Гость
Статьи
Сестра крутит роман с …

Сестра крутит роман с женатым мужчиной

Сестра устроилась работать няней с проживанием, хозяева-богатые люди, мужчине 34, его жене 32. У них недавно родился ребёнок, и они через знакомых нашли сестру. Не хочу рассказывать все, суть не в этом, а в том, что она спит с этим мужчиной за определённые ништяки. Я понимаю, что эта женщина ей никто, и она ей ничем не обязана, но если это вскроется, то ситуация может быть плачевной. Я пыталась с ней поговорить, но она меня не понимает-хорошо устроилась, она специально искала подработку няней т.к. когда дети маленькие, то с ними особо заниматься не нужно-вроде толком ничего не делаешь, а деньги платят, да ещё и мужик сверху приплачивает..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам что, завидно?

Гость
#2

У нее спец образование, чтобы работать няней? Работает давно? Это дурррой надо быть, чтобы мочалку молодую к себе в дом приволочь.

Гость
#3

Вот какая д.y.p.а привела в дом в качестве няньки молодую прошmaндoвку?

Гость
#4

Потому шта на десять дефченок по статистике девять ребят.

Гость
#5

то проблемы той семьи и вашей сестры, а вы чего туда нос суете?

Автор
#6
Гость

А вам что, завидно?

А где вы зависть видите?

Автор
#7
Гость

У нее спец образование, чтобы работать няней? Работает давно? Это дурррой надо быть, чтобы мочалку молодую к себе в дом приволочь.

Какое спец образование? Опыт есть

Гость
#8

Думаю жена в курсе...ну пусть подрабатывает, раз ее устраивает

Гость
#9
Гость

У нее спец образование, чтобы работать няней? Работает давно? Это дурррой надо быть, чтобы мочалку молодую к себе в дом приволочь.

Да ладно вам...молодая или старая...не важно. Человек - *****. Суть в этом. Продается и используется. И не противно ведь...жуть.

Зануда
#10

Вполне возможно, что жена в курсе. Некоторые женщины после родов какое-то время не хотят секса. Я не говорю о паре месяцев, когда швы заживают. Некоторым секс пофиг полгода или дольше. Кое-кто из подруг мне жаловался, что сил нет терпеть приставания мужа, и лучше бы он кого-то на стороне нашел.
Может, Вашу сестру и наняли с согласия жены на должность спермослива, извините.
Есть еще вариант: жена любовника - совсем ку-ку. Кто ж молодую женщину пустит в дом, когда сама не в форме после родов? Если так, то не жалко ее. Доверие доверием, но соображать-то надо.

Гость
#11

а на форуме что хотите услышать? Ваша сестра взрослый человек. Не хочет вас слушать - оставьте ее. Она не ребенок, а вы ей не мама. Пусть живет как хочет и ответственность несет за себя. А мужику тому что сестра ваша, что другая, без разницы. Может он вообще от жены гуляет, и не только с вашей сестрой.

Форум: Отношения
Всего: 380 570 тем
Новые темы за месяц: 6 112 тем
Популярные темы за месяц: 224 242 темы