Гость
Статьи
Похудение нормально за …

Похудение нормально за столько?

Вот лето скоро и после операции за 3 года очень набрала плюс гормони и нажрала 13 лишних кг хочу похудеть з 62-63кг до 49-50кг.Рост 161,5см кость тонкая поетому слон но не прям.Вот вопрос 13 кг за 3,5 месяца ето нормУже на завтра записана в спорт зал плюс питанние мне росказали что должна есть 1000ккал но не какой-то фигни а здоровой пищи.Не пишите что жрать нужно было меньше или что-то типа этого

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, автор. 13 кило за 3,5 месяца - это слишком круто(( для огранизма это очень сильный стресс будет и вы потом быстро наберете этот вес обратно. А вот 6-7 кило до лета скинуть, думаю, будет вполне реально.
.
Касательно калорий... Автор, а вы в курсе, что 1600 калорий - это минимум, сколько человек должен в день потреблять? Вы об этом в курсе? Причем, это именно минимум, который идёт на элементарно встать утром, дойти до работы, там день продержать, прийти потом домой и лечь спать. Так что 100 калорий в день - это ужас какой-то. Не рискуйте так, если хотя бы жить хотите. Замучаетесь потом здоровье восстанавливать.

Гость
#2

1000* к. в день

Гость
#3

Рост 162.Худела с 58 до 47 за 3 месяца. Ела на 2000,5 раз в день,но только правильную еду.В зал не ходила.Ужинала в 7 вечера и сразу выходила на прогулку. Хожу быстро (бегать не могу из-за травмы).Каждый день с 7 до 10 вечера,с перерывом на кофе. Далее:питание не изменила,привыкла;гулять стала реже и меньше;начала заниматься дома.2 года держится 45 кг.

Гость
#4

До двух кг в месяц можно сбрасывать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Девчонки! Все, кто хочет в группу ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ! бесплатно, нас там уже много, пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Начали худеть после Нового года. Кто-то совсем недавно присоединился. Постоянно добавляются новички. У НАС НЕСКОЛЬКО НАПРАВЛЕНИЙ ПОХУДЕНИЯ.. Присоединяйтесь... БЕСПЛАТНО.. Всех обнимаю :)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: