Гость
Статьи
А вы крутили роман с …

А вы крутили роман с женатым соседом ?

Вы крутили роман с женатым соседом ? Если да , то как? Кто первый проявил инициативу и как долго у вас развивались отношения ?

Аня
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот ещё..этого только не хватало!

Мика
#2

О Господи! Соседа еще не хватало!) Вы что, автор?! Соседке волосы вам скоро потрепит!!! С соседом не крутила, с женатыми - да)

Гость
#3

у меня отстойные соседи(

Гость
#4

Соседи мужики поглядывают на меня, некоторые откровенно пялятся. Но я ни-ни. Стремно это как-то, тем более я их жен всех знаю. Нет, таких романов мне еще не хватало......

Гость
#5

Недавно появилась парочка в квартире напротив. Её муж со мной заигрывает. Но ничего крутить не собираюсь. Если любовника и заводить, то подальше.Я же сама замужем.

Гость
#6

Автор, что, совсем никто на тебя не смотрит? Полный десперат?

Аня
#7

Да дело в том что запал он мне в душу . Он откровенно пялится , постоянно причем .и вот вижу на его машине молоденькая девушка за рулем, да и в сад они одну и тоже девочку отводят . Но их вместе никогда не видела . А полгода ломаюсь не знакомлюсь потому что сосед . Но мы оба понимаем что между нами что то есть. И вот бац появляется девушка , значит она его жена

Гость
#8
Аня

Да дело в том что запал он мне в душу . Он откровенно пялится , постоянно причем .и вот вижу на его машине молоденькая девушка за рулем, да и в сад они одну и тоже девочку отводят . Но их вместе никогда не видела . А полгода ломаюсь не знакомлюсь потому что сосед . Но мы оба понимаем что между нами что то есть. И вот бац появляется девушка , значит она его жена

ну так заведите знакомство и узнаете все подробней.

Гость
#9

Да мало ли кто на нас пялится?! На работе, в общественном транспорте, на улице, в супермаркетах, в кафешках...и что, со всеми надо романы крутить?!

Гость
#10

а я девственность потеряла с женатым соседом и мне понравился этот секс с оргазмом. до этого пыталась со своим парнем девственником - это ужас ужасный.

Гость
#11

А у мужа друг ребеночка смастерил с соседкой.. правда не его соседкой, соседкой его матери по лестничной клетке, ездил маму навещать, доездился
Женатый конечно, а она дама свободная, разведенная и с ребенком была, все его завлекала

Аня
#12
Гость

Да мало ли кто на нас пялится?! На работе, в общественном транспорте, на улице, в супермаркетах, в кафешках...и что, со всеми надо романы крутить?!

да я не знаю что между нами творится , но когда мы впервый раз столкнулись мы реально замерли и глаз друг от друга не убирали. И с того момента все поехало , но стараюсь держать себя в руках . Это не просто кто то лишь бы общаться , а у меня нечто большее к нему , я об этом хочу донести . А сейчас подумала что есть жена и реально обидно , зачем надо глазеть подходить и пытаться познакомится с соседкой с подъезда будучи женатым

Жена олигарха
#13

Ну и ***** нужен этот секонд хенд?
Спать с женатым ,это то же самое ,как есть из грязной тарелки. Уважайте себя.

Жена олигарха
#14

Вуман уже звездит слово з_а_ч_е_м.

Гость
#15

12. Аня | 06.05.2014, 12:04:15 [1082021349]
. А сейчас подумала что есть жена и реально обидно , зачем надо глазеть подходить и пытаться познакомится с соседкой с подъезда будучи женатым

Вот чудная! Почему бы не поглазеть и не поманить? Может, созревшая девушка как спелый плод сама в руки свалится.Он Вас не преследовал, не добивался. не насиловал. Сама нарываетесь. И женатость вовсе не помеха. Он же не побежит разводиться, чтобы жениться на Вас. Всего-то поюзает Вас немножко. Каждый был бы рад заиметь гарем. Чтобы его все любили, боролись за его внимание и наперегонки бы рвались ублажать.
Автор, а Вы -то что хотите? Секса с женатым? Чтобы он ребенка Вам заделал? Определитесь, что Вас самой надо.

Гость
#16

Никогда не крутила романов, но очень хотелось... однажды. Мне было 16, моему соседу 25, он был точной копией главного героя популярного в те годы сериала:) Правда на меня он не обращал никакого внимания, был женат и хорошо знаком с моими родителями, а я была для него просто соседка. Жаль что ничего не получилось:) Правда теперь он и сам не против ( через 20 лет-то:), но мне он теперь и даром не нужен:)

Гость
#17
Гость

А у мужа друг ребеночка смастерил с соседкой.. правда не его соседкой, соседкой его матери по лестничной клетке, ездил маму навещать, доездился
Женатый конечно, а она дама свободная, разведенная и с ребенком была, все его завлекала

Повезло даме. Теперь у нее двое детей, о чем многие мечтают.

Гость
#18
Аня

да я не знаю что между нами творится , но когда мы впервый раз столкнулись мы реально замерли и глаз друг от друга не убирали. И с того момента все поехало , но стараюсь держать себя в руках . Это не просто кто то лишь бы общаться , а у меня нечто большее к нему , я об этом хочу донести . А сейчас подумала что есть жена и реально обидно , зачем надо глазеть подходить и пытаться познакомится с соседкой с подъезда будучи женатым

Аня. постарайтесь разнообразить свою жизнь. Такое происходит, когда жизнь бедна событиями и встречами. Первый встречный мужик. даже женатый, подаривший приветливый взгляд, может показаться судьбой. Но иногда банан - это просто банан. Познакомился, потому что это нормально знакомиться и общаться с соседями. Бывают ситуации, когда хорошие отношения с соседями и взаимопомощь важны. Глазел, потому что у него есть глаза. Улыбался, потому что у него было хорошее настроение. Может, вообще веселый человек. Опять же красивых девушек все мужчины замечают, но не могут же они иметь всех, на кого у них взгляд упал.
Я прекрасно понимаю. что можно влюбиться в женатого. Но, я лично представляю это только в ситуации, когда не знаешь, никогда не видела и не увидишь его жену. Но когда жена тут же присутствует, это уже перебор. Они, извините, ахаются у Вас за стенкой каждую ночь.
Нужно это категорически изжить, иначе жуткие неприятности Вам гарантированы.

Рокси
#19
Гость

Да мало ли кто на нас пялится?! На работе, в общественном транспорте, на улице, в супермаркетах, в кафешках...и что, со всеми надо романы крутить?!

по логике автора надо)) мб женщина обделена вниманием, мало кто на неё засматривается, а тут взгляд задержал мужчина - это уже вызов ... ну или самой хочется гульнуть, от того приписывает каждому взгляду и движению мужчины свои бурные видения

му-му
#20
Аня

да я не знаю что между нами творится , но когда мы впервый раз столкнулись мы реально замерли и глаз друг от друга не убирали. И с того момента все поехало , но стараюсь держать себя в руках . Это не просто кто то лишь бы общаться , а у меня нечто большее к нему , я об этом хочу донести . А сейчас подумала что есть жена и реально обидно , зачем надо глазеть подходить и пытаться познакомится с соседкой с подъезда будучи женатым

Всё можно, только с презервативом (желательно твоим, а то некоторые и на этом умудряются съэкономить).

Аня
#21
Рокси

Да мало ли кто на нас пялится?! На работе, в общественном транспорте, на улице, в супермаркетах, в кафешках...и что, со всеми надо романы крутить?!

по логике автора надо)) мб женщина обделена вниманием, мало кто на неё засматривается, а тут взгляд задержал мужчина - это уже вызов ... ну или самой хочется гульнуть, от того приписывает каждому взгляду и движению мужчины свои бурные видения да нормально все с вниманием у меня и с парнями . Просто именно он понравился , неужели обязательно чтоб никто не смотрел

Аня
#22

Что за ерунда с вниманием , внимание как раз у меня предостаточно . Но понравился мне именно он , а через полгода обнаружила на его машине девушку . Не знакомилась потому что сосед , чтоб дальше не поехало. А тут гляди и она появилась , но он то все это время мне нравился и причем сильно . На других не могу смотреть вообще

Гость
#23

Да ***** ты.

Аня
#24

Тема закрыта .

она же
#25
Гость

ГостьА у мужа друг ребеночка смастерил с соседкой.. правда не его соседкой, соседкой его матери по лестничной клетке, ездил маму навещать, доездился

Женатый конечно, а она дама свободная, разведенная и с ребенком была, все его завлекала

Повезло даме. Теперь у нее двое детей, о чем многие мечтают.

И нет мужа-*****, о чем тоже многие мечтают страстно.

она же
#26
Аня

Тема закрыта .

Да откровенно говоря, и открывать не стоило.

она же
#27
она же

ГостьГостьА у мужа друг ребеночка смастерил с соседкой.. правда не его соседкой, соседкой его матери по лестничной клетке, ездил маму навещать, доездился



Женатый конечно, а она дама свободная, разведенная и с ребенком была, все его завлекала



Повезло даме. Теперь у нее двое детей, о чем многие мечтают.

И нет мужа-*****, о чем тоже многие мечтают страстно.

к о з л а --- блин, вуман, уймись уж! моралист х р е н о в

Гость
#28

автор, с чего вы взяли что на его машине ездит девушка? может это он ездит на ее машине, такое сплошь и рядом.
и еще: если бы между вами что-то было как выговорите, он бы уже давно подкатил. а так это только у вас что то есть. а то он знакомиться не торопится, только смотрит, как и на других небось, а вы уже детей нарожали и свадьбу сыграли

#29
Аня

Вы крутили роман с женатым соседом ? Если да , то как? Кто первый проявил инициативу и как долго у вас развивались отношения ?

ещё нет но он ТАК хочет, что уже начинает сбивать меня с толку. и возможность скоро представится без риска вообще. на уговоры не поддамся!!! наверно...

Гость
#30

Не закрутила роман, а чуть было не открутила голову настойчиво добивавшемуся меня горе-соседу. ***** какая. Милейшая жена, прелестные детишки, а туда же, казёл.

не автор
#31

Да. Есть у меня сосед. Лет 20 живем в одном доме, правда на разных этажах))). Он поглядывать на меня стал, когда я еще училась в старших классах. Он старше меня на 20лет! Очень ухоженный, спортивный, видный, обеспеченный мужчина, да еще и друг моих родителей, т.е. частый наш гость. Детей у него нет, но есть жена. Ее я очень хорошо знаю). Так вот когда, я подросла, мы с ним стали встречаться. Встречались тайно год, потом все сошло на нет. Он мне надоел. Прошло 10 лет. Ему уже 50, мне 30. )) Все так же предлагает встречи и общение, делает комплименты, только он мне уже не интересен. Что касается жены, то не знаю...в курсе она или нет наших с ним отношений. В 20 лет я о ней совсем не думала.

лоо
#32

Была у меня страсть к женатому мужчине, обоюдная, аж искры летели! Но у нас ничего не было, и быть не могло, потому, что для меня чужой муж табу! Не хочу быть виновницей чужих слез и проклятий, никакая страсть не стоит разрушений семьи. Но как горело, обжигало, остался дым.. До сих пор не могу его забыть, хоть столько лет прошло, больше ни к кому я не испытала подобного чувства, буквально всей кожей.

Damienn
#33
Аня

Вы крутили роман с женатым соседом ? Если да , то как? Кто первый проявил инициативу и как долго у вас развивались отношения ?

Я пять лет назад. Сначала записки на машине мне оставлял. Потом письма, потом стали встречаться. Я знала, что ребенок маленький есть, т.к. часто видела их вместе. Когда начали встречаться, он мне говорил, что развод в суде идет, ребенок живет с ним. Ну а потом оказалось, что жена просто ногу сломала и дома лежала) Хотя да, он ко мне переехал, и ребенка часто приводил и жениться собирался. Когда его жена узнала, она собрала ему чемодан, вот он и ушел типа ко мне. Но это продлилось очень недолго. За вещами, кстати! он не вернулся, я потом их выкинула. Они сейчас живут вместе, наши машины стоят рядом. Я тоже вышла замуж, спустя полгода после того, как он меня оставил. Вид его машины, или когда сталкиваемся вместе в супермаркете или на улице, не вызывает боли или обиды. Ту женщину мне было жалко, и она ненавидела меня. Было за что конечно. Но она осталась с ним, это очень нелегкий выбор

Гость
#34
Аня

да я не знаю что между нами творится , но когда мы впервый раз столкнулись мы реально замерли и глаз друг от друга не убирали. И с того момента все поехало , но стараюсь держать себя в руках . Это не просто кто то лишь бы общаться , а у меня нечто большее к нему , я об этом хочу донести . А сейчас подумала что есть жена и реально обидно , зачем надо глазеть подходить и пытаться познакомится с соседкой с подъезда будучи женатым

Это блуд, автор, у меня вот маж в командировке, в спортзале заигрывают секси тренер и пара мужчин ну очень в моем вкусе, но я женщина порядочная, не могу, и никогла с женатым не связывалась, bad carma , знаете ли, верю в это)))

Аня
#35

Девочки спасибо вам) вы мне глаза открыли , да и не нужно все это ради мимолетной страсти . Жаль что ей попался такой мужик , который не ценит ее и детей ( она правда очень красивая )

Гость
#36

Ну я крутила. Он был инициатором. Несколько месяцев повлюблялись, потом надоело. Так я взяла и его жене все рассказала. Она его из дома выгнала. Потом простила и пустила назад, деваться-то некуда, с тремя детьми не айс куковать. Все) Теперь она пытается делать "хорошую мину при плохой игре" - приветливо здоровается, интересуется делами, если видимся, он старается избегать, правда, как-то сказал, что я ему проблемы устроила))) Ниче, выжил) Зато весело)

Гость
#37

У меня тоже завязался роман с женатым соседом. Живём в соседних подъездах. Инициативу проявил он, написал мне в соцсетях и начали общаться, на тот момент я не знала что он женат и живём в одном доме. Предлагал встретиться, я долгое время не соглашалась, потом признался что мы соседи и пару раз прошлись вместе, когда я выгуливала своего пса. Дальше я не удачно упала и не смогла ходить, он навещал, поддерживал. А потом в один из дней я увидела как он выходит с женой и двумя детьми. Конечно это был шок! Месяц не общались, потом снова стал активно настаивать на встречах...и я сдалась. Ситуация очень не приятная, но пока что не могу до конца прекратить наше общение...

Гость
#37

А как же! От него не убудет, а в общении - мужчина он приятный.

Гость
#39

История моя такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 10 лет идеального брака отношения крайне остыли. Разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну а главное он поднял всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей. Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю девятьсот шесдесятсемь нольдевяносто пятьдесятпять шестьдесятпять . Я думаю лучше правду сразу узнать какой бы она горькой не была

Гость
#40

Не делайте этого, а то осложните жизнь себе и семье. И вообще никогда не срите там, где живете и работаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема