Гость
Статьи
Правильное питание, …

Правильное питание, похудение в ногах

Привет всем! Ситуация такая : решила перейти на Пп, больше следить за питанием. Рост 162, вес сейчас 48,8. Неделю назад был 50. То есть ушло 1,2 кг, животик ушёл, все прекрасно, обжираться и срываться не хочется. Так как питаюсь 5-6 раз в день, сбалансированно. Но вот интересует вопрос, у меня ноги по 51 см каждая, это не очень много и выглядит гармонично. Но хотелось бы худые. Я сама вижу, что есть лишний жирок, и он вполне может уйти, наверное. За какие сроки можно похудеть именно в ногах? В спортзал хожу 2-3 раза в неделю, кардио 40 минут (дорожка, степпер, лыжи, велотренажер) и 20 соловые. И, естественно, соблюдая пп

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это до 45 худеть наверное, прям худые хотите, или спортивные?

Гость
#2

У меня тоже такие же параметры, живот плоский с таким весом, шикарно, похудела за лето с танцами, прогулками и велосипедом...зудеть дальше не вижу смысла...тк остальное тоже жестко похудеет...если хотите ноги худые, есть лазер новой технологии делает липосакцию ног-эффект нереальный, видела фото до и после...сходите к фоебологу, сейчас многие уже это практикуют

Екатерина
#3
Гость

У меня тоже такие же параметры, живот плоский с таким весом, шикарно, похудела за лето с танцами, прогулками и велосипедом...зудеть дальше не вижу смысла...тк остальное тоже жестко похудеет...если хотите ноги худые, есть лазер новой технологии делает липосакцию ног-эффект нереальный, видела фото до и после...сходите к фоебологу, сейчас многие уже это практикуют

Ну для липосакции там слишком мало жира. Мне бы 4-5 см убрать максимум)

Екатерина
#4
Гость

Ну это до 45 худеть наверное, прям худые хотите, или спортивные?

Спортивные, подтянутые. Но спортом я и так занимаюсь, но жир очень медленно уходит..

Гость
#5

Похудеть только в одной части тела невозможно, зарубите себе это на носу. Жир распределяется у всех по разному и фиг знает сколько вам надо ещё худеть, чтобы ушёл объём ног. Вы так же будете терять вес в других местах и возможно там, где не хотите (лицо, попа, грудь). Так что подумайте хорошенько, нудно ли вам это. С вашим ростом ваш вес должен быть 50-54

Гость
#6

Ваш успех заключается в питании, оно должно быть полноценным с достаточным количеством белка для наращивания и питания мышц

Гость
#7

Зачем вам сроки???? Худеете и худейте постепенно. Нет, укажите мне, люди, точную дату моего преображения!!! Нафиг???

Гость
#8
Екатерина

Ну для липосакции там слишком мало жира. Мне бы 4-5 см убрать максимум)

Уберётся, это необычная липосакция, это именно для тех, кто не может похудеть в ногах, или бывает все худое, а ноги немного полноватые

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Potatoman
#9

Вопрос дико некорректный, так как похудеть в каком-то определённом месте локально невозможно. Тело худеет везде, где-то чуть быстрее, где-то помедленнее, но везде. Как быстро в тех или иных областях будет уходить жир зависит только от генетики.
Так что никто вам ответ на этот вопрос не даст.