Гость
Статьи
Что будет, если ходить …

Что будет, если ходить на групповые занятия в зале, но никак не ограничивать питание?

Мне 25, родила 2 года назад, рост 164, вес 51-52. В принципе, на фигуру не жалуюсь, но после родов некоторая дряблость и "мягкость" имеют место быть. На попе появился целлюлит.
Недавно начала ходить на групповые занятия в зал. (Для меня большое достижение. Раньше ничем и никогда в жизни не занималась)Но ограничивать себя в еде не хочу. А ем я много и не листья салата.
Вопрос: какой эффект будет?будут ли небольшие рельефы, мышцы или просто будет тонус, не видимый другим?

Мурыся
18 ответов
Последний — Перейти
Горгона Б.
#1

Для рельефа нужно прилично попотеть! Собственно тонус тоже не сразу появляется. Все зависит от того, насколько интенсивны тренировки, но могу сказать точно, чудес и заметных глазу быстрых превращений не ждите.

Бренда Старр
#2

ну уж ограничьтесь в чипсах,сладком,пирогах уж.

Гость
#3

Групповые занятия - это групповушка штоле?

МаняПулятор
#4

Если калорий будет больше поступать, чем сжигаться, то Вы будете упругой пышечкой )))

Мурыся
#5

Горгога Б, занятия достаточно интенсивные - потею сильно, после занятий ощутимя усталость, болят мышцы дня 3...

Но хожу не часто - 2 раз в неделю. Хочу сделать 3, но пока не получается. (Хочу две силовые тренировки и одну попроще, танцы, степ, йога и тп)

Мурыся
#6

Чипсы, колу, газировку и тп не люблю. Но могу спокойно поесть в фастфудах, на ночь наесться тяжелой пищи, люблю жареное, жирное. От сдобы не смогу отказаться...ыыы

Мурыся
#7

Упругой пышечкой вряд ли стану))))я скорее худая, чем полная

Горгона Б.
#8
Мурыся

Горгога Б, занятия достаточно интенсивные - потею сильно, после занятий ощутимя усталость, болят мышцы дня 3...

Но хожу не часто - 2 раз в неделю. Хочу сделать 3, но пока не получается. (Хочу две силовые тренировки и одну попроще, танцы, степ, йога и тп)

Это хорошо, когда 2 силовые и одна кардио. Где-то через год, если не халтурить, будут видны результаты. Если Вам вес терять не надо, можете от еды не отказываться, ну или еще одну интенсивную кардио тренировку типа бега прибавьте. Но на сдобу я бы не налегала.

Мурыся
#9

Через гоод?!!.....эх...

Ладно, чудес не бывает...

Спасибо)

МаняПулятор
#10

Ну к купальному сезону "подсоберетесь" )

Горгона Б.
#11
Мурыся

Через гоод?!!.....эх...

Ладно, чудес не бывает...

Спасибо)

Рельеф- не раньше. Живот и попа могут раньше подтянуться.

Гость
#12

Не похудеете по весам, просто тонус мышц появится, рельеф появится, жирок сойдет. Но вес и размер одежды будут такие же ( ну или на размер меньше). В зависимости от интенсивности занятий это все случится через пол года - год.

Мурыся
#13

Ой, ну вот и здорово!)))

Что и требовалось, в принципе)))))))отлично

Akseniya
#14

М-да.. вот я ленивая *опа, пойду-ка я тоже в зал запишусь, тем более с моей сидячей работой. Сейчас как станем постойнеем все до весны))))

ну да
#15

Будешь бой-бабой) Всё наетое уйдёт в мышцы.

ну да
#16
Akseniya

М-да.. вот я ленивая *опа, пойду-ка я тоже в зал запишусь, тем более с моей сидячей работой. Сейчас как станем постойнеем все до весны))))

Из зала на мороз выходить? Данизачто! Я так один раз заболела после тренировки, что теперь ни ногой туда при минусовой т-ре.

Надюха
#17

Если не переедаете, то окружающим будут заметны изменения месяцев через 4. Но без ограничений в еде максимум 2-3 кг скинете. Дальше уже с изменением рациона.

ира
#18

Качественные обучающие курсы по шитью,фотошопу,фитнесу,музыке и др.

http://info-products.com.ua/products

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: