Гость
Статьи
Правильное питание для …

Правильное питание для похудения

Все весьма прозаично.Влюбилась и решила сделать себя лучше, поэтому купила абонемент на фитнес.Но для идеальной фигуры этого мало,нужно ещё и правильно питаться.В этом вся проблема.К сожалению, я живу в общаге.Свою кухонную технику нельзя!В кухне только сконворки.А ищет один нюанс, в неделю я могу максимум тратить 500-700 руб., А в месяц не больше 2500-3000 тысяч.Пожалуйста, помогите составить список продуктов и блюд для снижения веса,при том что на кухне можно только,варить и жарить т.к только сконворки.

Summergirl13
5 ответов
Последний — Перейти

Вы точно хотите это делать? ответьте себе на этот вопрос. Просто с вашим запросом, можно испортить организм и даже необратимо. Если вам были выставлены условия, что если похудеешь я буду с тобой, немного странное начало отношений. Возможно тогда вы человеку не интересны как личность, а всего лишь как объект для удовлетворения своих потребностей, нужно вам это?
Влюбилась и решила сделать себя лучше. Я вас поздравляю, это прекрасное чувство!
Если вы это решите сделать опять же не для себя, а для другого человека, то прекрасное чувство влюбленности которое нас окрыляет, через некоторое время пройдет, проходя через череду жизненных событий и только потом перейдет в полноценную любовь. Для чего я вам все это пишу, диета это очень сильный удар и стресс для организма, а его лучше поберечь. Есть кучу способов привлечь к себе внимание противоположный пол. Станьте интересной и просто дополнительно и еще и физически в тонусе чтоб уж абонемент не терять))) но и физ упражнения полезны. Просто занимайтесь спортом и кушайте в меру, тогда организм сам будет приходить в комфортное состояние, а это тонус, энергия, счастье, такого человека трудно будет не заметить:) Посмотрите фильм "Красотка на всю голову" .
А, что если ему не нравятся те стандарты которые вы себе представляете?)

#1

Ну, с твоим бюджетом и возможностями, ты разве что можеш не жрать после 18:00, а так же исключить жаренное, солёное, сладкое. Правильное питание это продуктовый набор мажора, а не нищей провинциалки, посидеть месяцок на бурячке, морковочке.

Гость
#2

1. Отварное филе куриное
2. Яйца вкрутую
3. Салаты овощные
4. Сыр
5. Гавайские смеси с рисом на сковороде потушить
6. Омлет
7. Котлеты овощи+мясо немного поджарить.
8. Картофель варёный с зеленью.
9. И сейчас в супермаркетах продаются готовые сборы из овощей и мяса (тунца). Стоит такой свежий набор 200-220 рублей, его хватит на обед и ужин.

Гость
#3

Все таки советую купить мультиварку, Они в Галамарте не дорогие, даже в пределах 2500 можно купить не плохую. Потому что на жаренной еде худеть не так просто. Мультиварка позволит готовить на пару, а это то что надо.

гость
#4
Гость

1. Отварное филе куриное 2. Яйца вкрутую 3. Салаты овощные 4. Сыр 5. Гавайские смеси с рисом на сковороде потушить 6. Омлет 7. Котлеты овощи+мясо немного поджарить. 8. Картофель варёный с зеленью. 9. И сейчас в супермаркетах продаются готовые сборы из овощей и мяса (тунца). Стоит такой свежий набор 200-220 рублей, его хватит на обед и ужин.

гречка еще, бурый рис

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Вячеслав Потапов

Вы точно хотите это делать? ответьте себе на этот вопрос. Просто с вашим запросом, можно испортить организм и даже необратимо. Если вам были выставлены условия, что если похудеешь я буду с тобой, немного странное начало отношений. Возможно тогда вы человеку не интересны как личность, а всего лишь как объект для удовлетворения своих потребностей, нужно вам это?
Влюбилась и решила сделать себя лучше. Я вас поздравляю, это прекрасное чувство!
Если вы это решите сделать опять же не для себя, а для другого человека, то прекрасное чувство влюбленности которое нас окрыляет, через некоторое время пройдет, проходя через череду жизненных событий и только потом перейдет в полноценную любовь. Для чего я вам все это пишу, диета это очень сильный удар и стресс для организма, а его лучше поберечь. Есть кучу способов привлечь к себе внимание противоположный пол. Станьте интересной и просто дополнительно и еще и физически в тонусе чтоб уж абонемент не терять))) но и физ упражнения полезны. Просто занимайтесь спортом и кушайте в меру, тогда организм сам будет приходить в комфортное состояние, а это тонус, энергия, счастье, такого человека трудно будет не заметить:) Посмотрите фильм "Красотка на всю голову" .
А, что если ему не нравятся те стандарты которые вы себе представляете?)

Для себя,влюбленность помогает мне хотеть становится лучше:больше читать, интересоваться всем что меня окружает, быть более ухоженный и активной.У меня нет особых проблем с фигурой, но я всегда хотела улучшить фигуры,а влюбленность помогает не бросать это дело.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: