Гость
Статьи
Люди страдающие окр

Люди страдающие окр

#окр Как вы избавились от ОКР. как вы избавляетесь или снижаете тяжесть этого недуга. Жизнь превращается в ад.

НеЛюблюКонфеты
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой парень никак с этим не борется, но ему оно не нравится. Просто ему сказали что это нужно к психитору, а он уже там был и таблетки ему никак не помогали с этим недугом, вот так вот. Ну ему оно не особо сильно мешает, как он сказал, но определенно это не очень, я вообще хз как это лечат

Гость
#2

Читайте про "борьбу с помыслами". Идет борьба за ваш ум, мысли которые вас посещают, не всегда ваши, чаще всего это привет от врага рода человеческого, у которого только одно желание - довести человека или до дурки или не дай бог, до чего похуже.

Гость
#3

У меня окр вместе с депрессивным расстройством(которое, благо, уже не х*рачит). Я пил таблетки, которые сразу лечили от того и того. Само окр - неизлечимо. Лечением является ослабление симптомов до тех пор, пока больному не станет спокойно. Но если человек живёт с окр и ему норм - то лечения не требуется.

А меня лично постоянное мытьё рук не беспокоит. Зато всё чистенькое дома. Правда, время от времени мажу руки бепантеном, если ранки появляются.

Я говорю о реальном окр, а не о выдуманном-самодиагностированным.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Всем привет! Для тех кто уже перепробовал сотни методов борьбы с ОКР, предлагаем с ним подружиться.

OCD HELP - Бесплатная помощь людям с ОКР. Подробнее: ocdhelp.me