Гость
Статьи
Есть 3-4 фрукта в день …

Есть 3-4 фрукта в день - это много или это нормально столько фруктов есть?

Есть 3-4 фрукта в день - это много или это нормально столько фруктов есть?

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как в вас столько влезает? Больше 1 в день не могу съедать. Вы, видимо, жирный мужлан

Гость
#2

чем больше, тем лучше. сейчас же зима.

Гость
#3

Это даже мало

Гость
#4

Витамины организму сейчас нужны, а фрукты это полезно, поэтому это нормально и не много

#5
Гость

Как в вас столько влезает? Больше 1 в день не могу съедать. Вы, видимо, жирный мужлан

Нет, не жирная. Обычная. А просто для интереса - вы предпочитаете мало есть в течение дня?

Гость
#6

Много. Так есть можно только яблоки.

Гость
#7

Очень важно питаться хорошо, я серьезно

semenji
#8

нужно есть скольто затребует организм, усли с витаминами все ок то вам и хотется их особо не будет

#9
Гость

Очень важно питаться хорошо, я серьезно

Ну тогда если не переедаю, то норм. Так и буду есть.

Гость
#10
oksanalemberg24

Нет, не жирная. Обычная. А просто для интереса - вы предпочитаете мало есть в течение дня?

Очень мало ем, зато курю много, чтобы до пенсии не дожить.

Гость
#11

Нет, это немного. Особенно, если фрукты маленькие. Ну, съешь ты 4 сливы и что?

Гость
#12

Я от фруктов моментально толстею. Помню, был год абрикосовый. Меня на этих абрикосах так разнесло! За лето примерно 10 кг плюс.
Сейчас тоже, зимой даже - стоит сесть на фруктовый завтрак и все, понеслись килграммчики.

#13
Гость

Очень мало ем, зато курю много, чтобы до пенсии не дожить.

Себя не любите - сигаретами здоровье портите?

Гость
#14
Гость

Очень мало ем, зато курю много, чтобы до пенсии не дожить.

Доживете, доживете, только в мучениях.

Гость
#15
Гость

Я от фруктов моментально толстею. Помню, был год абрикосовый. Меня на этих абрикосах так разнесло! За лето примерно 10 кг плюс.
Сейчас тоже, зимой даже - стоит сесть на фруктовый завтрак и все, понеслись килграммчики.

чтобы растолстеть на абрикосах, это надо их жрать с батонами, еще и перестать ходить совсем.

Гость
#16

Я ем и побольше иногда, пару-тройку мандаринов, яблоко и хурму каждый день уминаю. Но я сладкое не ем вообще и чай без сахара пью.

Гость
#17
oksanalemberg24

Себя не любите - сигаретами здоровье портите?

Стресс снимаю. Смотрю в окно из своей усадьбы, а там люди нищие на работу идут. Эж плохо. Стыдно, что все эти бездельники и бездари не хотят что-то менять в своей жизни и ходить на мои тренинги успеха

Гость
#18
Гость

чтобы растолстеть на абрикосах, это надо их жрать с батонами, еще и перестать ходить совсем.

С батонами :) Дело было на черноморском побережье на даче с абрикосовыми деревьями. Я их ела ведрами,наверное, в этом дело. От одного-двух, конечно не растолстеешь.
А так все равно от фруктов толстею я. Видимо, с сахаром не дружу совсем.

Гость
#19
Гость

Стресс снимаю. Смотрю в окно из своей усадьбы, а там люди нищие на работу идут. Эж плохо. Стыдно, что все эти бездельники и бездари не хотят что-то менять в своей жизни и ходить на мои тренинги успеха

Ничего, скоро Вас хватит инсульт от курения, парализует и придется просить черный люд подержать Вас над горшком.

Гость
#20

Для ПП рекомендуют 300-400 гр. сырых овощей и фруктов в дневном рационе.

Гость
#21
Гость

Ничего, скоро Вас хватит инсульт от курения, парализует и придется просить черный люд подержать Вас над горшком.

Чего вы злая то такая?

Гость
#22
Гость

Чего вы злая то такая?

Я не злая -я человека успокоить хотела, чтоб не переживал.

Гость
#23

А эт нормально что от фруктов понос ? Как представлю что живот прихватит и понос, есть фруктики не хочется

Гость
#24

Тяжело для организма. Ешьте нормальную еду

Гость
#25
Гость

Для ПП рекомендуют 300-400 гр. сырых овощей и фруктов в дневном рационе.

В принципе, овощи - это то же, что и фрукты, только без сахара.

Гость
#26
Гость

В принципе, овощи - это то же, что и фрукты, только без сахара.

Угу, особенно свекла, ты умная такая, аж страшно

Гость
#27
Гость

Угу, особенно свекла, ты умная такая, аж страшно

В свекле 9 грамм, в яблоках 19 грамм на 10 гр.

Гость
#28

На 100 гр, конечно- к ответу вверху.

Lil
#29

Автор, насколько я знаю, надо съедать 5 фруктов в день. И да, в нашей семье все едят 5 + (Яблоко, мандарин, банан, груша, размороженные ягоды). И съесть 5 яблок - это для меня ничего

Lil
#30

Почитайте https://www.nhs.uk/live-well/eat-well/why-5-a-day/

Гость
#31
Lil

Автор, насколько я знаю, надо съедать 5 фруктов в день. И да, в нашей семье все едят 5 + (Яблоко, мандарин, банан, груша, размороженные ягоды). И съесть 5 яблок - это для меня ничего

Еще надо смотреть происхождение человека. К примеру, мои корни до третьего колена - из Сибири. Может поэтому я не могу много фруктов есть? Меня от них разносит в прямом и переносном смысле. А вот ягод много могу съесть. К чему привыкли поколения, так сказать.
Мой друг же из южных районов. Его ни вино не берет, ни фрукты - заложено поколениями. Ему это на пользу, а мне как корове кошачий корм.

Lil
#32

В этом правы, конечно

Гость
#33

Это нормально, это нужно делать!
Я вот фрукты не люблю, с трудом заставляю себя есть хотя бы одно яблоко и это плохо, когда была во Франции читала, что им рекомендуют съедать в день 5 фруктов разного цвета, особенно детям, французы кстати самая стройная нация.
Если есть в день 4-5 фруктов, у вас не будет времени и желания есть всякие вредные конфетки, печенья, плюшки, вот уж что здоровья и красоты точно не прибавляет никому, ешься фрукты если у вас получается это очень полезно.

Гость
#34
Гость

Еще надо смотреть происхождение человека. К примеру, мои корни до третьего колена - из Сибири. Может поэтому я не могу много фруктов есть? Меня от них разносит в прямом и переносном смысле. А вот ягод много могу съесть. К чему привыкли поколения, так сказать.
Мой друг же из южных районов. Его ни вино не берет, ни фрукты - заложено поколениями. Ему это на пользу, а мне как корове кошачий корм.

Бред. Я с юга, я ненавижу фрукты, меня от них не разносит, я просто их не люблю, овощи - люблю, ягоды -люблю, а фрукты никак не идут, хотя в детстве вроде ела без отвращения.

Гость
#35
Гость

Бред. Я с юга, я ненавижу фрукты, меня от них не разносит, я просто их не люблю, овощи - люблю, ягоды -люблю, а фрукты никак не идут, хотя в детстве вроде ела без отвращения.

Ну вот видите, Вас не разносит. А меня разносит :) Тело не принимает. А любить-не любить - другой вопрос.

Гость
#36

Вообще по норме нужно съедать 5 овощей-фруктов (не по 5, а именно 5) в день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
Гость

Очень мало ем, зато курю много, чтобы до пенсии не дожить.

Так вы вместо сигарет фрукты покупайте

Форум: Здоровье
Всего: 191 247 тем
Новые темы за неделю: 455 тем
Популярные темы за неделю: 82 579 тем