Гость
Статьи
Как рассказать …

Как рассказать родителям о беременности!!

28 лет, замужем и Я уже на 4 месяце, и не знаю, как сказать своим родителям о том, что они станут бабушкой и дедушкой во второй раз. Живут в другом городе. У нас хорошие отношения , но вот так позвонить и сказать не могу , почему-то... помогите придумать какой нибудь оригинальный способ. Может какую нибудь посылочку им собрать, или открытку.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

блин, вторая беременность, че париться?)) и моим и своим родителям говорил муж.

#2

тест на беременность им отправьте

Гость
#3

Как вариант залезьте в ютуб-там миллион способов сделать это оригинально. Фотографию с узи 3 д отправьте например.

Гость
#4

Вы думаете им это интересно?

Гость
#5

О беременности нормальные люди рассказывают ртом. Не умеете говорить ртом, пишите сообщение, только без фото описанных бумажек.

Гость
#6
Гость

Вы думаете им это интересно?

Моей знакомой это было неинтересно ровно до того момента, как дочь вернулась к ней беременной на 8 месяце и с двухлетним ребенком. Теперь говорит, что ад ей не страшен, она уже в нём.

Гость
#7

о, май гад

Гость
#8

Блин...думала,что это малолетка незамужняя нагуляла и не знает,как сообщить.Автор,Вы - недееспособная,что ли? Так тут уж Вам РТОМ посоветовали сообщить.Ещё унижений ждёте в комментариях?

α Ori
#9

Значит есть какие-то проблемы с родителями. Или они были против появления еще одного внука, или их не утраивает ваш брак или какие-то ваши детские комплексы. Я не вижу проблем сказать людям, с которыми хорошие отношения без подводных камней, что вы беременны. Всего два слова.

Гость
#10

О, я думала я одна такая. В 28 лет боялась сказать маме, что жду второго ребёнка, в 30 - что третьего. Замужем.

Гость
#11
Гостья

блин, вторая беременность, че париться?)) и моим и своим родителям говорил муж.

Я впервый раз рассказывала за общим столом, страшно было.
Второй раз было страшнее, почему не знаю 🙄..

Гость
#12
Гость

О, я думала я одна такая. В 28 лет боялась сказать маме, что жду второго ребёнка, в 30 - что третьего. Замужем.

/
Ага как буд-то заявляешь маме ( я вот тут с мужем спала, спала и доспалась 😶)..стыдно сразу как -то .

Автор
#13

Мои родители очень и очень ждут этой новости. Еще раз говорю, у нас чудесные отношения, понимаю, это редкость, и я бы хотела сделать это по особенному.

#14
Гость


/
Ага как буд-то заявляешь маме ( я вот тут с мужем спала, спала и доспалась 😶)..стыдно сразу как -то .

вы стыдитесь, что спите с мужем? 😀 было бы намного печальнее, если бы было иначе 😀

annasuhina
#15

***....

Lillu
#16

28 лет - ума нет. Детский сад какой-то... Ну нарисуйте цветными фломастерами "открыточку с лялечкой" или из пластилина и палок слепите фигурку, изготовлением чего там еще дети в младших классах занимаются в подарок мамуленьке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Пригласите родителей к себе или поедьте с мужем и ребенком к ним сами. за обедом расскажите. Я думаю, если у вас в семье все хорошо, достаток, жилье есть- родителям будет приятно появление второго внука. у вас семья, все решения принимаются вашей семьей, вам растить этих деток.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: