Гость
Статьи
надоело ограничивать …

надоело ограничивать себя в питании

После нг решила взяться за себя и сбросить 5 лишних кг. Начала ходить в фитнес-клуб 2-5 раз в неделю + пп. И вот после того как сбросила 3 кг просто жуть как хочется плохой еды , недавно съела пирожное с утра, на след день пасту, а сегодня был плотный ужин - творог 5% с тёртым горьким шоколадом + половина рулета из лаваша (там творожный сыр, листья салата и куриная грудка). Боюсь как бы все не вернулось обратно?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Нельзя и рыбку съесиь и *** сесть, нельзя на елку зобраться и не ободраться. Надеюсь аналогия понятна.

Гость
#2

Иногда можно позволять себе вредные вкусняшки, главное не делать это часто, на ночь и не грызть себя после этого.

Гость
#3

Автор, в следующий раз когда захотите есть, посмотрите фильм "Человеческая многоножка". Аппетит напрочь отпадёт!

Гость
#4

Вилимомвы не правильную диету выбрали, а если так, то сомвременкм вес вернётся увы. Диета должна стать частью вашей жизни, правильное питание, а не голодовка. И таки да, иногда можно позволять себе расслабится, главное знать сколько надо поработать после, что бы сжечь наеденное.

Гость
#5
Гость

Вилимомвы не правильную диету выбрали, а если так, то сомвременкм вес вернётся увы. Диета должна стать частью вашей жизни, правильное питание, а не голодовка. И таки да, иногда можно позволять себе расслабится, главное знать сколько надо поработать после, что бы сжечь наеденное.

* вы выбрали

Гость
#6

Почитайте про интуитивное питание.

Гость
#7
Гость

Вилимомвы не правильную диету выбрали, а если так, то сомвременкм вес вернётся увы. Диета должна стать частью вашей жизни, правильное питание, а не голодовка. И таки да, иногда можно позволять себе расслабится, главное знать сколько надо поработать после, что бы сжечь наеденное.

У меня нет чувства голода. У меня есть именно желание есть вредную пищу - пирожные, картофель фри и тд

Гость
#8
Гость

У меня нет чувства голода. У меня есть именно желание есть вредную пищу - пирожные, картофель фри и тд

Это психология запрета. Все элементарно )))

Гость
#9

Автор в айрекоменд зайдите там отзывы прочитайте о Веганстве! вообще до 14-00 есть можно ВСЁ !абсолютно!я могу половину торта съесть с утра легко!!пирожные, конфеты по пол кило съедаю!!!!! а вот с 17-00 только ПП!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Пейте Неослим АКГ, чтобы меньше хотелось есть

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: