? Как им сказать обо всём этом? Мне 14 января только 19 исполнилось, а парню 20 будет в марте. Мы оба учимся и работаем, есть своя двухкомнатная квартира. #нуженсовет #отношениясродителями

Катарина
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

средневековые, но действующие проклятия с их стороны?
Этого опасаетесь?
Или вы сами их почему то уже прокляли??

Гость
#2

А что страшного в этой ситуации и почему нужно этого бояться?

Гость
#3

Пусть парень попробует сказать родителям, что вот хочу вашу дочь замуж. И посмотреть на их реакцию. Если негативная - то не говорите, пока не родите. А то стресс будет, беременным стресс нельзя.

Гость
#4
Гость

Пусть парень попробует сказать родителям, что вот хочу вашу дочь замуж. И посмотреть на их реакцию. Если негативная - то не говорите, пока не родите. А то стресс будет, беременным стресс нельзя.

Во всчеом случае, если он скажет, то они уже будут понимать,что возможно ты выйдешь замуж и родишь. и для них не будет слишком резким шоком

Гость
#5

А может они рады будут

Гость
#6

Ну дело в любом случае уже сделано, беременность есть, да вас и вашего молодого человека желанна.
По вашим словам в отношениях у вас все прекрасно, его родители только за и готовы помоч.
Не бойтесь и скажите как есть, даже если и будут против, это же ваш выбор, вы девочка уже взрослая не 5 лет и даже не 15. Главное что бы вы были счастливы. А они со временем всё равно смирятся с вашим выбором.

Гость
#7

А что будешь делать если брак неудачный окажется? Куда пойдешь и как детей будешь поднимать? Это не РФ.

Гость
#8

Я тоже 4 года назад вышла за иностранца русского в КЗ, слава Богу детей не было в этом браке, брак оказался неудачным. Иностранцы любят дурить славянок, клянясь в "любви". Дело твое но я бы на твоём месте крепко подумала прежде чем беременеть и расписываться в таком возрасте.

Гость
#9

Может отец как мужчина его увидит кто он на самом деле? Мужчина видит свой пол насквозь, женщина - свой.

Гость
#10

Ртом скажи. Они ж всё равно не в Венгрии.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: