Гость
Статьи
Соперница ли?

Соперница ли?

Здравствуйте!
У нас с парнем отношения на расстоянии (начали встречаться в выпускном классе, после школы он уехал учиться в Америку). Общаемся часто, один раз он даже приехал. Мы планировали, что после окончания универа он пару лет поработает, чтобы заработать на мой приезд к нему. Я тоже работаю учителем английского, чтобы набраться опыта и там устроиться репетитором (закончила пед).
Вокруг него всегда крутилось много девушек, и не удивительно - он высокий, красивый, обаятельный, но они быстро понимали, что у него есть невеста, и быстро отставали. Кроме одной. Последний год она его везде преследует, он ее уже прямым текстом посылал, но ей все равно. Приходит без приглашения к нему домой, на общих фотках вешается ему на шею. Из-за этого у него портится настроение, стал на меня срываться. Уже пора оформлять документы для моего переезда, но из-за нее у него не хватает времени. Я пытаюсь все понять и не давить на него, не расстраивать его еще больше, но меня эта ситуация просто бесит. А вдруг он поведется и переспит с ней? Как бы вы поступили на моем месте?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения на расстоянии 7 ЛЕТ?? Универ и пару лет после него? И за все это время вы виделись всего ОДИН раз??? Вы сами верите в то, что написали?

Эшли
#2

Сами себе противоречите то он посылает ее то она в гости к нему приходит, не хотел бы не впускал вообще, может она ему нравится но он делает вид что она его бесит

Хэлин
#3
Гость

Отношения на расстоянии 7 ЛЕТ?? Универ и пару лет после него? И за все это время вы виделись всего ОДИН раз??? Вы сами верите в то, что написали?

Тоже самое хотела написать

Hypnone
#4

"но из-за нее у него не хватает времени" - это что значит?
мне кажется, они давно уже встречаются там, а вам он врет

Подводник Костя
#5

Автор, у него уже "из-за нее у него времени не хватает".Так чего ты хочешь уже?

Автор
#6
Hypnone

"но из-за нее у него не хватает времени" - это что значит?
мне кажется, они давно уже встречаются там, а вам он врет

Она подкарауливает его под домом, он не может попасть домой - ни со мной поговорить, ни нашими делами заняться. Или она его все-таки ловит, и у него потом никакого настроения. Еще несколько раз он сам инициировал встречи, что бы в очередной раз ее послать подальше. И все это очень портит нам жизнь.

гость
#7

забудь его.

#8
Гость

Отношения на расстоянии 7 ЛЕТ?? Универ и пару лет после него? И за все это время вы виделись всего ОДИН раз??? Вы сами верите в то, что написали?

+++++

Автор
#9

Почему все считают, что мы не можем столько продержаться? Мы любим друг друга и так распланировали нашу жизнь. Тем более скоро я туда приеду.

Здесь впервые
#10
Автор

Почему все считают, что мы не можем столько продержаться? Мы любим друг друга и так распланировали нашу жизнь. Тем более скоро я туда приеду.

Бомбовоз
#11

хахахахахах
Автор, ну как можно быть таким наивняком. Твой парень, наверное, с этой девушкой уже встречается, а срывается на тебя потому, что не знает как граиотно от тебя теперь отделаться 100 пудово

Гость
#12
Автор

Почему все считают, что мы не можем столько продержаться? Мы любим друг друга и так распланировали нашу жизнь. Тем более скоро я туда приеду.

Ну и каким образом Вы туда приедете, если даже на оформление документов “у него из-за неё нет времени“?

Гость
#13

Разводка.

#14

Автор

Почему все считают, что мы не можем столько продержаться? Мы любим друг друга и так распланировали нашу жизнь. Тем более скоро я туда приеду.


А она уже там!!!

Мика
#15

Автор, девушки правильные вещи пишут!
Он давно ее там .....ну вы поняли, а вы все верите в отношения СЕМИ ЛЕТ на расстоянии, без секса для мужчины.. Смешно(

Автор
#16

В отличии от многих здесь, я доверяю своему мужчине, и в его верности у меня сомнений нет. Лучше подскажите, как нам избавится от этой "девушки"?

Мика
#17

Он с той девушкой наверно тоже уже думает, как он Вас избавится.

Гость
#18
Автор

В отличии от многих здесь, я доверяю своему мужчине, и в его верности у меня сомнений нет. Лучше подскажите, как нам избавится от этой "девушки"?

Во-первых, местоимение “нам“ было бы уместным, если бы Вы находились рядом с парнем, а не на расстоянии. Во-вторых, бы он хотел избавиться от неё, уже давно бы отшил. Только не надо говорить, что она его преследует, а он, бедняжка, не может от неё убежать. Он не беззащитный ребёнок детсадовского возраста.

Гость
#19

каким образом вы туда приедете? и на сколько?

Гость
#20

Неужели за 7 лет вы не накопили денег или он не накопил, чтобы вы приехали в гости? Это было бы логичнее, все бы сами увидели и поняли, а так... К моему брату тоже навязчивая девица приставала, тоже посылал, в итоге женился на ней. Откройте глаза, автор, нервный он, потому что это вы его достали и он не знает как вам это сообщить.

TRM
#21

не верю в Вашу историю. Разводка. Хотя вполне предполагаю,что такое у людей может случиться, и что существуют еще такие наивные девчушки)))

Автор
#22
Гость

каким образом вы туда приедете? и на сколько?

Он там на пмж, меня он вызовет либо как невесту (тогда нам в ближайщие месяцы надо будет там расписаться), либо он приедет сюда за мной, мы поженимся и уже вместе уедем. Он сейчас выясняет с юристами какой вариант будет лучше. Здесь я в любом случае не останусь.

Гость
#23

Ну и забейте, время покажет. Если нужна, так сам быстро все разузнает и поможет вам уехать, если начнет тянуть резину с отъездом, придется начинать подыскивать другие варианты

Гость
#24

мдаа, либо я уже совсем веру в людей потеряла, либо автор полный наивняк. девушка, вы действительно верите, что за столько лет на огромном расстоянии ваш мужчина до мозга костей вам верен? это невозможно. не потому что он плохой, а потому что это банальная физиология. к тому же за ним девушки бегают. я бы на вашем месте забила на это все. если надо, он сам вас из под земли достанет, а эти отмазы про то, что ему девушка какая-то мешает невесту привезти - ну не будьте такими наивными

Химик
#25
Автор

Здесь я в любом случае не останусь.

Какой размер груди и по пы у вас и у конкурентки? Ну и ass hole diameter.

#26

Прошу прощения,но вы действительно слишком наивна..Я считаю,что если мужчине она бы действительно надоела,и ничего бы он не хотел,он бы поставил жесткую,жирную точку с той девушкой,с ее загонами.Объяснил бы так,что она бы точно поняла.Они не как мы,у них все жестче. Слишком странно все это....А может он переспал с ней,вот она и бегает теперь за ним.А он боится вам рассказать,вот у него и портится настроение...Даже не знаю.Надеюсь,я не права.

Кря
#27
Гость

Отношения на расстоянии 7 ЛЕТ?? Универ и пару лет после него? И за все это время вы виделись всего ОДИН раз??? Вы сами верите в то, что написали?

Перечитала текст 2 раза, в упор не вижу, где написано про 7 лет.

Гость
#28

ну так они начали отношения в выпускном классе, парень после школы уехал, они отучились в универах и уже работают, то бишь как раз лет 6-7 порознь

Гость
#29

Даже если он приедет и вы распишитесь, то уехать с ним вы не сможете. Ему надо будет подавать на К 3 визу ( от 6 месяцев). Это при условии что у него гражданство есть. Кроме того ему надо собрать кучу бумажек, показать что у него есть достаточный доход. Для того что бы ему подать вам на визу невесты, вы должны в личную увидиться хотя бы раз за два года. Сроки ожидания будут около года. Но вообщем вы слишком наивны. Молодой здоровый мужчина в самом соку не может без секса 7 лет. Вас разводят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема