Гость
Статьи
Список жиросжигающих …

Список жиросжигающих продуктов для похудения

Список жиросжигающих продуктов для похудения - составляем вместе! Какой у вас самый эффективный?

гость
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

имбирь, грейпфрут, острый перец

гость
#2

еще мед с водой

Гость
#3

грейпфруты, ананасы, брокколи с грудкой

Гость
#4

имбирь хоть и стимулирует пищеварение, мне еще больше есть хочется после него

гость
#5
Гость

грейпфруты, ананасы, брокколи с грудкой

брокколи????? это ж вроде наоборот - как картошка....

Гость
#6
гость

брокколи????? это ж вроде наоборот - как картошка....

ни в коем разе, там очень много пищевых волокн, на переваривание которых организм тратит больше калорий, чем содержится в самом брокколи

Гость
#7
гость

брокколи????? это ж вроде наоборот - как картошка....

капуста это

Гость
#8

зеленый чай

Гость
#9

череый кофе без сахара.

Гость
#10

Окрошка! Чертова гребаная окрошка!
У меня всегда с неё понос жуткий! Ощущение, что похудела килограмм на пять!

Гость
#11

Зелёный кофе

Гость
#12

Ну как можно быть такой безграмотной? Все продукты с низким гликимический индексом подойдут.

Гость
#13

Нет таких продуктов. Жир сжигает дефицит калорий.

Гость
#14
Гость

Ну как можно быть такой безграмотной? Все продукты с низким гликимический индексом подойдут.

ГликЕмическим, грамотная вы наша)))

Гость
#15
Гость

Окрошка! Чертова гребаная окрошка!
У меня всегда с неё понос жуткий! Ощущение, что похудела килограмм на пять!

Ахах)) класс!!! На выходных сделаю))))

Гость
#16

Сырая капуста, шампиньоны, грейпфруты, зеленый чай, натуральный кофе. Огурцы- просто пустой продукт, практически одна вода и немного волокон. Белок яйца, творог с низкой жирностью, филе кцрицы- на усвоение этих продуктов организм тратит очень много энергии, на этом основаны все белковые диеты, запрещены при проблемах с почками.

#17

девочки есть новый чат в вацап о похудении и пп! приглашаем всех желающих! пишите на номер 89841918093

Гость
#18

Я на сайт один недавно забрела... Предлагает, тип персональная диета, только смсочку отправь, которая стоит 150 рублей. Решила попробовать ради прикола, не дорого же, отправила, реально вышла диета, теперь сижу на ней, потихоньку, но скидываю) Не верите - могу отправить фотку) Сайт dietolog-ix2016.ru

Гость
#19

Сейчас самый лучший вариант - это пептиды - аминокислотные соединения, которые ускоряют метаболизм и обеспечивают стабильное похудение, а также повышают выносливость при интенсивных физических нагрузках. В отличие от синтетических анаболиков, они не вызывают осложнений, расщепляют жир и не позволяют ему вернуться. Сама подозрительно относился к жиросжигателям,но изучила эту тему. Пептиды - это продукт будущего, да и сейчас он уже активно используется (особенно спортсменами). Да и многими девушками уже, в том числе мной)

#20
Гость

Сейчас самый лучший вариант - это пептиды - аминокислотные соединения, которые ускоряют метаболизм и обеспечивают стабильное похудение, а также повышают выносливость при интенсивных физических нагрузках. В отличие от синтетических анаболиков, они не вызывают осложнений, расщепляют жир и не позволяют ему вернуться. Сама подозрительно относился к жиросжигателям,но изучила эту тему. Пептиды - это продукт будущего, да и сейчас он уже активно используется (особенно спортсменами). Да и многими девушками уже, в том числе мной)

Заинтересовали. А где можно побольше информации найти об этих продуктах, не подскажете?

Инна
#21

Вы советуете пептиды - аминокислотные соединения скажите, а вы это вообще на себе проверяли. Сейчас в интернете многие пишут что тело будет идеальным но по факту пробовали на себе это мало людей. У меня еще вот какой вопрос насколько это безопасно. Могут ли быть потом какие-то побочные эффекты. Я как молодая мама переживаю и слежу за своим здоровьем, поэтому для меня важно, что бы все было безопасно.

#22

Подскажите а пептиды - аминокислотные где можно заказать? И не приносит ли он вред для женского организма?

#23

Сейчас в интернете много информации о создании инновационного комплекс пептидов. Его название BCAA IPH-AGAA. Меня очень заинтересовала эта информация. Я занимаюсь спортом и выступаю против препаратов на основе стероидов. Везде пишут, что данный комплекс объединяет в себе как аминокислоты BCAA, так и короткий пептид. Это помогает спортсменам значительно улучшить свои динамические показатели. Слышали ли Вы о данном пептидном комплексе? Подскажите, где его можно найти и приобрести? Если пробовали сами, опишите, пожалуйста, свои впечатления и полученные результаты.Заранее благодарна!

Валерия
#24

Хотелось бы более подробнее и детальнее узнать о аминокислотном пептидном комплексе BCAA IPH – AGAA. Может кто-нибудь хоть что-то рассказать? Если я не ошибаюсь, препарат предназначен для мышечной массы? То есть как комплексное, спортивное питание? Безопасно ли применение данного препарата, возможно он не имеет лицензии и нанесет вред моему организму? Да и собственно, чем он лучше других, его принимают только профессиональные спортсмены, или подойдет и новичкам? Что вообще взято за основу данного препарата, какой у него принцип действия, может это те же стероиды, только предоставленные в другой комплектации?

Мария
#25

Пептиды правда эффективны. Главное только покупать у проверенных компаний, например Ideal Pharma. Имейте в виду, что она не сотрудничает ни с какими российскими компаниями! Ideal Pharma официально заявила, что не сотрудничает, например, с Самарской пептидной компанией A Tech Nutrition!!

Камила
#26

Я просто питаюсь и не заморачиваюсь, жиросжигающий этот продукт или нет) Хоть у меня и стоят на полке довольно много продуктов для похудения (турбослим кофе, например, и фитнес-батончики), я их ем в большей части из-за того, что они вкусные)) Процесс похудения идет и довольно активный, так что, думаю, эти продукты все же чем-то помогают))

лидия
#27
гость

Список жиросжигающих продуктов для похудения - составляем вместе! Какой у вас самый эффективный?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Это продукты, богатые хромом, цинком, и марганцем. Включите их в свой рацион, и вы защитите себя от многих болезней.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: